Милиционеры и солдаты России воруют подержанную одежду и обувь

22 сентября 2008 в 11:36
Милиционеры и солдаты России воруют подержанную одежду и обувь

На фото: Русские оккупанты разбирают награбленное в Грузии добро

Ширится чекистский террор в оккупированных Россией странах. В Удмуртии на одних только антифашистов каратели по приказу банды "ижевские чекисты" завели в 2008 году уже 7 политических "дел". Особо распоясались москали-оккупанты в сентябре, на фоне русско-грузинской войны.

8 сентября по "повестке" в притон банды "Первомайский (не удивительно - Д.О.)РОВД Ижевска" пришел антифашист Александр. Бандиты продержали его всю ночь в камере размером два на два метра с бетонными полом и стенами, без скамеек. Ночью менты брызнули в камеру газ «Черемуха». Отпустили его только 9 сентября в 15.00, без "обвинений", т.е. террор был исключительно ради террора.

С 10 по 12 сентября в притоне банды "Октябрьский (не удивительно - Д.О.) РОВД", а затем "УБОП"  менты по приказу ФСБ пытали антифашиста Матвея. Для пыток специально были вызваны террористы из банды "ОМОН". Они били Матвея в солнечное сплетение, в область почек, поясницы, затылок. Угрожали пистолетами. Ночью менты совершили налет на его квартиру и украли одежду.

11 сентября около 16.00 прямо с работы в притон банды "Октябрьский РОВД" был привезен антифашист Андрей. Его пытали весь вечер и ночь: избиения, угрозы пистолетами, подлог документов. При налете на его квартиру фашистские каратели тоже украли у него одежду и обувь.

ФСБшники и подчиненные им менты - известные профессиональные воры. Не воровать они просто не могут ни по русским традициям, ни по своей генетике. Воруют они не только старую одежду и обувь, как, например, в Грузии или Удмуртии, но и компьютеры.

Компьютеры они чаще всего не возвращают, а если всё-таки возвращают, то возвращают какой-нибудь мусор или помещают во внутрь компьютера наркотики, чтобы потом их "найти" на следующем "обыске". 

Свидетельствует 52-летний москвич, владелец сайта "Антикомпромат" Прибыловский:

"Я один знаю случай, когда компьютер вернули месяцев через 7-8, а внутри, вместо всего того что было у хозяев, оказалась единственно игра дум. Бывает также , что подкидывают наркотики".

Продолжают поступать сведения, что из-за острого дефицита чекистских кадров роли "фашистов" и "антифашистов" по приказу ФСБ исполняют одни и те же русскоговорящие. 20 сентября был разоблачен агент ФСБ, русскоговорящий "фашист-власовец", известный под кличкой "белый колонизатор". У "фашиста" оказалась характерная "русская" фамилией Жмак.

19-летний чекист Жмак, несмотря на фото, нагло выдающий себя за "украинца", провел лето 2008 года на тренировочной базе путинских боевиков из лубянской организации "Наши" на Селигере, в компании таких махровых «антифашистов» как Васька Якименко. Вопрос в рунете "А как, извини, по бабушкам фамилия?" ФСБшник Жмак благоразумно оставил без ответа.

Россия и русские (вне России) - совершенно разные вещи. Согласно опросам,  62% русского населения Эстонии готово участвовать в обороне своей эстонской родины против лютого российского врага

Как Онегин и Печорин - "лишние люди", так и Россия - "лишняя страна", страна-паразит, а без паразитов люди живут свободно и счастливо.

Грузия намерена стать полностью независимой от России во всех сферах жизни. В кинотеатрах больше не будут показывать фильмы на русском языке. Грузинский рынок будет очищен от российской фармацевтической отравы, продаваемой москалями под видом "лекарств". А педагог одной из школ города Гурджаани отказалась обучать детей русскому языку, так как разумно не хочет учить их государственному языку России, лютого врага человечества.

О кризисе либерал-демократии в кровавой России рассказал вайнштейновец Яковлев:

"У нас нет возможности победить легальными путем. У нас нет права побеждать нелегально - путем террора и вооруженного восстания. Остается неповиновение. Как только неповиновение станет повсеместным, режим изменит правила или капитулирует". Конец цитаты.

Стороннему наблюдателю не понятно, что собственно значит "неповиновение". Либералы открыто отказываются идти в "армию", платить "налоги", посылают куда надо ментовскую псину, когда та пристает к ним на улице?

Отказываются получать абсолютно незаконные "внутренние паспорта" (со времен царя Гороха до 1930 года их никогда не было)? Отказываются от "росгражданства"-рабства (правители не вправе его принудительно навязывать "по факту рождения" от рабов-родителей без личного на то согласия совершеннолетнего жителя)?

Отказываются "прописываться"/"регистроваться" (этой дряни тоже раньше никогда не было)? Отказываются автоматически разговаривать с госбандитами, считая из преступниками по одному факту их собачьей "службы" (этого достаточно)?

Отказываются получать подорожные ("загранпаспорта"), потому что их обладателей абсолютно незаконно "проверяет" гебня? Отказываются платить  "штрафы"? Отказываются добровольно ходить в притоны карателей по малейшей "повестке"?

Нет, значит и "неповиновения" у них нет. А есть один обман и самообман. До Ганди росдемкам не дотянуть. Что касается прав, то их никогда не дают, а всегда берут, не стесняясь применить силу против карателей-отморозков.

