Кризис поможет свергнуть чекистскую власть

17 октября 2008 в 08:27
Кризис поможет свергнуть чекистскую власть

О том, что кровавая Россия вскоре развалится, наконец, поняли даже не страдающие высокими умственными способностями русскоговорящие прапорщики ФСБ. Один из этих уголовников, некто Пашка Клачков, призвал начальство к террору против борцов за свободу и независимость Сибири:

"Мочить нынешних сибирских сепаратистов можно и нужно. Реально обойтись репрессиями против пяти-шести человек. Некоторым кажется, что сейчас ситуация как перед развалом Союза. Потому тоже повылазило несколько хорьков... Понятно, что они все под колпаком. Но спецслужбы могут и заиграться. Как охранка заигралась с большевиками при царе".

"Я даже знаю все эти пять человек", пишет борец с москальским игом Ярослав Золотарев из Томска.

Продолжается террор дышащей на ладан ФСБшной хунты против малейшего слова правды. ФСБ звереет, крысиным нутром чуя свой неотвратимый конец и суровую, беспощадную кару чекистам, ментам, воякам "армейцам" и администраторам от освобожденных от ига Московской Орды народов ареала русского и других языков.

Как стало известно только 16 октября, 13 октября  какой-то нелегитимный гебистский антисемитский  "суд" в Ниеншанце прочитал по бумажке спущенный с Лубянки "приговор" за инакомыслие 52-летнему главе Партии Свобода Юрию Беляеву (фото) об отправке его на 6 месяцев на Холокост в патриотический концлагерь смерти.

Гебня "обвинила" его в инакомыслии в Интернете, выраженном в размещение статьи о каком-то чернокожем. Однако опричники Самозванца Лжедмитрия III так и не смогли доказать, что он автор этой статьи и что её выложил в сети именно он. Ни в чем другом Беляева не обвиняли.

Бывший ментовский "майор" Беляев (фото, Беляева, типичного "русского" ментовского предводителя,  типичного "русского" националиста с типичной "русской" фамилией) ни в чем не сознался, несмотря на то, что "следовательница" 28-летняя Светка Милохова приказала подвергнуть его зверским пыткам в тюрьме. Домашний адрес Светки для уточнения обстоятельств ее преступления независимыми журналистами и правозащитниками в непринужденной обстановке: 197229, Санкт-Петербург, Замшина ул., д. 62,  кв. 19. Жилплощадь отдельная - 44.45 кв м.

Чтобы скорее выйти на свободу, Беляев согласился на "особый порядок ведения суда", когда не оспаривается сочиненный про него Светкой Садисткой фантастический роман.

Беляев был брошен в чекистские застенки вечером 6 мая 2008 года и поэтому вечером 6 ноября 2008 года должен быть освобожден. В противном случае мендельские палачи специально затянули бы "суд" еще на полгода и все это время он был бы в тюрьме, даже если бы потом его "оправдали" за полным отсутствием каких-либо доказательств того, что кровавая путинская гебня считает его "виной".

Гебня развернула террор против инакомыслия  не только в оккупированной Россией Ингрии, но также в оккупированной ей Приамурском Земском Крае. 16 октября чекисты сообщили, что 3 октября они открыли в Хабаровске политическое "дело" об инакомыслии двух москвичей, которые 1 октября 2008 года распространяли листовки, нелояльные к чекистской власти. За пару листовок двое инакомыслящих брошены в патриотические застенки, чего раньше обычно не делалось. ФСБ звереет, крысиным нутром чуя свой неотвратимый конец и беспощадную кару.

На фоне предстоящего уничтожения России как страны чекистские крысы (на ментовском жаргоне, "фейсы", faces, т.е. "физиономии", видимо, из-за характерной для чекистов нерусской внешности) занервничали и пустились во все тяжкие.

Матерый уголовник-недобиток, шизофреник Сашка Бортников,  русскоговорящий главарь ФСБ, в письме к другому матерому уголовнику-недобитку, Менахему Менделю (ака "Дмитрию Медведеву"), обвинил  соплеменного им Лёшу Кузнецова (фото), первого зама "правительства Подмосковья", недавно уехавшего (насовсем) в США к американской жене, в работе на... ЦРУ США. Что собственно в этом плохого, даже если это и правда, Сашка в приступе осеннего обострения шизофрении не объяснил.

Так как России, слава Богу, всё равно долго не жить, призываем носителей государственных тайн Российской Федерации побыстрее эти тайны распродать иностранным разведчикам или разгласить через СМИ.  Через пару лет они будут интересны только узким профессиональным специалистам-историкам в пропыленных кабинетах.

Напомним, что Кавказ-Центр готов помочь "секретчикам" обнародовать на нашем сайте, пока это ещё актуально, все государственные тайны России. Пишите, рассказывайте, сообщайте.

В интервью Deutsche Welle правозащитник Пономарев осудил преступление террористической банды "ФСБ России" в Париже, когда чекисты разлили ртуть в машине адвоката Ходорковского Карины Москаленко, чтобы её отравить ртутными парами.

