«Нас ждёт революционная весна!»

18 сентября 2008 в 09:48
«Нас ждёт революционная весна!»

Перестройка, как мы уже сообщали, официально закончилась. Чекисты приступили к преследованию бывших советских диссидентов по второму заходу. Свидетельствует ниеншанцкая газета Романа Гальперина "За русское дело":

"Е.И. Пашнин считает, что времена возвращаются. Наш друг и соратник, главный редактор журнала «Русич» (Москва - Д.О.) Евгений Иванович Пашнин, отсидевший в своё время 7 лет в лагере и 3 года в ссылке за политические убеждения, сообщает о провокациях, которые проводятся в отношении его". Подробности Гальперин не приводит.

Путино-мендельский чекист сейчас настолько обленился от жира и не хочет "макать", что ему лень даже заставить новых рабов ФСБ малевать родинолюбивые лозунги. Сообщает житель Грузии, которого русские оккупанты и их марионетки выгнали из Сухуми:

"16 сентября Лавров (пахан-недобиток банды "Мид России" - Д.О.) приехал в Цхинвали, где по дороге от Рокского туннеля его встречали сожженные грузинские села. На стенах сожженных домов раньше было написано: "Россия, спасибо". Но потом потерли, и получилось, "Россия, спаси". Интересно, что думал Лавров, когда проезжал через сожженные российскими гражданами грузинские села? Думал ли он о своем будущем на скамье подсудимых в международном суде?".

По традиции русские оккупанты приступили к грабежом и убийствам своих новых рабов, передают СМИ Грузии. Оккупанты теперь грабят жителей Абхазии. После того, как войска покинули т.н. буферные зоны, они направились в Абхазию (рисунок). Население Гальского района крайне возмущено пребыванием в районе русских солдат, так как это создает опасность не только их имуществу, но и жизням. Пьяные русские солдаты управляют бронетранспортерами и передвигаются в жилых районах на большой скорости.

Несколько дней назад бронетранспортер российских военных в селе Сопчаи столкнулся с местным жителем. Правда, он спасся от бронетранспортера, зато от пули российских солдат спастись не смог".

У России плохое будущее. Поэтому все, кто может бегут сейчас из чекистской России, куда глаза глядят. Рассказывает 32-летний Алексей, житель Хабаровска в оккупированном Россией государстве Приамурский Земской Край:

"Провожаю своего работника на историческую родину. Всё-таки решила уезжать, бегут из России грамотные люди. Да и правильно, может там, за бугром их оценят по достоинству, а не как у нас. А молодых кадров у нас нет".

Новость о том, что Саудовская Аравия намерена увеличить добычу нефти, несмотря на протесты других стран ОПЕК, вызвала чувство облегчения и радости среди ингрийцев и сибиряков, борющихся за свободу и независимость от России, которая, как известно, пока еще держится на плаву исключительно за счет ворованной сибирской нефти и газа. Ингрийцы пишут:

"Прекрасно, просто прекрасно! Сауды вместе с американцами будут крушить рынок нефти.  Рашка войдет в штопор весной 2009 г. А еще через несколько месяцев уходит дружище Буш. Нас ждет революционная весна!".

Готовится новая пища для ненасытных костров Инквизиции России. Со ссылкой на неназванные "праворадикальные сайты", на которых этой информации нет, чекистские правозащитники и еврейские фашисты из банды "совки" сообщили подробности, какая именно литература была украдена 25 июля 2008 года их соплеменными мендельскими карателями в Туле в книжном магазине "Тула-Пресс", принадлежащем мужественной еврейской антифашистке Нинель Зенковой. Отморозок Мендель в скором будущем эту литературу запретит.

"Совки" скорее всего, получили список литературы от своего начальства в ФСБ. Уже готовы писульки соплеменных "экспертов" против инакомысленных антифашистских книг. Речь идет о книгах:  «Миф о "холокосте"», швейцарца Юргена Графа, «НДПР-партия русского народа», «Об отношении русских к коренным народам России. Азбучные истины национализма», а также «Мы и они» М.В. Тихомирова.

Тем временем чекистские инквизиторы-антисемиты из "Тульского университета" уже объявили, что книга православного автора М.В. Тихомирова - инакомысленная. Книгу можно прочитать на ленинском сайте тут, а обсудить на православном форуме здесь.

По сообщению антифашистских блогов, активно борющихся с разгулом антисемитизма в фашистской России, "в брошюре  ("книгами" при чекистской власти разрешается называть только правомыслящую литературу - Д.О.) М.В. Тихомирова «Мы и они» «проявляется скрытый экстремистский характер. Тихомиров доказывает умственное превосходство евреев над русскими, подтверждаемое массой наглядных примеров».

Тюремщикам в России - везде дорога, везде почет. Русскоговорящий путинский гауляйтер в оккупированной Россией Поволжской Республике Гришка Рапота наградил русских тюремщиков из банды "МЧС" Сашку Ехина и Витьку Зоркова за особое псиное рвение в "нелегкой" вертухайской "службе" при охране лаза, ведущего в пещеры сбежавших от России под землю православных христиан в Республике Пенза, томящейся под лютым москальским игом.

