Жители России срочно вынимают из банков все свои деньги

14 октября 2008 в 10:25
Жители России срочно вынимают из банков все свои деньги

В банках России такие огромные очереди, что не протолкнуться. Русские стараются в последний момент спасти свои деньги от "блокирования счетов" Путиным и Менделем. Рассказывает россиянка:

"Хотела купить лайт-бокс за 120 долларов, побежала в банк посреди рабочего дня. Проторчала там час, так и не дождалась своей очереди, вернулась на работу".

В каждым днем положение в России становится все более угрожающим. Мы еще раз настоятельно советуем жителям России как можно быстрее вынуть из российских банков все свои деньги и обменять их на доллары или евро, пока деньги не отобрали Мендель с Путиным. Скоро будет уже поздно. Последний всегда в проигрыше.

10 октября в оккупированном Имарате Кавказ вкладчики краснодарского "Уралсиб-Юг банка" в течение всего дня безуспешно пытались снять деньги со своих счетов, образовав у банкоматов очереди до полусотни человек. "Югбанк" в ближайшее время обанкротится, сообщают СМИ.

"То, что сейчас творится, это ожидание паники. Сбережения будут хранить, как и положено, в банках, возможно, даже в трёхлитровых, чулок тоже освященное веками деньгохранилище", указывают здравомыслящие россияне по форуме по теме "Кризис все ближе".

Режим Нурсултанки Назар-бая (фото) в Казахстане приступил к репрессиям за чтение (!) Кавказ-Центра. Согласно пока не подтвержденной информации, с нашими читателями местная гебня проводит "беседы" только за сам факт чтения КЦ. Поэтому на всякий случай сообщаем, что к казахстанским читателям КЦ могут заявиться члены "КНБ" (местный эквивалент российской банды "ФСБ").

Пользуйтесь прокси, анлокерами и т.п. Многие сайты с прокси-i.p "блокируются" назар-баевским режимом, но в google-е можно найти множество сайтов со ссылками на небольшие анлокеры. Если какие-то анлокеры не открываются, можно попробовать открыть их, используя работающие, это может дать дополнительную анонимность. Следует избегать MSN Messenger.

Тесно "кооперирующие" между собой "КНБ" и "ФСБ" могут просматривать чаты и список друзей. Также не рекомендуется использовать чат mail.ru и другие российские чат-программы. IP-адреса - просматриваемые. С помощью них можно определить страну, из которой вы смотрите интернет и координаты вашего ПК.

Напомним, что на прошлой неделе Нурсултанка приказал "заблокировать" доступ ко всем подряд ЖЖ.

В Московской Орде (Мордоре, России, Рашке и т.п.) на "беседы" в ФСБ за одно только чтение Кавказ-Центра пока не вызывают. Однако в Москве ширится "блокировка" нашего информационного агентства.

Террористическая банда Вовки Путина и Менашки Менделя "ФСБ России" вовлекает в свое преступление все большее число московских провайдеров. Из Москвы передает 37-летний Максим, получивший 13 октября следующее письмо от провайдера:

"Информирую Вас о бессрочном закрытии доступа к сайту 88.80.5.15 через сеть Orange. Приносим свои извинения за причиненные неудобства".

Максим поясняет:

"Перевожу: компания "Спринт-Глобал Один-Иквант-Орандж" официально блокирует доступ к сайту Кавказ-Центр".

Лукашенко решил идти по путинскому пути. 2 октября газета «Звязда» опубликовала "республиканский список экстремистских материалов". В этот список попали диски с фильмом «Уроки беларусского языка», фотографии акций протеста 2006 года, записью варшавского концерта «Солидарные с Беларусью», августовский номер газеты «Свобода» с критической статьей о России «Война в Грузии».

Продолжается террор путино-мендельских уголовников против инакомыслящих. 7 октября "адвокат" инакомыслящего директора издательства "Русская правда" Толика Брагина обратился к соплеменным карателям, паханам "министру" Сашке Коновалову, прокуратурщикам Юрке Чайке, тоже Юрке Сёмину, Тольке Чубенко и каким то "судейским" из чекистского "кузьминского суда" Москвы, с челобитной, содержащей "просьбу" (даже не требование) закрыть политическое "дело" против его "подзащитного" по мантре № 282.

"Дело" было открыто 10 июня 2008 года матерым уголовником-недобитком "младшим советником юстиции"  Женькой Гомозовым, "следователем по особо важным делам" преступной банды "СОСУ СК" при террористической организации "прокуратура РФ по Москве".

Вина Брагина перед соплеменными мафиози состоит в том, что еще 03.04.2006 г. он подписал в печать на тираж количеством 10.000 экземпляров с целью дальнейшего распространения книгу известного камчатского учёного, доктора исторических наук М.К.Волкова «Почему люди не любят еврейскую мафию?».

Донос на инакомыслие Брагина в родинолюбиво-патриотическую Инквизицию настрочили тоже его соплеменники, некто Биншток, и ряд еврейских организаций, в числе представителей которых хасидский главребе России Лазар.  О том, что им занимается мыслекарающая Инквизиция Брагин узнал только 19 сентября на "допросе". Брагин и его "адвокат" наивно просят бандитское начальство Женьки покарать этого недобитка.

Продолжается террор ФСБ против Интернета. Наш отдел мониторинга заметил, что по крайне мере 1 неделю трудно зайти на сайт ДПНИ Поткина. При выходе на главную страницу она тотчас же отключается.

