ФСБ в ужасе от роста «славянского регионального сепаратизма»

ФСБ в ужасе от роста «славянского регионального сепаратизма»

На волне чекистского кризиса в России быстрыми темпами растет "региональный сепаратизм" - так москали-оккупанты называют стремление порабощенных народов ареала русского языка к свободе и независимости. Причем "регионы" хотят  отделяться от Москвы уже на уровне "субъектов", а не "регионов".

Поволжская Республика, например, не состоится. На ее месте будут десяток независимых государств. Имперцы в ужасе, так как бороться со свободолюбивыми чаяниями народов ареала русского языка они не в состоянии. Имперцам ничего не остается, кроме того, как писать докладные/доклады  и просто констатировать ситуацию.

На днях в сети был выложен один из подчекистских докладов, посвященный будущей Саратовской Республике на построссийском пространстве. В нем указывается:

"Кризис заставил заново оценить... политические риски. Одной из актуальных проблем являлся региональный сепаратизм. Это опасное явление продолжает угрожать российской государственности в «славянских» областях.

Внимание привлекла личность одного из наиболее известных саратовских политиков,  Володина. Уместно сопоставить фигуры Володина и Дудаева. Во времена Бориса Ельцина, руководство страны невнимательно относилось к проблемам Чечни, считая ее периферией, так и в нынешней ситуации серьезного анализа событий, происходящих в Саратовской области, не ведется". 

Имперцы в лице подставных "большевиков" лимоновцев, "демократов" вайнштейновцев и "националистов" поткинцев хотят отсрочить неизбежный распад кровавой империи. Однако они сами обречены на помойку истории из-за роста самосознания русских этносов. Свидетельствует национал-демократ Алексей Вирхов:

"Пока лозунг "Смерть России!" не станет общим местом среди представителей оппозиции, ничего не сдвинется. Нужно ломать саму ублюдочную советско-имперскую матрицу, берущую истоки в предательстве Сашки Невского, опричнине безумца Ивана-4 и прочих Лениных-Сталиных.

Нацболы же - советский имперский скам, празднующий ублюдочное "девятомая" и чествующий престарелых большевицких подонков - "ветеранов" "РККА". От кремляди их отличает только одно обстоятельство: одни на троне, другие в зоне. Поменяй местами Медведа с Савенко или какой-нибудь советской сучкой, правнучкой палача - Машкой Гайдар - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Россия нужна не "другая", Россия НЕ НУЖНА НИКАКАЯ!".

Тем временем 24-летний житель оккупированной России столицы Республики Поморье Архангельска Алексей Михайлов  сообщил 31 октября, что москальская банда "СОСУ СК" открыла 3 июля 2008 года против него сразу 2 политических "дела" об инакомыслии по мантре № 282, а теперь выдаивает у него деньги через "адвоката" в размере 2000 долларов.

Маразматическое "обвинение" по одной и той же мантре было состряпано ФСБ на основании доноса пахана областной чекистской организации «Молодая гвардия» Женьки (Иосифовича, естественно, не Ивановича) Славина.

В свою очередь соплеменник Славина, РНЕшник-родинолюбец Баркашов (на фото деле "постаревший мужичонка -славароссийщик Баркашов с вульгарно лысеющей головой в помятых брюках наставляет глупых "гоев") настучал 1 ноября в ФСБ на татарского историка. В доносе говорится:

"В Казани в любом книжном магазине свободно продаются книги из серии «Освободительная борьба татарского народа». Автор идеи - Б.А. Хамидуллин. Книги рассказывают о борьбе татарского народа, которая ещё не закончена".

Всю работу за русских националистов приходится делать кавказцам. 31 октября два кавказца урезонили силовыми методами обнаглевшего сынка русскоговорящего уголовника-недобитка Мишки (Мойши) Суходольского (фото преступника), подручного ("замминистра") пахана банды "МВД России". Его сынок Гришка, студент второго курса экономического факультета МГУ,  от сановничей спеси и чванства разбуянился в интернет-кафе. Урезонивать его пришлось вместо русских рабов кавказцам. 

Положение с безвольными, предельно трусливыми и слабыми русскими националистами настолько критично, что ФСБшная агентура уверена, что неотвратимое вооруженное народное восстание в Москве против чекистской власти за русских будут проводить тоже кавказцы.

"Все понимают, что в связи с кризисом вероятно восстание гастарбайтеров", заявил главарь ряженых "пней" Поткин.

Со своей стороны его соплеменник и коллега по "нелегкой" чекистской "работе" Андрюха Татаринов из откровенно пропутинской "Молодой гвардии" сообщил, что его банда готова приступить к патрулированию московских улиц по этническому признак и проверять документы у всех лиц "неславянской внешности".

Чекистская власть пока официально не приняли эту ценную "инициативу", опасаясь резко отрицательной реакции иностранных посольств в Москве, если банда МГ, плохо разбирающаяся во "внешностях",  приступит к открытым "проверкам" и неизбежно связанным с ними избиениями и убийствами "неславян" из "дальнего зарубежья". Кавказцев, а также "неславян" из таких промосковских стран, как Таджикистан и Узбекистан, избивать и убивать в Москве можно. Посольства этих  стран никогда не протестуют.

