Россия - страна бандитов в чекистских погонах

17 сентября 2008 в 10:06
Россия - страна бандитов в чекистских погонах

16 сентября в оккупированном Россией Новгороде чекистами был "осужден" за инакомыслие на 170 часов принудительных исправработ русскоговорящий глава местного отделения ДПНИ Сергей Ларионов только за то, что 12 августа 2007 года он разместил в своем ЖЖ видеоролик Национал-социалистической партии Руси с "казнью" двух человек. Ранее за то же самое русские оккупанты Имарата Кавказ "приговорили" к 1 году Холокоста в концлагере смерти адыгейского студента Виктора Милькова, так как Мильков, как объясняет Ларионов, чистосердечно раскаялся, что в душе одобрил эту "казнь".

В августе 2007 года чекисты произвели налет на  квартиру Ларионова в Новгороде, украли компьютер, привезли в свой притон на "допрос" и потребовали от него взятку в 12 тысяч долларов, чтобы не открывать "дело". Ларионов платить отказался.

Возможно, что относительно мягкий "приговор" объясняется обнародованием в свое время Кавказ-Центром факта вымогательства взятки новгородскими чекистами, так как даже по чекистским "законам" там еще не известно, кого полагается "судить".

Но главное - это то, что "пни" (ДПНИ), как известно, непотопляемы, потому что так или иначе связаны в соплеменной ФСБ и имеют чекистских "кураторов", руководящих всей их деятельностью.

Точно так же недавно были сняты "обвинения" в инакомыслии с соплеменного Ларионову (других национальностей в ДПНИ нет) главаря ДПНИ в Орле Женьки Шилова, постоянно и открыто пишущего доносы на местных ментов в ФСБ, что те якобы развели в городе "бородатых чеченских ваххабитов". Поэтому "мягкий приговор" Ларионову на фоне чекистского зверства за то же самое в отношении Милькова - отнюдь не свидетельство "либерализации", а просто реклама Ларионову от ФСБ.

Ларионов с рекламным "приговором" согласен и на "касацию" подавать не собирается. Дед Ларионова, по его словам, был репрессирован тов. Сталиным и просидел 10 лет в концлагере как "враг народа". Дед, единственный в колхозе был образованным человеком и знал английский язык. Знание языка оказалось для "суда" существенным доказательством и причиной, чтобы признать его английским шпионом.

По сообщению нашего автора в Новгороде Евгении Савельевой, матерый уголовник-недобиток, видный член армянской мафии города, прокуратурщик Амбарцумян в интервью похвалился, что "довел" политическое "дело" Ларионова до ФСБшного "суда" всего за 4 месяца. 

"Преследование местного координатора ДПНИ надо было как-то сорганизовать. Поэтому Амбарцумян приложил к "делу" массу фотографий и материалов, касающихся "русского" марша-2007, который мониторился местечковой гебней", сообщает Савельева со слов преступника.

Причем тут фотографии "марша", Амбарцумян в интервью Кавказ-Центру объяснить не удосужился.

Напомним, что Амбарцумян сам находится под смертным приговором, вынесенным ему националистами в начале июля этого года. На данный момент Амбарцумян пока ещё жив.

Усилились соплеменные конкуренты всеимперского главаря ДПНИ Сашки Поткина, намеревающиеся отобрать у него в свою пользу высокий оклад от ФСБ. 13 сентября  съезд "региональных организаций ДПНИ"  "полностью размежевался" с Поткиным, т.к. тот "хотел использовать ДПНИ в качестве пехоты и пушечного мяса для либералов", "продать организации оранжевым политтехнологам", "пойти вместе с "пятой колонной", "позволить вчерашним "несогласным" оседлать ДПНИ", " превратить русский (? - Д.О.) национализм в орудие в руках политических провокаторов". Поткин объявил съезд нелегитимным.

Несмотря на свирепствующий в российских СМИ виртуальный "разгул фашизма в Эстонии", до сих пор за 4 года анкеты в притон "посольство России" о "возвращении на Родину" в рамках чекистской программы по вербовке "соотечественников" на стройки чекизма в России подали всего 14 эстонских русских. Сколько из них эстонских полицейских, выясняющих, что это за "программа" и в чем ее суть, и сколько "соотечественников" действительно уехало, не сообщается. Скорее всего не уехало ни одного, раз об этом не пишется. 

Отметим, что из-за низких показателей по выполнению плана по новым рабам и пушечному мясу, чекисты, как всегда, нагло врут в своих СМИ, что их "программа" действует только с 2006 года. На самом деле она действует с 2004.

