Все мендельские каратели члены уголовной мафии

Все мендельские каратели члены уголовной мафии

Все без исключения путино-мендельские карательные банды (плакат с карателями) самым тесным образом связаны с соплеменной русскоговорящей мафией.

Убийства неугодных мафии лиц поручаются членам мендельской банды "милиционеры". Об этом засвидетельствовал ниеншанцский журналист Юркин, который ранее сотрудничал с закрытой ФСБ оппозиционной демгазетой "Новый Петербург".

Журналист заявил, что мафия вынесла ему смертный приговор за разоблачение в газетных статьях. Приведение этого приговора в исполнение поручено менту-киллеру Курко, члену банды "18-ый отдел УБОП"-

Некоторые русские приступили к вооруженной борьбе с демократическими ценностями. В ночь на 16 июля неизвестный человек бросил, видимо, из проезжающей мимо машины, гранату РГД-5 в толпу проституток на улице в Москве. Пять проституток отправились в больницу.

Менты, как всегда, схватили первых попавшихся 5 человек (по числу раненых проституток) из числа "клиентов", которые якобы с проститутками поссорились, и подвергают их сейчас пыткам, чтобы хотя бы один из них "сознался", что именно он бросил гранату. Ранее граната была брошена в Москве в толпу членов армянской мафии около их штаб-квартиры.

Нехватка в России пушечного мяса достигла поистине катастрофических размеров. Рос.СМИ сообщили, что, начиная с этого лета, вузы прекратили выдавать дипломы ("корки") успешно закончившим их студентам без разрешения от мясозаготовителей, т.н. "военкоматов", которые загоняют сейчас в свою имперскую армию всех подряд.

Напомним, что ни один раб ФСБ, т.н. "гражданин России", ничем не обязан этой сатанинской стране мирового Зла (кроме своих цепей, конечно) и менее всего обязан ей "служить".

Для того, чтобы загнать молодое и несмышленое пушечное мясо в кровавую имперскую армию, мясозаготовители скармливают им сознательную ложь, в которые никогда не поверит ни один взрослый.

"При существующей безработице молодежь, прежде чем устроиться на службу по контракту в ФСБ они должны пройти срочную службу. Без военного билета у них нет шансов устроится в ФСБ, МВД и т.д.", вещают профессиональные убийцы.

Испугали... В палаческие структуры, кстати, из-за катастрофической нехватки "кадров" при резком росте "потребностей" в преддверье Большого Террора берут сейчас всех подряд. Правящим чекистам не до жиру, быть бы живым. Выбирать просто не из кого.

Тем временем чекисты платят продажным соплеменным певцам большие деньги, чтобы те пропагандировали службу Сатане. Так некто Лёнька Агутин написал песню "Граница" для завлечения молодой и неопытной молодежи в вертухаи Большой Зоны. Не помогает, даже с молодыми и неопытными. На многих участках границ в оккупированной Сибири и на Дальнем Востоке вообще нет вертухаев, так как служить Менделю там просто некому.

В Эстонии кровавые сталинские палачи чувствуют себя вольготно. Судебный процесс над восемью чекистскими убийцами и бывшими членами банды "советские милиционеры", отправлявших на смерть в Сибирь мирных эстонцев, длится уже аж с 2002 года. За это время трое красных бандюг были осуждены на условные сроки, еще трое благополучно скончались от ветхости в своей постели, а дело двоих убийц было отложено "по состоянию здоровья".

Занятные новости для преследуемых бандой "новгородские ФСБшники" инакомыслящих, в частности главы ДПНИ Ларионова и автора Кавказ-Центра Евгении Савельевой, сообщили местные чекистские СМИ (других в Новгороде нет).

Москальские каратели, амбарцумяны, берманши и ражевы, питают особую злобу и ненависть к новгородцам, еще со времен опричников Ваньки Грозного, отмечают русские блоггеры. Они напомнили, что после повторного захвата Новгородской земли кровавыми москалями в 1944 гебня устроила там настоящую кровавую баню аля Ванька Грозный.

Разозленные на новгородцев, что те почти целых 3 года прожили на свободе без русскоговорящей сатанинской "власти",  чекисты  расстреливали каждого мало-мальски "подозрительного", а потом всё свалили на традиционных "эсэсовцев".

В результате москалями в 1944 году было убито почти 300 тысяч мирных жителей Новгородской Республики. (На фото радостные и счастливые лица новгородцев на своей освобожденной от чекистов и совков земле).

Тем временем москальские марионеточные "депутаты"  какой-то бутафорской "думы великого новгорода" по приказу ФСБ наградили  почетным знаком «за заслуги перед великим новгородом» матёрого палача, главного пахана террористической организации "УФСБ по новгородской области" Тольку Тюкова.

Не забывают чекисты о себе и в оккупированной ими Поволжской Республике. По приказу местной банды "УФСБ" в Волгограде ко "дню города" русские рабы оснастят праздничной подсветкой истуканы чекистов и Ильича (плакат с идолом гебни).