После оккупации Россией двух грузинских провинций путино-мендельские палачи стали еще меньше церемониться с демократами. 16 сентября имперская банда "УБЭП" по приказу террористов из ФСБ совершила налет на офис демократической экологической организации "Дронт", которую гебня "обвиняет" в инакомыслии, и украла там документы и географические карты. 17 сентября "обыск" продолжился. ФСБ нашла 6 топографических карт времен Второй гражданской войны, которые экологи использовали для наблюдения за птицами. ФСБ готовится к открытию прибыльного "дела" о разглашении гостайны.

В июне местная банда "ГУВД" по приказу ФСБ обвинила экологов  в распространении информации инакомысленного содержания через свои "информационные ресурсы" и в "пособничестве" инакомыслию.

В ожидании усиления чекистских репрессий против демократов русскоговорящий директор демкового "Эха Москвы"  Венедиктов косвенно попросил бандлидера России Вовку Путина Кровавого не травить его полонием-210, как Литвиненко, а в лучшем случае пустить ему только пулю в лоб, как Политиковской, разгласив на днях американским корреспондентам в Москве, что в 2001 году Путин заявил ему на сходке журналюг: "Предателя нужно уничтожить, раздавить. Вы не предатель. Вы враг".

Русские все сильнее осознают, что Россия (или Русь, в терминологии ФСБшной агентуры из числа "северных братчиков") - это мировое вселенское зло, что их 500 лет обманывает имперская нечесть, что кровавой России не место на карте мира. По крайней мере националистам выкрикивать чекистский лозунг "Слава России" стыдно и позорно. Лозунгом каждого здравомысляшего человека может быть только "Смерть России! (Руси)".  Национал-сепаратист Рэм Латыпов пишет:

"Т.н. "великорусский шовинизм" (напрямую вытекающий из идей "народа-богоносца", народа-имперостроителя, государствобразующего этноса) к аутентичному национализму относится мало, т.к. имеет чисто имперскую природу и входит в число "разводок" для русских "вань-дураков": пусть живут в дерьме и хлебают парашу, но зато чувствуют себя "великим народом" по сравнению со всякой "нерусью". Имя этих «разводок» каждый раз было разным: «Москва - Третий Рим», «хранитель порядка в Европе», «первое пролетарское государство», и пр., но суть оставалась неизменной. Она состояла в требовании лояльности к существующему государственному порядку и мобилизация национальных сил ради выполнения какой-либо очередной «сверхзадачи». Конец цитаты.

Сейчас имперские сатанисты (Россия изначально сатанинский проект) в облике гебни называют свою разводку "вставание России с колен". Думающим людям до этого "вставания" точно такое же дело, как до её опускания, "пролетарского государства" или "Третьего Рима". Настоящая жизнь возможна только после ликвидации России путем ее раздела на части. Россия вписана в мировую систему Зла, но Зло появилось в ней изначально, как на родине воинствующего сатанизма, гораздо раньше, чем в Европе или США и поэтому более сильное (по своей злобности, а не танкам).

Ни на минуту не прекращают работу в России и оккупированных ей странах неутомимые труженики пера - стукачи-родинолюбцы.  Главарь оккупационной имперской администрации города Барнаула Петька с характерной русской фамилией Фризен написал очередной донос на имя своего подельника, матерого уголовника, некоего "прокурора Барнаула", что  участники пикета 11 сентября на площади Советов (не удивительно) выкрикивали «призывы к изменению конституционного строя», а именно: «Революция!» и «Смерть полицейскому государству!».

Лесть и низкопоклонничество перед царем-батюшкой - вековая русская традиция. Истинно русский человек с характерной фамилией Эдельштейн (ака "Жириновский") заявил, что он целых 15 лет ждал появления  Путина и что спаситель России, подъёмщик с колен Путин, наконец явился во всём его ослепительном сиянии.

Между тем темпы гниения тюрьмы народов, кровавой страны России ускорились, свидетельствует борец за свободу и независимость Республики Пермь Андрей Решетников (псевдоним). Он пишет:

"Характерность кризиса в России в том, что я вообще не вижу способов его преодоления. Главные преимущества, дававшие жизнь хоть какой-то местной активности - дешевая рабочая сила и энергия. Эти преимущества кончились. Энергия больше недешевая, рабочая сила просто кончилась. Все проекты, о которых я слышал в последнее время, не реализуются только из-за того, что негде взять персонал для мало-мальски квалифицированного труда.  При этом вертухаев всяких в погонах разводят в невообразимом количестве".

Русские оккупанты продолжают терроризировать кавказские газеты. Мендельская банда "россвязьохранкультура" намерена "провести проверку" газеты «Время действий», издающейся в Дербенте (вилайят Дагестан), "на предмет содержания" (так в тексте - Д.О.) в её публикациях подозрительных инакомысленных высказываний, выявленных паразитами чекистами, почитающими от безделья газеточки на псиной "службе".

Дмитрий Орлов

КЦ