ФСБ успешно оттерроризировала российских юзеров в рунете.  "Андрей Решетников" из Перми, которого мы часто цитируем, как оказалось, - литературный псевдоним и пользуется в своем ЖЖ прокси. Его чекистам не поймать. А ранее часто цитировавшийся нами Ярослав Золотарев из Томска в своем ЖЖ рассказывает теперь не о борьбе сибиряков за независимость от России, как раньше, а о таких злободневных темах, как древняя китайской философии и средневековые мистики.

В России власть преемственна, потомственна и неизменна, свидетельствуют русские и уточняют:

"Посмотрите, кто в России был и есть у власти, как возвращается СССР, как выстроена однопартийная система, как отменены выборы, на звучащую из кремля риторику ("Россия в кольце врагов").

Для полного возврата к Совку не хватает закрытия границ. Это уже не за горами. Да, члены ЦК КПСС образца 80-х ушли из власти на пенсии. Но на смену им пришли их дети и внуки при поддержке КГБ в лице ФСБ.

Россия -  страна бандитов в чекистских погонах. "Каждый день в Москве и МО милиция открывает более 70 дел по статье убийство, а ежегодно в России пропадает более 35000 человек всех наций и мастей. Последним клиентом с Рублёвки (элитный московский район - Д.О.) недавно убитой дорогой ("зарплата" 1900 $ за одну "ночную смену") русской проститутки Ксюши (Оксаны), снимавшейся в телесрам-шоу "Дом-2", был видный человек с погонами ФСБ, который хоть пол-Москвы убьёт и ему ничего не будет", свидетельствует осведомленный москвич Нилов.

По русской традиции чекисты любят помечтать под стакан водки. Крупный чекистский стукач Артёмка Акопян (фото преступника), засадивший в свое время Лимонова и в настоящее время работающий на офицера ФСБ, "русского" националиста Холмогорова, пишет:

"Нам нужно создавать Заградотряд Духа, нам нужно формировать СМЕРШ идеологической войны. Чтобы никто не мог повернуть назад.  Сделать так, чтобы от теперешней линии отступить было невозможно. Любой представитель власти, который усомнится в верности взятого страной курса - неважно, дипломаты это или военные - должны быть моментально подвергнуты самой жесткой критике, затравлены" (фото современной боевой техники российской армии).

Национал-либералы невысокого мнения о т.н. "русском народе". Они указывают:

- Очень важно понимать, что понятия "русский народ" не существует  в статистическом контексте. Мы не знаем что на самом деле думает недовольное "большинство" в этой стране, заэкранированное информационной блокадой и  гэбэшным интернет-шумом.

- Для успешной бело-либертарианской революции не нужна поддержка всего "народа". Достаточно 20% лояльных и несколько % активных (для саботажа). Остальное "большинство" всегда примет любой режим, при котором ему сносно живется.

- Нам плевать на русских рабов и их "благо". Нас интересует кристаллизация нерабского сегмента с белым сознанием европейцев и индивидуалистов и спасение собственно этого сегмента. Остальные русские могут смело дохнуть от водки и патриотизма.

- До русско-грузинской войны я считал, что берлинец Алексей Вирхов "перегибает", а теперь окончательно убедился в его правоте. Чем больше "русского" патриотического быдла подохнет, тем для нас лучше. Не "чурки" наши враги, а вот эти. Именно из-за "русских патриотов" мы сидим в фекалиях.

Читатели КЦ имеют высокое мнение о нашем агентстве. 35-летний житель Германии, рос. гражданин, имеющий квартиру также и в Москве, пишет:

"Вопрос в том, где распространить (большую челобитную правозащитника А.Р. Фазлутдинов из  г. Нефтеюганска в адрес уголовника Менделя о тотальной коррупции и преступлениях оккупационной администрации ХМАО -ЮГРА и подчекистской фирмы ООО «РН Юганскнефтегаз» - Д.О.) . Раньше хотя бы была "Радио Свобода". То, что сейчас в Москве - не считается. Когда они догадаются оставить только корреспондентскую сеть в России, а головной офис перевести хотя бы в Прагу или в Вашингтон? Есть вариант - Кавказ-Центр, но тогда у него точно будут проблемы.

(Мы так не считаем, во всяком случае даем ссылку на челобитную, а челобитные матерым преступникам мы принципиально не печатаем - Д.О.).

Больше некуда. Душно совсем стало в России".

ФСБ с малолетства приучает своих рабов к бесплатному принудительному труду. Опыт пригодится рабам в Гулаге. В СССР коммуняки заставляли детей собирать "металлолом" и "макулатуру". В Пензе чекисты заставляют школьников собирать для них на улицах и в подворотнях пустые пластиковые бутылки, 1 кг которых стоит 0,3 доллара. В ближайшее время правящая гебня выгонит на улицы Пензы собирать пустые бутылки для чекистов также и взрослых, передают СМИ.

Дмитрий Орлов

КЦ