Тем временем лидер "Исламского комитета", член "Левого фронта" Гейдар Джемаль намерен вывести 4 ноября на "кавказский марш" в рамках разрешенного чекистами шествия "Левого фронта" колонны гастарбайтеров с требованием "допустить мусульман в политику с возможностью влиять на формирование внешнеполитического курса России; вернуть свободные выборы в стране, в том числе в мусульманских регионах; допустить мусульман в СМИ; пересмотреть сфабрикованные дела; отменить запреты на религиозную литературу".

Чекистские СМИ усматривают в этом "провокацию" и пишут:

"Все это похоже на консолидацию мощнейшей уличной протестной силы, причем в доселе невиданных количествах". Чекисты поткинцы бесятся от бессильной злобы:

"Встретить стадо уродов пулемётной очередью! Оставшихся - в товарные вагоны и в кишлаки! Лужкова-Каца кастрировать и в Израиль!".

В сети тем временем выложен плакат с бритоголовым Путиным в одежде скинхеда, с патриотическим путинско-поткинским призывом "Мочи чурок!". Напомним, что за изготовление этого плаката Фотошопом, то есть за разоблачение государственной тайны Российской Федерации, на днях на Холокост в концлагерь смерти на 1 год был отправлен житель Барнаула, антифашист Александр (фамилия оккупантами скрывается).

Ранее один из лидеров "русских" националистов, соплеменник Поткина Севастьянов, критиковал поткинцев за бездействие и пустую болтовню. Севастьянов призывал и подстрекал Поткина массово "мочить" кавказцев:

"Даешь Кондопогу! Именно на этом были заработаны все симпатии. Если бы ДПНИ решило сдвинуться еще дальше в сторону экстрима, развернуть подпольную работу, превратиться в аналог ИРА, народ воспринял бы это с энтузиазмом и пониманием".

Отметим, что вся это "русская" публика орудует почему-то в точках исключительно исламской "нестабильности" (Кондопога, Ставрополь), зато в точках гораздо большей армянской "нестабильности" она никогда не появляется.

Здравомыслящие русские понимают, что истинные враги не кавказцы, а другие.

"Слово "мент" означает для меня ублюдка и сионистскую подстилку. Кровь за кровь!", пишет русский национал-социалист из Уфы.

Эти русские прекрасно знают, кто их истинный враг. Например, 59-летний журналист "Советской России" Вячеслав Тетекин пишет: "Главной угрозой безопасности России является не НАТО, а ее собственное правительство".

Отметим, что главной угрозой жизни народов ареала русского языка, про нерусских мы уже и не говорим, является сама Россия как страна. Эти народы смогут жить действительно достойно, зажиточно и счастливо только после раздела кровавой империи на более 100 исходных составляющих.

С нашим мнением согласен национал-демократ Алексей Вирхов. Он указывает:

"Чем быстрее сдохнут и сгниют бандформирования "вооруженные силы РФ", тем быстрее перестанет существовать зловонный московский имперский проект "Россия". Тем быстрее регионы отделятся в независимые республики и введут независимое от московских упырей самоуправление".

Стали понятны причины отказа пермского блоггера Ширинкина от кассации на "приговор". Его главный юридический советник и "дружок", некто Дима Аспер, жирное низкорослое существо весом в 90 кг, оказался матерым содомитом. Поэтому ругать Ширинкина, представителя русского офицерья, испокон веков славящегося своей содомией, и его "дружка" Аспера, что они своим отказом создали прецедент для преследования чекистами всех блоггеров рунета (судья"-недобитка "постановила", что блоги являются СМИ) - это все равно, что, например, сказать "Чикатилло совсем обнаглел, без билета в автобусе проехал и нахамил кондуктору". Какая страна, такие и блоггеры.

О "нелегкой работе" молодого авангарда защитников Родины рассказали москвичи. Они засвидетельствовали, что молодые, начинающее сотрудники ФСБ отрабатывают "профессиональные навыки" и заодно подрабатывают в Ильинском сквере, находящемся между выходами станции московского метро "Китай Город".

ФСБшники нападают на пары мальчик-девочка, а также на одиноких мужчин, иногда на небольшие группы. Предпочитают выбирать жертвы, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Жертв вычисляют разведчики. Снимают мобильные телефоны и носимые устройства, отбирают деньги. При оказании сопротивления жестоко избивают, в том числе ногами".

Наш читатель Владислав Козаков из Подмосковья сообщил нам, что мы не объективны в своих обзорах и что на самом деле положение в России гораздо хуже. Владислав указывает:

"В России хуже, чем вы пишете. Даже у нас на предприятиях идёт сокращение зарплаты и увольнения, дикий рост цен. Окончательно рухнула православная церковь. Все видят, что вытворяет "патриарх". В нашем городе поп присвоил деньги прихожан. Построил себе дом.

Остались мусульмане, о которых теперь говорят, что их вера оказалась сильнее, и они не изменили Богу, остались правильными. Самыми порядочными людьми".

Дмитрий Орлов

КЦ