"Это все естественно при тех полномочиях, которые получила ФСБ в России и за рубежом, когда им практически было дано право на убийство. Это произошло после убийства Яндарбиева в Катаре. Поэтому это создает атмосферу вседозволенности у силовиков", засвидетельствовал правозащитник об очередном терракте кровавой путино-мендельской гебни за пределами из звериной страны России. 

В связи с путино-мендельским кризисом независимые аналитики прогнозируют скорое свержение чекистской власти. Кризис - отличный шанс уничтожить не только чекистов, отомстив им за все злодеяния, но и кровавую Россию, разделив ее на более 100 независимых стран. Упустить этот шанс для русских - преступление перед самим собой и будущими поколениями. Один из аналитиков пишет:

"Крепость нынешней власти зиждется на нескольких китах. Первый - это довольство обывателей сегодняшним днем. При ухудшении условий они могут прислушаться к оппозиции. Второй кит - возможность рулить бюджетными средствами. Лояльность бизнеса покупалась допуском к кормушке. Понятно, что при высыхании подлежащих распилке бюджетов, высыхает и лояльность. Есть еще мощный чиновничий корпус (включая налоговиков, силовиков и т.д.) - но его мощь (и взяткоемкость) зависят от мощи государства, от способности платить зарплату пушечному мясу, выдавать квартиры "судьям" из особого фонда - и т.д. Если государство теряет способность кормить эту мощную клиентеллу, ее лояльность тоже высыхает. Итогом всему этому могут быть народные волнения".

Если в России не заниматься добитием этого кровавого монстра, то любому нормальному человеку в ней делать просто нечего, считают здравомыслящие русские. Гражданин России пишет:

"Посылайте в Ад это государство. Уезжайте из России, если вашему ребенку предстоит служба в российской армии. Всеми способами старайтесь, чтобы ваш сын не пошел служить и воевать за интересы Газпрома, Путина и Ко".

Тем временем, опасаясь за свою жизнь, 70-летний Вальтер Литвиненко, отец убитого по приказу Путина в Лондоне опергруппой ФСБ в составе киллеров-офицеров Соколенко, Лугового и Ковтуна Александра Литвиненко, продал квартиру в Нальчике и переехал с женой на ПМЖ за границу.

Сайт Вайнштейна подтвердил, что ФСБ внедряет своих агенток в жены к высокопоставленным и перспективным лицам, чтобы потом, путем провокаций, их всю жизнь контролировать, шантажировать и держать на крючке. Отметим, что в правозащитных эмигрантских кругах до сих пор ходит версия, что таким образом была внедрена органами КГБ в жены к академику Сахарову Е. Боннэр во время их "случайного" знакомства на одном политическом "процессе" у здания "суда".

Ряд демократов обвиняет Боннэр в том, что по приказу КГБ она отравила своего мужа Сахарова, когда тот стал претендовать на пост президента России, зарезервированный КГБ для Ельцина, на которого у КГБ безусловно, был компромат. Иначе невозможно объяснить небывалую для России добровольную (!) передачу власти кровавому чекисту Вовке Путину. В настоящее время Боннэр "работает" на пару с соплеменным английским пенсионером Буковским, который тоже подозревается в работе на ФСБ.

В чекистской России вовсю процветает рабство, свидетельствует Василий, администратор сайта "За волю":

"Сегодня позвонила одна девушка. Она работает в какой-то православной благотворительной организации, просила помочь. Суть просьбы - они постоянно сталкиваются с бездомными, которых менты на московских ж/д вокзалах продают в рабство (винтят, избивают, отнимают деньги-документы и... продают.). Хорошо поставленный бизнес, говорят.

Люди приезжают в Москву (нормальные и здоровые - не пьют) в надежде подработать. Их ловят. Мне тут только рассказали про такое - вышел человек из концлагеря. Ему (месячник по борьбе с наркотиками шел, ментам надо было "отрапортовать") подкинули сумку с анашой. И 10 лет лагерей. Ментам - премию дали, рублей по 100".

Какая страна, такой и бизнес, с учетом того, что соплеменники майоров беляевых (фото см. выше), менделей и путиных являются многовековыми, потомственными работорговцами.

Идель-уральский сайт "УфаГубъ" подтвердил информацию Кавказ-Центра о том, что все "следователи" Самозванца Менделя являются крупными ворами. Идель-уральцы сообщили, что при налете на квартиру одного инакомыслящего в Уфе по политическому "делу" уголовник "следователь" украл 800 долларов.

Напомним, что в настоящий момент Кавказ-Центр проводит журналистское расследование преступной деятельности очень крупного новгородского вора, "следователя-прокуратурщика" Амбарцумяна, укравшего у корреспондентки КЦ Евгении Савельевой 3 компьютера для своего интернет-кафе, о чем он сам заявил в интервью для нашего ИА. Поэтому мы еще раз просим Савельеву выложить в сети несколько фото Амбарцумяна (в анфас и профиль) и его домашний адрес для того, чтобы независимые дознаватели из числа журналистов могли его обстоятельно допросить в неформальной обстановке перед тем, как возбудить в отношении Амбарцумяна уголовное дело.

Дмитрий Орлов

КЦ