Шелудивый пёс Мендель перенимает уголовный жаргон хозяина Путина. Газета "Берлинер цайтунг" сообщила, что недавно Мендель отчитал одного бизнесмена, посоветовав ему "не скулить".

На российского телезрителя это подействовало как эхо слов Путина, который посоветовал своему "правительству" перестать "жевать сопли", указывает газета.

О прапорщиках ФСБ в интернете рассказал 34-летний "белогвардеец" Владимир из оккупированного Россией Ниеншанца:

"Я впервые столкнулся с двумя случаями, когда якобы живые люди 24 часа в сутки готовы спорить со мной в ЖЖ. Понятно, что, судя даже по их почти пустым профайлам, на самом деле ребята посменно держат вахту "по долгу службы". Потому и не помнят, что я спрашивал у них 12 часов назад. Цель - пропаганда позиции кремля в интернет-сообществах.

Я сам не поверил, когда лет пять назад один мой весьма осведомлённый знакомый рассказал, что в Москве ФСБ создала целый отдел для виртуальных баталий. Однако сегодня это становится вполне очевидным. Просто теперь кнопки нажимают не кадровые офицеры, а мальчики и девочки из числа "нашистов" и подобно рода публики". Конец цитаты.

Отметим, что маловероятно, что к такой "работе" допустят не прапорщиков ФСБ, а патриотню со стороны, которая не имеет допуска к "секретности" и может беспрепятственно разоблачить эту преступную деятельность Лубянки через СМИ, например, со злости, что им мало заплатили чекисты.

"Белый либертарианец" Алексей Вирхов из Берлина рассказал о чекистском русскоговорящем "Северном братстве":

"Это сомнительная, якобы националистическая организация, раздающая направо и налево "поздравления с великим днем победы 9 мая". С поклонниками мерзавцев -"ветеранов РККА" , насильников и поработителей Европы - нам не по пути.

Претензии к "Севбратству" за исповедовании ублюдочного советского патриотизма с нашей стороны не заканчиваются. Это аррогантные свиньи на всех углах кричат "Мы - единственные националисты - антиимперцы! Больше нет никого!". Не единственные! Есть МЫ, национал-либералы, за которыми хомяковцы лишь повторяют наш давний лозунг "Смерть России", есть и нелюбимые нами, но все же наличествующие в природе нацдемы Лазаренко. Со спесивым хамьем, нарочно "не замечающим" конкуррентов - дела иметь не будем.

Не говоря уже о том, что "Севбратство" вылупилось из насквозь ФСБ-шной, ментовской "ДПНИ"

Белые либертарианцы небезосновательно считают русской народ в его теперешнем состоянии - никчемным сбродом дегенератов и поэтому свинорусскую народническую риторику "севбратьев" не переносят органически, как и весь ущербный "русский" национализм per se", указывает Вирхов.

Продолжается захват кровавой путинской гебней всех административных должностей. В оккупированном Россией Государстве Свободная Тверь паханом Нелидовского района был "избран" главарь местного отделения террористической банды "ФСБ России" с характерной для палачей "русской" фамилией Андрейка Римдзенок.

Все политические "дела" в России нагло фальсифицируются террористами из банды "ФСБ". Как сообщил в своей статье русскоговорящий националист Севастьянов, на "суде" в Новосибирске над его инакомыслящим соплеменником Котовым "свидетель" Шулятьев сообщил, что после "ареста" Котова его вызвали в ФСБ и, угрожая, заставили изменить "показания". "Допрос" вели несколько человек в штатском, которые говорили: "Выбирай, ты с нами или с Котовым, если с Котовым, то мы везём тебя в тюрьму".

"Свидетель" Чепуштанов пояснил, что показания из него выбивали руками и ногами в "КПЗ "города Каменск-Уральского. Всего "в судебном заседании" было "допрошено" 32 "свидетеля", из них 26 вообще не говорили ничего порочащего в отношении "подсудимого". 4 "свидетеля" категорически отказались в "судебном заседании" от порочащих "подсудимого" сведений.  Об угрозах и психологическом давлении со стороны УФСБ заявил "свидетель" Чепуштанов. Показания "свидетеля" Орлова были изготовлены "старшим уполномоченным УБОП ГУВД Свердловской области" Петкевичем".

Подразделение РНЕ в оккупированной Россией Коми наотрез отказалось от любого сотрудничества с марионеточными властями, руководствуясь элементарной логикой, что чекистскую Россию надо давить, пока она окончательно не околеет.

"Русские националисты, исходя из элементарной порядочности никогда не будут поддерживать нынешний падающий оккупационный антирусский режим. Девиз настоящей оппозиции в России: "Падающего - подтолкни!". Поэтому как-либо защищать их конституционный правопорядок мы не намерены", разъяснили журналистам из "Правого блога" в пресс-службе ООПД РНЕ.

Приближаются сроки выполнения годового плана по поимке инакомыслящих рабов ФСБ. Не все каратели успешно справились к концу этого года с поставленными Лубянкой задачами. У них горит план, поэтому они срочно изыскивают малейшие возможности открыть новые политические "дела" и  прибегая для этого к помощи  соплеменных чекистских журналюг-родинолюдцев.

Так матерая московская уголовница Танька Чернышова (фото типичного "русского" палача Таньки), подручная пахана банды "правовое управление генпрокуратуры России", напечатала в чекистских "Известиях" призыв к доносить патриотической Инквизиции на все "подозрительные" книги в книжных магазинах.

Дмитрий Орлов

КЦ