«Пришло время России подняться на гильотину»

27 сентября 2008 в 11:45
«Пришло время России подняться на гильотину»

У России большая проблема, засвидетельствовал матерый чекист Генка Гудков, пахан "заместитель председателя Комитета  ГД по безопасности", констатировав, что "2009 год грозит России мощнейшим кризисом,... который затронет и экономические, и политические, и социальные устои общества.  В этих условиях будут нарастать радикальные и экстремистские настроения, что является самой большой опасностью для России".

Отметим: уголовнику виднее. Пора точить топоры. Буря, скоро грянет буря!

Напомним, что террорист Генка Гудков известен правоохранительным органам стран свободного мира за угрозы в адрес западных журналистов. В начале дела Литвиненко, в ноябре 2006 года, он пригрозил находящимся на западе западным журналистам чекистским "судом" (видимо, полонием-210) за то, что они плохо пишут о России.

О том, что вскоре предстоит второй раздел кровавой империи России, подтвердили также эксперты ФСБ, "политологи" и "экономисты", на толковище в Москве 25 сентября, с участием чекистов Делягина, Лукьянова, Овчинского и др. Эксперты засвидетельствовали, что "распад СССР еще не завершен" и что он "продолжается".

Напомним, что мы пишем об этом уже 2 года, но сейчас дело зашло так далеко, что правящей гебне скрывать это стало уже невозможно.

О предстоящей, скорой, неминуемой и неотвратимой смерти России в эти дни говорят буквально все. Например, русский американец Сергей Мельникофф пишет на своем сайте "Гулаг":

"Русские люди совершили страшное преступление и смертельный грех. Смерть России - это наказание за кровь миллионов людей - старух, детей. Смерть России - это искупление всех и кара совести. Россия должна быть стерта с лица нашей планеты.

Это будет единственно правильный выбор того развития, которое, кто называет Богом, кто Матерью-Природой, а кто Судьбой. Пришло время России подняться на гильотину!  И топор палача (Истории) уже занесен над ее кровавой рожей.  Смерть - ее заслуженное наказание. И палача этого уже не остановит никто. Россия - великий преступник! Время убить медведя-людоеда настало.

По большому счету, Россия уже мертва (мертвечиной воняет за версту), но это еще не осознается большинством населения. Проблема русского человек в том, что у него мозги набекрень - он себя не мыслит русским вне территориального образования под сучьим именем Россия. А тем времнем, русские (настоящие русские) прекрасно живут и в Аргентине, и в Америке, и в Германии, и в Израиле, и даже в коммунистическом Китае (хотя Пекин не собирается захватывать построссийские страны в Сибири, лучше жить под Пекином, чем под Москвой - Д.О.).

Настоящий русский должен всеми силами способствовать уничтожению страны под страшным названием Россия. Чаша преступлений переполнена. Для чекистов же, высшей инстанцией должен стать суд. Суд Линча!". Конец цитаты.

О необходимости добить чекистского монстра говорят даже здравые коммунисты:

"Взамен СССР остались несколько ублюдочных псевдогосударственных образований. Никакой реальной преемственности нет. Великая Россия пала под ударами внешних и внутренних врагов. То, что сейчас называется Россией, не имеет никаких корней в прошлом, ни перспектив в будущем".

Как пел Тальков при первом разделе на части этой сатанинской империи, "Сатана гулять устал, гаснут свечи, кончен бал".

Продолжается выявление агентов ФСБ среди националистов. Форум ДПНИ сообщил, что таковым является некто Павел Рудометов (на фото справа). "Раскаявшийся" Рудометов, бывший член МРО РНЕ, был завербован в концлагере ФСБшым опером  и занимается сейчас дискредитацией РНЕ. Он член созданной Лубянкой структуры по защите чекистской "конституции"  ПЗРК «Русь».

В свою "Русь" чекисты загнали всю "правую" тусовку, за исключением виртуального «Северного братство» (подразделения: АРИ, РИА «В десятку!», «Партия Свободы» и язычники),  «Славянского союза», ДПНИ и сайта рне-орг, который вообще никуда не входит. Все остальные - от «радикальных православных христиан» (РПЦ и ИПХ) до неоязычников и от крайних национал-оппозиционеров до патриотов-государственников по приказу ФСБ брошены на "защиту конституции" Орды. Агент Рудометов, по традиции  всех спецлужб мира, содержит палатку, где торгует националистической литературой.

