«Мне нравится Россией любоваться, издалека, не ставя жизнь на кон»

20 сентября 2008 в 08:48
«Мне нравится Россией любоваться, издалека, не ставя жизнь на кон»

В России фактический дефолт, который мы прогнозировали еще в конце июня. Дефолт всячески скрывается СМИ, подконтрольными правящей ФСБ. Рассказывает житель оккупированной Россией столицы УР Екатеринбурга:

"Что я смог узнать и понять, если кому-то это интересно. В стране кризис в блогах - психоз, а конкретно мало что пишут. В банках  УБРиРе и Северной Казне были очереди вкладчиков. Есть вероятность, что они могут загнуться. Раз уж крупнейшие инвестбанки посыпались. East Capital в принципе тоже может не поздоровиться. СКБ-банк поднял ставки по вкладам, прекратил выдачу кредитов и не выдает сотрудникам деньги со вкладов".

Житель оккупированной Россией Козакии из Ростова-на-Дону отмечает:

"18 сентября правительство признало себя банкротом, а Центральный банк согласился на девальвацию рубля. Утром 19 сентября мы проснулись в другой стране. Стране, которая стоит на пороге роста цен, товарного дефицита, сокращения импорта и "черного" рынка валюты".

СМИ поясняют: "В сентябре 2008 в России  грянул кризис банковской ликвидности ("в банках денег нет" - Д.О.), производство стало задыхаться без ссуд. И это - только начало кризиса. Страна прямиком покатилась к новой девальвации. Приплюсуйте сюда управленческий дефолт (нет нормальных менеджеров), дефолт с квалифицированными кадрами рабочих и инженеров, демографический дефолт, энергетический, продовольственный и т.д. Скорее всего, самыми горькими и страшными станут 2012-2014 гг.".

Отметим: дай Бог, чтобы империя сгнила гораздо раньше.

Многие русские не сомневаются, что дефолт - надувательство Менделя для перекладки денег в личный карман, о чем мы всегда писали:

"Власть всерьёз обкатывает новую схему "национализации". Был такой народный ПИФ КИТ финанс и крупнейший в России одноименный инвестбанк. 19 сентября его вместе с народными денежками купил за 40% вчерашней стоимости Газпромбанк. То есть, ПИФ и банк есть, рубль стоит крепко, а деньги вкладчиков в нём без всякого дефолта подешевели более чем наполовину. Ещё пара-тройка таких кровопусканий и власть действительно справится с кризисом, её же безумно устроенным, за народные денежки".

19 сентября Путин в судорожной попытке поддержать обвалившийся курс рубля приказал перейти к расчетам с западом за воруемые Россией у сибиряков газ и нефть с долларов на рубли. Это ему не поможет избежать краха местной валюты., как не помогало другим нефтедобывающим странам, например, в Латинской Америке.

Российский  юзер рунета с нетерпением спрашивает:

- Когда же мы услышим "К оружию, граждане!".

Россия обязана выдвориться из Севастополя, так как этот порт нужен самой Украине, а сейчас русские мешают развитию украинской экономики. Глава крымской организации Украинской народной партии Фомушкин указал, что после выдворения "ЧФ РФ" из Севастополя, порт превратится в украинский Стамбул. Фомушкин напомнил, что после того, как России запретили в 19 веке иметь военный флот в Севастополе, этот порт стал крупнейшим на Черном море центром коммерческого судоходства.

Радостную новость сообщила родинолюбивая вайнштеновская патриотня. Деньги, выделенные на возведение истукана "Победа" в оккупированном Россией Екатеринбурге в честь временной победы сатанинского совково-российского Зла над силами мирового Добра во Второй гражданской, по русской традиции украли. Истукана не будет.

ФСБ-РПЦ брошена на фронт идеологической борьбы и будет официально заниматься политической подковкой россиян. Рассказывают чекисты:

«Очень четко определились силы зла - сомнительные, ангажированные Западом правозащитные организации и неформальные молодежные объединения. Сегодня крайне очевидно, что все они действуют в угоду западной политике, стремятся подорвать суверенитет и безопасность российского государства и народа. В условиях реальной угрозы агрессии запада против России Сыктывкарская епархия и минобразования Коми подпишут соглашение о сотрудничестве в области патриотического воспитания".

"Христианство" от изначально сатанинской "русской церкви" никому не нужно. Житель Севастополя пишет:

"Ваше кацапское время уже уходит в небытие. 225 лет назад кацапы вошли в Крым и разрушили древнюю культуру. Насадили свои порядки. Мало того, еще и пьяниц своих завезли, а сейчас помощью ФСБ (РПЦ) пытаются нам о религии рассказывать. А шли вы к кобыле в трещину, смерды. Наконец-то можно будет ходить в Украинскую церковь".

ФСБ начала зомбировать своих рабов, подготавливая их к возвращению истукана "железного Феликса" на Лубянскую площадь. На самом деле Феликс совсем не железный. Москвичи и иностранные туристы в августе 1991 года могли убедиться в этом, прохаживаясь, и часто пританцовывая, по валявшемуся на земле поверженному истукану в садике, через дорогу, напротив главного входа в Парк культуры в Москве. "Феликс" изготовлен из тонкой листовой бронзы, залит внутри бетоном, из которого торчит ржавая железная крестовина.