Гебня с малолетства поощряют своих рабов к суровой и опасной стукаческо-провокаторской "работе". В имаратском населенном пункте Павловская (вилайят Ногайская Степь) каратели платят школьникам за донос на продавцов.

Если школьнику по настойчивой и назойливой просьбе юного провокатора продали сигареты или алкоголь и он снял это на камеру «мобильника», он получает 4 доллара на свой мобильный счет, с гордостью рассказывают чекисты.

Русскоговорящий "правый" сатанист Вовка Фролов (плакат с девизом Фролова), духовный руководитель нашего автора Савельевой, сообщил о смене курса в НСО после ухода Румянцева. Курс Румянцева (аля Поткин) на участие в чекистских "выборах" был справедливо признан как не соответствующий идеям НС.

Действительно, кровавая чекистская России - не добродушная веймарская Германия. Играть с профессиональными шулерами и киллерами в крапленые карты - безумие и пустая трата времени.

Напомним, что националисты обоснованно подозревают Фролова в работе на ФСБ, так как в последнее время он постоянно говорит и пишет именно то, что нужно чекистам. В частности из-за этого духовного руководства Савельеву тоже подозревают в сотрудничестве с Лубянкой (есть и другие основания).

Зреет понимание здравомыслящими европейцами преступной сути страны чекистов России. Вице-председатель Европейской либерально-демократической партии реформ (ELDR) Кристины Оюланд засвидетельствовала, что  обстановка в России сегодня во много раз хуже, чем это можно было представить.

"Все, что касается свободы слова, по сравнению с допутинской Россией, кардинально переменилось. Ночные вторжения силовых структур в дома оппозиционеров, аресты и незаконная слежка стали буднями российских оппозиционеров.

Ситуацию в России сравнивают со сталинским режимом. Российская верхушка превратилась в имитацию государства в государстве: имитируется демократия, имитируются права человека, имитируется военная мощь, а реальная картина прямо противоположна. Недостаточно погрозить России пальцем из безопасной Европы, чтобы изменить тамошнюю систему, которой руководят чекисты и силовые структуры", указала честный эстонский политик.

Отметим, что думающие европейцы уже давно заметили, что изначально сатанинская страна Россия - огромная потёмкинская деревня. Иначе и быть не может, так как духовный создатель России - "ложь и отец лжи".

Главред московской "Дуэли" Мухин  в письме в банду "замоскворецкие прокуратурщики" выразил опасения за ухудшающееся психическое здоровье путино-мендельских палачей в связи с явно прогрессирующей у них шизофрении.

Шизофрения была выявлена в "предупреждении" банды за опубликование в "Дуэли" радиобращения руководителя Германии Адольфа Гитлера по случаю превентивного удара по готовившейся напасть на Германию советской России 22 июня 1941 года, . В письме уголовникам "замоскворечникам" Мухин указал:

"Вы совершаете преступление «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов», устанавливая над прессой малограмотную цензуру. Если так дальше пойдет, то "замоскворецкая прокуратура" по заведомо ложным доносам будет считать экстремистским опубликованное приветствие Гитлера «С добрым утром!», как труд руководителя национал-социалистической партии Германии".

Россия несет людям и вообще всему живому смерть и только смерть. На оккупированной сатанинской Россией исконной украинской земле Воронежщине царит мерзость запустения. Свидетельствует гражданка России М.П. Терёхина:

"Съездила в родную деревеньку в Воронежской области. Гнетущее впечатление. Птицы не поют и собаки не лают, на улицах пусто. Земли в округе взяли в аренду на 49 лет израильтяне, на нашем чернозёме выращивают зерно, которое всё вывозят. Используют в основном немецкую технику, на которой работают турки и совсем немного наших".

Тем временем ФСБ на уворованные у сибиряков газодоллары развернула массированную пропаганду в Крыму  в выходящих там пропагандистских листках при полном бездействии СБУ.

Так в опубликованной 15 июля в москальном издании "Крымская правда" чекисты в очередной раз потребовали "возвращения" Крыма/Акара (Севастополя) Российской Федерации, хотя государству с таким названием Крым с Акаром никогда не принадлежали Русне.

Крымская гебня в статье, перепечатанной из московских лубянских "Известий", которая была написана отделом пропаганды и дезинформации ФСБ России и подписана главным московским мафиози Юркой Кацем (не сам же он ее писал), в качестве "аргумента" пишет, что "город всегда находился в руках... администрации, назначаемой из центра".

На кого, рассчитана такая идиотская пропаганда? Ведь Кац черным по-белом расписался, что город должен управляться «из центра» того государства, на территории которого он находится. Сейчас таким центром вроде является Киев. Причем тут вообще Москва, Кац не указал.

Дмитрий Орлов

КЦ