Как агент ФСБ был разоблачен также "русский" националист-сатанист Андрюха Борцов ("Варракс") из Москвы, один из бывших гражданских мужей точно такой же "русской" националистки Наталии (Авиталь) Холмогоровой. На одной слишком буйной вечеринке в Калуге соседи вызвали милицию. Участник попойки Борцов спьяну разоблачил как сексота сам себя. Он позвонил с жалобой на ментов в ФСБ, заявив присутствующим, что в ФСБ его "друг".

Через 2 минуты неуказанный сотрудник ФСБ перезвонил Борцову и извинился за ментов, сообщив ему конфиденциальную информацию, что инцидент был вызван тем, что квартира имеет статус притона. Участники попойки и хозяева квартиры этого не знали, так как статус был получен во время проживания в квартире предыдущих жильцов, наркоторговцев. Борцов является близким другом разоблаченного ранее агента ФСБ в Москве Вовки Фролова ("Яроврата").

Как только сейчас стало известно в широкий кругах националистов, 14 августа, видимо, бригадой киллеров ФСБ, был убит русскоговорящий соратник Фролова по сатанинской секте "Монолит" некто "Думмонгер". Убийцы нанесли ему 20 ножевых ранений. На фото он в нижнем ряду и единственный там улыбается. На этом фото слева от него известный поэт национал-социалист Вольгаст, автор строк знаменитых строк "подыхай, больная Рашка".

Гебня начала "блокировать" Кавказ-Центр" также в Тюмени. Житель этого оккупированного Россией сибирского города пишет:

"Отчего у меня не открывается Кавказ-Центр? Пробовал месяц назад, три, две недели назад, все было в порядке. Сейчас пробую - не открывается. Может, это провайдер Уралсвязьинформ блокирует доступ? Кстати, "аудио.кавказцентр" работает. Скорее всего, и по остальной России потихоньку доступ заблокируют. Это всё несколько скучно. Зачем блокировать, если известно, что можно лазить через прокси. Ясно, что обычный юзер не в курсе про прокси, а КЦ ведь такие и не особо читают. Кто КЦ с подлинным интересом читает, тот обязательно найдёт способ обойти блокировку".

Сообщаем всем «обычным юзерам», что список адресов бесплатных анонимайзеров и свободных прокси можно найти по этой ссылке.

Прапорщики ФСБ из управления "К" возмущены, что подчекистское "Эхо Москвы" в новостях сообщило, что ИА "Ингушетия.ру" переехала с закрытого гебней старого домена на новый по адресу Ingushetia.org.

"Радио говорит, что сайт "Ингушетия.Ру" сменил адрес на другой и называет этот другой адрес. Что тоже самое, что называть в эфире адрес "Кавказ-Центра". Вообще рехнулись. Хочется считать "Эхо Москвы" профессиональным радио, но постоянно такие ляпсусы". 

Напомним, что ФСБ приказала своим СМИ называть, если вообще называть, адрес Кавказ-Центра по старому (до 2002 года) и сегодня несуществующему домену kavkaz.org. Этот домен был украден у КЦ ворами из ФСБ на второй день после захвата «Норд-Оста».

Компания Network Solutions, у которой был зарегистрирован домен kavkaz.org соучаствовала ФСБ в похищении домена и отказал КЦ возвращать его, несмотря на то, что администрация КЦ обратилась к этой компании с требованием восстановить права на домен через 5 минут после похищения домена.

Через 1 месяц тяжбы и переписки с компанией Network Solutions (архив переписки сохранен) один из ее сотрудников признал, что домен был «сдан» ФСБ РФ руководством компании.

Гебня настолько бессовестна и беззастенчива, что в прошлом году, какой-то прапорщик ФСБ прислал в адрес КЦ письмо с предложением выкупить домен kavkaz.org. Мы ответили, что этот домен нам уже давно не нужен, и он может оставить его себе на вечную память и поместить в музей ФСБ.

