ФСБ решила добить оппозиционера, предотвратившего еврейские погромы в России

ФСБ решила добить оппозиционера, предотвратившего еврейские погромы в России

По сообщению СМИ, в отношении красноярского большевика, политзаключенного Рима Шайгалимова чекисты собираются возбудить еще одно "дело". Теперь его обвиняют "в нападении на конвой" 12 мая 2008 года.

В тот день "суд" санкционировал "арест" Шайгалимова по ложному обвинению, что он якобы побил на митинге матёрого уголовника, пахана банды "МОБ УВД Красноярска" Серёжку Суворова. В протоколе, составленном бандой "сотрудники советского (не удивительно) РУВД", значится, что 12 мая Рим Шайгалимов (будучи в наручниках) «порезал себе руки о железные штыри», якобы пытаясь свести счеты с жизнью. Между тем, по словам адвоката, его подзащитному были нанесены ножевые ранения.

Остается неясным, каким образом Шайгалимов в наручниках и с перерезанными венами смог напасть на конвой из нескольких путино-мендельских бандитов.

Ненависть ФСБшников Шайгалимов вызвал тем, что он 2 раза разоблачил готовившиеся чекистами преступления против евреев. Во-первых, он сорвал планы чекистов организовать в Красноярске, а возможно, и по всей России, еврейские погромы путем огульного обвинения евреев в "кровавом навете", убийстве ими под еврейский праздник пейсах «гойских детей». На самом деле 5 детей в Красноярске были ритуально убиты с провокационной целью офицерами ФСБ.

Полгода назад он сообщил, что у него есть видеодиск с записью похищения ФСБшниками 5 детей в Красноярске под еврейский праздник пейсах, именно ФСБшниками, а не евреями как таковыми. Позднее тела умученных чекистами детей были найдены с признаками ритуального убийства.

Как известно, офицеры и генералы ФСБ являются тайными сатанистами. В Беслане ФСБшники спалили из огнеметов сотни детей, а десятки выживших вырвали из рук родителей и повезли во Владикавказ якобы в больницу. Дети туда не доехали и «пропали» в пути.

Во-вторых, в марте 2008 года Шайгалимов разоблачил также планы ФСБ взорвать красноярскую синагогу. В результате ФСБ пришлось отказаться от намеченной «операции».

Кроме того, Шайгалимов предал гласности факт зверского изнасилования еврейской девочки пьяным русским ментом-антисемитом в Красноярске, факт, который скрыли от общественности подцензурные чекистско-демковые СМИ России.

Главный пахан поповско-сатанинской шайки ФСБ-РПЦ, чекистский генерал Лёшка Ридигер по кличке "Патриарх" - член русскоговорящей мафии и убийца. Об этом засвидетельствовал в своем дневнике 27-летний российский олигарх Егор Лавров. Лавров пишет:

"Какой же  мерзавец, мерзкая жирная тварь этот комитетчик Алексий (Ридигер - Д.О.). Раньше он ездил на BMW L7, это такая удлиненная (длиннее, чем 750iL, но не такой лимузин как Mercedes Pullman) BMW (фото), которых в Москву завезено было очень мало.

Пару раз стоял в пробке в Москве и водитель по ГАИшной рации говорил: "12-ый, диспетчеру, продерни тверскую в центр", ("диспетчер" это позывной ФСО), чтобы у Манежа дали зеленый и получал ответ (забыл уже позывной Алексия, так что с потолка): - "У нас сейчас Восток-1 из Кремля выезжает, ждите!". И все ждали, включая скорые и пожарные. Потом, однажды, прямо у "храма Христа Спасителя" этот мафиози на своем бронированном тогда еще кажется стосороковом (старый S-Class) сбил девушку и даже не вышел поинтересоваться как у нее дела, а пересел в другой автомобиль и уехал".

Как мы уже писали, в России хорошо живется только забулдыгам и палачам.  Другим в этой стране делать нечего. Если не желаешь остаться в России, чтобы ей вредить, приблизить ее бесславный конец путём развала и оказаться в первых рядах элиты в более 100 новых государствах, то надо  уезжать. 

В первую очередь надо уезжать ученым, чтобы  опустить Россию в каменный век или просто иметь возможность заниматься наукой. Рассказывает научный работник из Израиля:

"Вычитываю фразу на молбиол.ру: "Для того, чтобы автоклавировать, мне придется бежать в соседний институт". Вслед за этим начинается обсуждение, как сделать автоклавирование в бытовой скороварке. Я поражаюсь. У нас автоклавов на этаже два. Один сменили года два назад, другой мы скоро поменяем, потому что  устарел. Как хорошо, что я вовремя уехала делать науку вне России".