Чекистский думак-коммуняка Ванька Мельников рассказал, что вид из окна Лубянки на истукан - сильная подпитка духом сатанизма и поможет гебне покровавее организовать намеченный по Плану Путина-Менделя Большой Террор.

"Возвращение памятника - это очень сильный эмоциональный заряд для всех, кто работает в зданиях на Лубянской площади, где в наши непростые дни должна вестись очень ответственная работа", пояснил русскоговорящий уголовник.

Как Финляндия - страна озер, так Россия - страна сортиров. Если поблизости нет стационарного сортира, то смекалистые русские люди тотчас же создают импровизированные.

Россияне Н.Московцева и С.Шевченко в своей книге "Вашу мать, сэр!" описывают такой такой случай:

"Как-то один из наших коллег, большую часть года обычно работающий в Финляндии, зашел во все еще родную Лесотехническую академию в Санкт-Петербурге. Пошел он по коридору первого этажа и увидел посередине этого коридора натуральную кучу человеческого... ну да, вы правильно догадались". Отметим: какая страна, такие и академики.

Русские поэты слагают оды России. В одной из них, сочиненной с помощью программы компьютера тут (не тратить же на Рашку свое время), говорится:

"Зачем я здесь родился, я не знаю,

Но понимаю: лучше места нет.

Пойду сперва, налью рюмашку чаю,

Потом куплю в Италию билет.

И перед тем, как навсегда расстаться,

Я прошепчу, когда уснёт дракон:

Мне нравится Россией любоваться

Издалека, не ставя жизнь на кон".

Русскоговорящие продолжают по традиции писать друг на друга перекрестные доносы. Члены организации "Коммунисты Петербурга (Ниеншанца - Д.О.) и Ленобласти (Ингрии - Д.О.)" написали донос в "органы", что соплеменная им компания "Леополис Территория кино», осуществляющая прокат какого-то фильма о Гитлере, является экстремистской, а леополисцы пообещали написать донос на  "Коммунистов Петербурга"  с требованием "запретить деятельность организации «Коммунисты Петербурга» как экстремистской и потворствующей распространению фашистской идеологии".

Мы не исключаем, что в этих двух якобы конкурирующих конторах сидят одни и те же люди.

Русские советуют никогда не летать самолетами Аэрофлота и выложили баннеры, показывающие, что Аэрофлотом пользуются только лохи и что Аэрофлот, как российская авиалиния, несет смерть. Напомним, что всё, что связано с Россией, так или иначе несет смерть. Какая страна, такие и самолеты.

Храмы ФСБ-РПЦ используются опричниками цариков Путина и Менделя. Например, недавно на площадке у входа в монастырский храм ФСБ-РПЦ в Вологде трое русских ментов несколько часов подряд насиловали 26-летнюю православную.

Истинные православные христиане сообщили об отбытии из Орды в Лондон очередного русскоговорящего гебёныша.

"Гнида едет за границу: тридцать сребреников священника Николая Савченко. Главный стукач, доносчик в ФСБ из лавроиуд Петербурга Н.Савченко награжден переводом его в Британию", пишут христиане  и приводят фото: "Н.Савченко и лавроиуда вселенский №1 Марк Арндт, его новый начальник в Британии, завербованный в КГБ еще в 1970-е годы".

Раскольничий поп Савченко служил Сатане на «синодальном подворье» лавритской группировки «РПЦЗ» в Санкт-Петербурге. 18 марта 2008 года он умудрился накатать донос в ФСБ по Кавказ-Центр.

Преследования верующих, отказывающихся поклоняться пророкам чекизма Ридигеру, Путину, Менделю и т.п. в госцеркви ФСБ-РПЦ, вызывают возмущение во всем мире. Авторитетный американский Институт религии и публичной политики рекомендует правительству США внести в 2008 году Россию в список "стран особого интереса". Эти страны наиболее вопиющим образом преследуют религиозные свободы.

Россия всегда была и останется (пока ее не добьют) полицейским государством. За 16 лет чекистско-демократической власти в России через Гулаг прошло уже 15 миллионов человек, то есть примерно каждый десятый житель этой страны-отморозка. В России рост числа осужденных превышает рост преступности, что говорит о репрессивном характере кровавой палаческой страны.

В США умер 81-летний Русский Герой, чекист-перебежчик Юрий Носенко (фото), выбравший в 1964 году свободу, оставшись на Западе. Он родился в 1927 году в Николаеве и окончил в Москве МГИМО. Подвиг разведчика Носенко состоит в том, что он разоблачил многих советских шпионов, в частности, одну из самых матерых резидентов КГБ в Скандинавии «Грету» Гунвор Ховик.

Юрий Носенко был сыном сталинского министра судостроения. Мать героя, жена министра, была еврейкой Сарой Лазаревной, сделавшей министерскую карьеру мужу ("кремлёвские жены").

Первым браком в СССР Юрий Носенко был женат на дочери генерала Телегина, начальника штаба советского маршала Жукова. Во времена СССР судостроительный завод в украинском Николаеве носил имя Носенко.

Дмитрий Орлов

КЦ