ФСБ поручено бороться с правдой о путинском кризисе

23 октября 2008 в 09:41
ФСБ поручено бороться с правдой о путинском кризисе

ФСБ поручено бороться с правдой о путинском кризисе

Террор путинской гебни против мусульманских книг и изданий вызывает справедливо возмущение в цивилизованных странах. В ежегодном докладе Госдепартамента США о свободе вероисповедания за 2008 год в России значительное место уделено фактам притеснения мусульман. Госдепартамент Америки отметил, что чекистская хунта обновляет список запрещенной литературы

«В список включены мусульманские религиозные тексты...В феврале 2008 власти добавили в этот список широко популярную «Личность мусульманина», умеренную работу пацифистского характера Мухаммад Али аль-Хашими. В октябре 2007 года "генеральной прокуратурой" также начато широкомасштабное расследование деятельности татарско-турецких школ, связанных с учением Саида Нурси, турецкого мусульманского богослова-пацифиста ХХ века. В декабре 2007 года сотрудники ФСБ провели "обыски" в домах в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Новосибирске, Махачкале и других городах в поисках материалов Нурси», - говорится в докладе.

Ширятся преследования инакомыслящих в оккупированных Россией странах. В Новгородской Республике 22 октября состоялась первая сходка банды "новгородский горсуд" по политическому "делу" об инакомыслии жителя Великого Новгорода, обвиняемого в неправильных мыслях, обуявших его, когда он выложил в 2007 году в Интернете видеоролики со "сценами насилия (видимо, как всегда, постановочными - Д.О.) над гражданами азиатских и африканских стран". Политическое "дело" было послано  в притон "суд" еще 29 сентября.

Наш новгородский корреспондент Евгения Савельева ничего не сообщила, о ком конкретно идет речь и в каких "дурных мыслях" новгородские бандюги обвиняют бедного крамольника. Надеемся, что ей удастся взять интервью по телефону по этому вопросу у её знакомого прокуратурщика-недобитка Амбарцумяна. Так как матерый армянский мафиози Амбарцумян, несмотря на вынесенный ему националистами смертный приговор, пока еще, удивительное дело, жив, он на данный момент поможет уточнить подробности сообщения РИА-Новости.

А пока наш корреспондент прокомментировала запрет на чтение некоторых материалов нашего сайта в России, о чем мы рассказали во вчерашнем обзоре. У неё гебня при налете украла именно те материалы КЦ, которые гебня на днях любезно "запретила", что, естественно, сильно увеличит их популярность среди наших читателей. Савельвева пишет:

"Все-все-все, буквально каждый пункт из вышеобозначенного чекисты изъяли у меня прошлой осенью вместе с системником. Дело в том, что некогда я имела глупую привычку сохранять статьи с КЦ и некоторые видео оттуда же. Потом они у себя все это "проанализировали" и, как и следовало ожидать, нашли пресловутые "признаки экстремизма". Для того ведь и изымали (по-русски, воровали - Д.О.). По какому принципу изымали? Вот по такому:

"Ну, давайте посмотрим, а что у нас тут. А вот тут бумажка с печатным текстом, на бумажке инициалы - "Ш.Б.". Как расшифровывается? Шамиль Басаев? Ну, понятно, забираем (хотя бумажка изначально итак валялась у меня в стопке с макулатурой).

А на этом диске что? Ага, тут у нас стреляют...Стреляют ведь? Ну вот, поэтому забираем. Следующий диск..."

"Лепота, пишет Савельева. А, если каждую статью и каждое видео вносить в этот список - представляете, каких размеров он достигнет, например, к весне".

22 октября состоящая из антисемитов и фашистов банда "хабаровские прокуратурщики Менделя" "утвердила" какое-то "обвинительное заключение" против политически неправильно мыслящих двух граждан оккупированной РОссией страны Приамурский Земской Край: руководителя и рядового члена местного отделения московского русскоговорящего "Союза русского народа".

Инакомыслие их выразилось в том, что в 2006 году они напечатали и распространили в Хабаровске два номера газеты "Черносотенная", в которой содержались призывы к насильственному изменению конституционного строя в России. Что собственно  плохого в таких нужных и правильных призывах, москальские оккупанты не пояснили.

Некоторые инакомыслящие не ждут, когда их будут "судить" путино-мендельские бандиты. Так во время какого-то "следственного эксперимента" в Москве 20 октября около 17 часов рядом со станцией метро "Планерная" от кровавых российских палачей сбежал лидер одной из групп русского инакомыслящей молодежи, 19-летний Василий Кривец, ударил по преступной морде бандюгу "конвоира", а затем ринулся на улицу и растворился в толпе, а потом в метро.

Все детали побега путинские каратели держат в строжайшей тайне. Путинские палачи в Москве всю ночь на 21 октября обыскивали квартиры друзей, родственников и просто знакомых Кривца. По тревоге были подняты террористы "оперативники", чья специализация - борьба с политически неправильными мыслями.

Переполошившиеся после побега путинско-мендельские террористы, убийцы и бандиты сейчас терроризируют всех и вся.