Оставаться в России ученому и работать на государство чекистов - очень тяжкое преступление перед человечеством. Те ученые, которые из России пока еще не уехали, уже пакуют чемоданы. Рассказывает 23-летняя москвичка:

"Хочу уехать отсюда, как только Женя защитится. Хочу туда, где тепло, культурно и уровень жизни повыше. Лидируют - но пока не изучены - Австралия и Новая Зеландия. Потом идет Канада. Потом Европа - Бельгия, Голландия, Швейцария. Очень хочется уехать, не нравится мне здесь жить. Осталось понять, где нужны химики".

Новость, радующую сердце каждого русского раба ФСБ, сообщила менделепоклонническая пресса. Из производственных цехов вышли и поступили в продажу гобелены с портретом Давида Аароновича Менделя (ака Медведев). По приказу ФСБ магазинам перед продажей предписано разглаживать утюгом складские "морщины" на лице вождя Московии.

Тем временем в России сейчас на полной мощности работают полиграфические комбинаты, выпускающие портреты Менделя с выпученными глазками в красивых золоченых рамках. Эти портреты, наряду с гобеленами, "обязаловка" для кабинета любого палача ФСБшника.

Во всем мире ширятся протесты против провокаций кровавой страны-монстра Россия против маленькой, мирной и свободолюбивой Грузии. В эстонском парламенте группа Рийгикогу выразила протест против вторжения российских стервятников  в воздушное пространство Грузии и концентрирование войск в оккупированной Россией Абхазии в целях нападения на Грузию. Парламентская группа призвала международные организации срочно и решительно отреагировать на поведение России.

"Это немыслимо, что государство-член ООН, ОБСЕ и Совета Европы силой угрожает другому государству-члену этих организаций", - говорится в заявлении группы.

Между тем дефолт неумолимо приближается к России. Он смелой и решительной поступью войдет в каждый русский дом, в каждую семью русских. Две крупнейшие ипотечные компании США (Fannie Mae и Freddie Mac) - на грани разорения: с начала года их акции упали на 75%, а Россия вложила примерно пятую часть валютных резервов страны (100,8 млрд. долл. на 1 января 2008 г.) именно в американскую ипотеку.

Напомним, что дефолт - это когда банки вдруг заявляют, что у них нет денег, и все счета в российских банках, как рублевые, так и валютные, объявляются недействительными. Деньги безвозвратно пропадают. Естественно, что курс рубля к доллару падает при этом в несколько раз. Согласно слухам, Мендель наметил дефолт в России на август. Дефолт скорее всего, будет объявлен "под шумок", под воровской "шухер" сразу же после того, как уголовный пахан Мендель начнет полномасштабную войну с Грузией.

Русский национал-сепаратист Андрей Решетников из оккупированной Россией Перми рассказал о врагах человечества, обитающих в кровавой империи:

"Наши враги - это никакие не "чурки", а  "русские патриоты", русские, лояльные кремлю, русские, готовые выполнять приказы кремля, русские, принимающие власть кремля, как должное. С этими выродками мы, сторонники индивидуализма и свободы, будем вести войну на уничтожение. Если человек, даже формально русский по крови, считает возможным бездумно выполнять приказы кремля, то не будет никакой потери для расы и нации, если этого человека убьют...

Конечно, "русские патриоты" дохнут, дохнут сотнями тысяч. Но всё-равно их пока слишком много, что позволяет стабилизировать государство Россия.

И всё-таки я оптимист: уже очень скоро их количества будет недостаточно для стабильного существования России. И вот как раз в этот момент наша, здоровая часть русского народа получит шанс на освобождение. Конечно, никакой новой "Светлой Руси" мы не будем создавать. Будет несколько небольших государств, желательно враждующих и конкурирующих между собой, чтобы исключить всякую возможность возрождения этой ущербной империи".

Другие здравомыслящие русские придерживаются точно такой же точки зрения:

Тем временем в сети выложена инструкция, как вести себя с матерыми уголовниками из банды "ФСБ России", когда те открыли политическое "дело" об инакомыслии в Интернете и совершили налет на квартиру в целях воровства чужих вещей. В частности рекомендуется следующее:

"Если даже с вашего компьютера и с вашего ip адреса следствием было доказано, что было нарушение их "закона", то это еще не говорит, о том, что именно вы это сделали, а не кто-то другой, например вредоносная программа или вирус. Если вы хотите, чтобы в конечном итоге, независимо от результатов вам вернули компьютер, модем и т.д., то нужно передать права собственности всего изъятого на своих родственников, или друзей. А именно твердить в деле, что все изъятое вам не принадлежит".

Дмитрий Орлов

КЦ