Редакция КЦ имеет полные документальные архивные данные о похищения домена kavkaz.org и при удобном случае КЦ обязательно потребует от компании Network Solution восстановить материальный ущерб КЦ.

Так что все, кто так или иначе имеет отношения с Network Solutions пусть проявляет осторожность. В руководстве этой компании сидят крысы из ФСБ.

Между тем приказ ФСБ о запрете указания правильного адреса КЦ официальными лицами и СМИ приводит к чистейшему маразму. В ответе нашему читателю Владимиру Золотареву, почему заблокирован доступ к КЦ, провайдер Сибирьтелеком вынужден от себя 4 (!)  раза неправильно писать наш адрес как www.kavkazcentr*, одновременно позволяя читателю правильно писать адрес как www.kavkazcenter.com (понимай, что за то, что пишет Золотарев, Сибирьтелеком не отвечает). 

Путино-мендельские каратели очень скупо сообщили, что в ближайшее время в Иванове должен пройти какой-то чекистский "суд" за инакомыслие над двумя молодыми жительницами этого залесского города. В начале года они расклеили листовки с критикой преступленией чекистской власти в области экономики.

23 сентября в Комсомольске-на-Амуре начался "чекистский суд" за инакомыслие по мантре № 282 над двумя комсомольцами из Национал-большевицкой партии, братьями Воронами. Их гебня обвинила в "оскорблении" российского бандлидера Вовки Путина Кровавого, как будто этого матерого уголовника-недобитка, на которого пробы ставить некуда, можно чем-то "оскорбить". Для того, чтобы как можно меньше людей знали, кто такой на самом деле Вовка Путин, политической "дело" об его "оскорблении" проходит в "закрытом режиме".

Все отчетливее проступает звериный оскал русского фашизма. 26 сентября состоящий из махровых антисемитов чекистский карательный "суд" в Калуге "оштрафовал" раба ФСБ еврейской национальности Константина Дубовича только за то, что тот интересуется историей своего многострадального, вечно гонимого еврейского народа и поэтому выложил в сети фильм "Вечный еврей" (Der ewige Judе) о жизни, обычаях и традициях евреев в Польше, Германии и С.А.С.Ш. в конце 1930-х годов. Этот познавательный еврейский фильм в русском переводе можно посмотреть по следующей ссылке.

У воркутинских чекистов в оккупированной Россией Коми 26 сентября был праздник. Они привезли в Воркуту из Рязани, столицы захваченной Москвой Артаниии, и бросили в тюрьму рязанского инакомыслящего, вся вина которого состояла в том, что он приезжал к инакомыслящим друзьям в Воркуту, против одного из которых гебня открыла политическое "дело" в августе этого года за политически "неправильные" мысли и поставила его под "подписку о невыезде".

Неуказанный инакомыслящий человек "пользуется определенным авторитетом в среде националистов, живущих в Рязани", со злорадством поведали чекистские палачи, не приведя ни одной фамилии. Прямую уголовную ответственность за похищение и взятие заложника по мировым правовым нормам несет матёрый уголовник-рецидивист, пахан банды "воркутинский следственный отдел следственного управления следственного комитета (так у них в тексте - Д.О.) при прокуратуре РФ по региону" Максимка Фирсов.

Новость, приводящая в ужас всех людей доброй воли, всё прогрессивное человечество, сообщили чекисты поселка Рефтинский Свердовской (не удивительно) области. 25 сентября в ходе "реализации оперативно-розыскных мероприятий" в книжном магазине коммерческого предприятия «Орион», расположенного на улице Юбилейная в поселке Рефтинский, сотрудники УФСБ "выявили и изъяли из продажи" 1 (один) экземпляр книги «Что такое мертвая вода?» Истархова.  Книга была издана в издательстве «Русская правда» в 2005 году в Москве.

По "мнению" чекистских "специалистов", книга про воду относится к "религиозной литературе экстремистского толка". Если владелец магазина не признается, что он читал книгу, то он будет только "оштрафован", неизвестно за что, если признается, то поедет в концлагерь, грозит гебня в рамках общей терроризации населения перед Большим Террором. А пока книга отправлена на чекистскую "экспертизу", которая, безусловно, признает ее инакомысленной. Иначе бы не отправляли.

Дмитрий Орлов

КЦ