Россия страна дикарей и паразитов, грабящих всех и вся. Рассказывает рабыня ФСБ:

"В Нью-Йорке Аэрофлот, выдавая посадочный, на регистрации, уточнил в курсе ли я, что российский паспорт просрочен и мне надо будет платить штраф. В Шереметьево пограничница вызвала старшего. Тот минуты две расспрашивал, почему я не получила "справку на возвращение" и как я дошла до жизни с истекшим паспортом, после чего сообщил, что это административное правонарушение и штраф в 90 долларов".

Напомним, что цивилизованные западные страны от своих граждан, возвращающихся в свою страну с просроченным паспортом, никаких штрафов, неизвестно за что, не требуют.

Руководитель отдела мониторинговой службы ВВС Андрюс Ужкалнис поразился отношениям между литовскими и российскими СМИ. «Литва смотрит на себя чуть ли не как провинцию России, которая регенерирует русские новости, а также развлекательные передачи, русский взгляд на многие страны мира".

Отметим, что мы сами удивляемся автоматической, бездумной перепечатке на постсоветском пространстве российских новостей из Москвы, без надлежащей переработки, перепроверки и уточнения их по западным СМИ. Эти российские "новости" часто содержат откровенную ложь и всегда несут в себе российскую пропаганду.

Продолжается борьба с чекистскими мошенниками на западе. Из-за "победы" России на Евровидении в 2008 г., со следующего года на этом конкурсе изменится метод определения победителя - отныне его станет выбирать жюри, как это и было до 1997-го.

Россия всегда была и остается страной мирового маразма. В Мариинске Кемеровской области в оккупированной Россией Сибири москали планируется установить истукан картофелю. Установка истукана приурочена к Году картофеля. 2008 год объявлен ООН Годом картофеля.

Если верить сайту АРИ, то 20 сентября он подвергался ДОС-атаке чекистами за публикацию их версии о том, что самолет с Трошевым был сбит российской ракетой после его захвата группой неназванных партизан, и в течение нескольких часов был недоступен, но только на постсоветском пространстве.

Читатели сайта эту атаку в своих комментариях не подтвердили.

Хакерской атаке (настоящей) демков-чекистов подвергся сайт издательства "Алгоритм", выпускающего антифашисткую литературу. До этого чекисты: "совки" и прочие броды - писали доносы в ФСБ за участие издательства в московской книжной ярмарке с выставлением книг их соплеменников Бориса Миронова, Мухина и Петухова, которые не нравятся "совкам". Накануне открытия ярмарки 3 сентября чекисты вывели сайт из строя. Работа сайта не восстановлена, и он перешел в блог.

Во всех оккупированных Москвой странах нарастают социальные волнения. 20 сентября протесты прошли, в частности, в Орле.

В этом городе, кстати, тоже есть сепаратисты, требующие независимости от Москвы (России). В последние месяцы их число возросло. 

Пикеты против роста цен проходили в четырех людных местах Орла с плакатами: "На газ, бензин, тепло и свет - росту тарифов нет", "Власть - тебе живется всласть! Остальной народ простой - "процветает" нищетой", "Рост цен и тарифов - итог экономической политики партии власти".

В оккупированном Москвой Тамбове участники митинга 20 сентября держали плакаты "Вернуть сбережения народу", "Даешь пенсию 12000 рублей", "Инфляция - смерть для народа" и потребовали отставки Путина.

Уральским рабочим тоже не нужна российская оккупация, и они проводят сейчас предупредительные итальянские забастовки. Одна из таких забастовок состоялась на первоуральском новотрубном заводе 15 сентября.  Рабочие отработали смену в полном соответствии с режимом труда и отдыха, в результате чего трубопрокатная установка остановилась на 2 часа. За этот небольшой промежуток времени москальские чекисты-капиталисты потеряли 12 тысяч долларов.

Власть в России неизменна, подтверждают "левые" и поясняют:

"В результате анализа состава 200 высших лиц при Ельцине: правительство, ВС, президентский аппарат, региональная власть, выяснилось, что даже на самом "пике демократии" - в 1992-1993 г. три четверти их (75%) были представителями прежней номенклатуры, а коммунистами - 90%, не говоря о "силовых структурах", дипкорпусе, прокуратуре, и др., где вообще никаких изменений не произошло.

(Сейчас тоже самое). Будь иначе,  от истуканов-то и их имен на карте следа бы не осталось, дивизии не носили бы имена Дзержинского, Андропова, Калинина, "60-летия СССР"  - уж такие-то вещи исчезают первым делом даже при не очень глубоких реальных преобразованиях.

В СМИ невозможно обнаружить существенной разницы между ельцинским и путинским периодами по числу просоветских передач: в 90-х по основным каналам показывали не намного меньше про революционеров, чекистов, советский фильмов про счастливую жизнь в СССР и т.п. При Путине разве что про "ВОВ" еще новых наделали. Только Ельцина ругали как хотели (но никогда за недостаточный антикоммунизм), а Путина - нельзя (сие - разница между "свободой" и "несвободой")". Конец цитаты.

Отметим, что в России по ее кровавой имперско-сатанинской сущности свобода  невозможна просто органически. Это начинает осознавать все большее число рабов ФСБ, требующих ликвидации России путем её раздела на исходные составляющие.

Дмитрий Орлов

КЦ