"Ко мне 20 октября в 8 вечера приходили по месту прописки менты, некультурно матерились и ломились в дверь. Но вот облом - там живет всего-навсего моя 80-летняя бабушка. Через дверь ей навешали лапши, что я дескать в бегах от них и что я скрываюсь с неким другом. Представились кратко - Петровка 38. Еще 2 часа проболтались под дверью и убрались восвояси, оставив некий контактный номер", пишет инакомыслящий москвич.

Русский человек - прирожденный, идеальный раб. Свидетельствуют историки:

"В Московии чуть ли не до Петра можно было свободно продать самого себя в рабство, причем в связи с большим предложением рабов на рынке цены были весьма низкие. Когда это дело отменили, были целые митинги холопов, которые требовали, чтобы им снова разрешили продавать себя в рабы".

Тем временем в России расширяется путинский кризис. Как при дефолте-1998, русским перестали платить зарплату. Так как русские - идеальные рабы, то, как в 1998, так и в 2008, они согласны безропотно работать на хозяев бесплатно во имя родинолюбия и во славу России чекистской. Впрочем, никакой зарплаты рабам не полагается по определению. Свидетельствуют российские СМИ:

"Росстат опубликовал суммарную задолженность российских компаний и государственных организаций по зарплате за сентябрь 2008 года. Так, только за первый месяц кризиса сумма задолженности составила 250 млн. долларов. В общей сложности свою заработную плату в срок не получили около 200 тыс. человек".

Немногочисленные здравомыслящие люди в стране рабов России полностью одобрили недавнюю успешную операцию кавказских моджахедов по уничтожению кафиров. Так, например, один из лидеров национал-сепаратистов ареала русского языка,  Андрей Решетников из Перми пишет:

"Святое дело. Добрые вести от КЦ: "Источники КЦ сообщили, что примерно в 9 часов 50 минут в районе села Галашки моджахеды атаковали военную колонну кафиров, которая состояла из БТРов и УРАЛов. В ходе почти часового боя моджахеды уничтожили более 50 кафиров и несколько единиц военной техники, в том числе БТРы и УРАЛы".

Гражданин оккупированной Россией Пермии в этой связи отмечает:

"Мало кого я так ненавижу, как эту тупорылую мразь - «десантников-спецназовцев». «Батяня-комбат»... То, что моджахеды уничтожили 50 козлов в тельняшках, это для меня очень хорошо и выгодно. Эти козлы теперь сгниют, и уже не смогут принести мне вреда на моей земле. А поскольку я по жизни стараюсь отблагодарить (хотя бы мысленно) всякого человека, который делает мне добро, то и к моджахедам я отношусь с большой симпатией".

Пермяк также указал, что Кабарда и "Ставрополье" являются нераздельной частью Имарата Кавказ и к казакам не имеют никакого отношения, в частности, и потому, что сейчас никаких казаков на этих землях нет. Решеников указывает:

"Никаких казаков не знаю. Может быть раньше были казаки, а сейчас - подгэбешная и подментованная урла, которая рядится в казацкие одежды".

Кровавой москальской гебне нашлась новая "работа" после начала путинского кризиса. На гебню возложена задача препятствовать изъятию рабами ФСБ своих денег из банков и не допускать распространения правды о кризисе среди чекистских рабов (т.н. "граждан России"). Передают российские СМИ:

«Не допускать распространение правдивой информации о том, что "банки  лопнут, а рубль рухнет", "мониторить ситуацию и принимать меры поручено управлениям ФСБ РФ. Обеспечение экономической безопасности входит в обязанности УФСБ, поэтому распоряжение из центрального аппарата усилить активность в данной области никого не удивило.

Из источников в силовых структурах стало известно, что бойцы «невидимого фронта» получили необходимые ЦУ после того, как руководитель российской "службы безопасности" Бортников вошел в "совет при президенте по развитию финансового рынка РФ", созданный на этой неделе". Конец цитаты.

Призываем наших читателей широко распространять правду о путинском кризисе и всячески способствовать подрыву экономической безопасности России. Обеспечение этого подрыва - моральный долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека в России и мире.

СМИ сообщили хорошие новости, что Обама не друг и, скорее всего, "не уважает" Россию, так как имеет о ней отрицательное представление на основании личного опыта. Поэтому, он или Маккейн, скорее всего, будут пытаться добить в период своего президентства кровавую чекистскую гадину.

Лидер СПС Белых вспомнил подробности поездки Обамы и Лугара в Пермь. Белых рассказывал, что когда гости из Америки после инспектирования промышленных объектов Перми попытались сесть в свой самолет, ФСБшные вертухаи Большой Зоны стали настаивать на проведении "досмотра" на борту. Конечно, досматривать иностранные военные самолеты чекисты не имеют права.

Военные, дипломаты и чекистские вертухаи выясняли отношения три часа. Все это время американские сенаторы были "задержаны" и томились в одном из залов пермского аэропорта. Они нервничали, звонили по мобильным телефонам, ходили по залу".

Дмитрий Орлов

КЦ