Подсчитали - прослезились. Туда России и дорога

20 октября 2008 в 09:35
Подсчитали - прослезились. Туда России и дорога

Россия фактически банкрот. В нынешних условиях, в отличие от прошлых лет, Россия, скорее всего, не получит от Запада никакой помощи, чтобы продлить раковой опухолью на теле планеты свое кровавое, никчемное, паразитическое существование.

"Совокупный объем внешнего долга России составляет около 560 млрд. долларов и практически сравнялся с объемом золотовалютными резервами страны, заявил 17 октября в притоне "госдума РФ" пахан "председатель счетной палаты РФ" Серёга Степашин. Как говорится, подсчитали - прослезились. Туда России и дорога.

Между тем кафиры усиливают террор против мусульман за чтение и распространение мусульманской литературы. Вечером 15 октября за распространение журналов «Аль-Ваъй», «Сознание «Аль-Ваъй», книги «Система ислама», «Исламское государство», «Политическая концепция Хизб ут-Тахрир», брошюры «Партийное сплочение», «Путь к вере», листовок - «Путь к вере», «Создание халифата - ответственность мусульман», «Обязанность сплочения для того, чтобы вернуть Халифат», нескольких DVD-дисков «Зов к исламской умме. Как долго еще?» 4 мусульман в Уфе были "приговорены" путиноидами-сатанистами к 6 месяцам патриотического концлагеря, а за издание  газет «Хикмат» и «Хукмат»  сатанисты "приговорили" к концлагерю на 8 месяцев 32-летнего уфимского мусульманина Рустема Латыпова.

Все мусульмане до "суда" провели 6 месяцев в родинолюбивой путинской тюрьме. Политическое "дело" против них было открыто и сфабриковано террористической бандой "УФСБ России по Башкирии". Террористы из банды "уфимские чекисты" пока еще не понесли жесткой уголовной ответственности за это преступление.

Русскоговорящий националист Демушкин, глава т.н. "Славянского (? - Д.О.) союза" признал, что на все свои акции его "СС" получает разрешения от соплеменных кураторов ФСБ, т.е. "СС" руководит не он, а Лубянка.

"Вызывают в ФСБ для дачи объяснений, для дачи различного рода расписок. Последний пример - расписка о том, что мы не будем проводить в течение нескольких дней после бесланского траура никаких митингов и шествий", пояснил ушлый рыжий националист.

Чекистскими "судами" над инакомыслящими блоггерами ФСБ удалось терроризировать своих рабов. Русские копят ненависть к ФСБшникам в душе. Пишет 20-летняя рабыня ФСБ из Москвы:

"За нами следят. Я не могу писать в этом дневнике, потому что я всего боюсь. У меня нет знакомых в администрации президента, нет знакомых и в ФСБ, у меня нет своих юристов и адвокатов, нет знакомых олигархов и крыши. Кто за меня здесь заступится, а? НИКТО. Я отказываюсь писать здесь правду и только правду. Все, что внутри - это моё. Снаружи - ваше".

Продолжаются разоблачения преступной деятельности русских СМИ. В скором времени в Тбилиси откроется выставка фотографий, отражающих российскую агрессию и факты этночистки грузин русскими оккупантами. Русские СМИ практикуют подтасовку снимков грузинских фоторепортеров, сделанных в разбомбленном русской авиацией Гори, и публикуют эти кадры за подписью - «Цхинвали».

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Якобашвили засвидетельствовал, что Россия пытается «представить отснятые в грузинских селах и в Гори снимки так, как будто они сделаны в Цхинвали и Джаве».

Россия - вековая тюрьма народов. Русские привыкли жить в тюрьме и знают, как там себя надо вести. Наш московский читатель Валерий прислал нам письмо, в котором пишет:

"Сегодня утром (18 октября - Д.О.) пришел в магазин, так там уже такая очередь. Народу много, причем люди разные. Полупьяные недоумки покупают дешевую водку, но в основном люди берут продукты. Очень много пенсионеров.  А товаров меньше, чем летом или весной.  Народ просто сметает макароны,  рис, гречку. Я обратил внимание, что в большом количестве покупается чай. Такое впечатление,  что люди в массовом количестве собираются делать передачи своим родным в тюрьму".

О ново-старой жизни русских при власти Путина рассказали московские корреспондентки АР Кэтрин Стюарт и Наталья Васильева в репортаже, посланном из Москвы вечером 18 октября:

"Все рушится. Закрывается большинство роскошных ресторанов. Через 6 месяцев все будет еще хуже. Краны застыли без движения на новосторойках вокруг Москвы. Предприятия сократили производство, а многие уволили своих работников. Крупные предприятия розничной торговли уже заметили, что покупателей стало меньше. В то же время инфляция выражается в двузначных цифрах, а уволенным практически невозможно найти другую работу, так как повсеместно идут сокращения штатов".

На фоне растущей нищеты чекистская Россия усилила гонку вооружений и готовится к новым захватническим войнам. Путинская кукла Менахем Мендель заявила, что в 2009 году чекистская Россия потратит на подготовку к войне путем закупки нового оружия и военной техники 50 миллиардов долларов.

В Венеции прошла конференция по перспективам нынешнего мирового кризиса, пишет "Вашингтон таймс". Обсуждался вопрос, развалится ли демократическая система в мире так быстро, как развалился Советский Союз в 1991 году. Присутствовавший на конференции вездесущий Горбачев не смог ответить на этот вопрос. Один демделегат заявил, что "нас ждет варваризация мира". Другой отметил:

"Тот мир, который мы знали, кончился. Мы приближаемся к поворотному пункту, и осталось гораздо меньше времени, чем мы думали".

Третий демделегат заявил, что "возникнет Крепость Земля, и люди будут прятаться друг от друга за защитными стенами". Четвертый указал, что "мир будет выглядеть как коллективное безумие".

Тем временем германское федеральное ведомство труда объявило, что на 2009 год оно прогнозирует повышение уровня безработицы до 3,2 миллиона немцев.

На пороге неминуемого и неизбежного краха и долгожданного развала извечно кровавой России на составляющие и Священной Гражданской Войны против нелюди, большинство русских по данным чекистского Вциома ставят следующие задачи на будущее:

"Крупнейшие госкомпании - национализировать, олигархов - под нож, евреев из СМИ - на виселицу, "черных" - домой, чекистов и ментов - под конфискацию и в тюрьму".

Русскоговорящая кремлядь мирным путем власть не отдаст. Поэтому гебню и ментуру восставшим придется  отстреливать, напоминает читатель русскоговорящего сайта АРИ и поясняет:

"Милицию начали перевооружать специально для борьбы на улицах - будут как спецвойска ВДВ. Оклады ОМОНУ постоянно поднимают. Этот страх у них в крови уже 4000 лет. Вначале пакостят, а потом боятся! Иначе, зачем всем им прятаться за русские фамилии".

Между тем зреет недовольство в бандформировании "российская армия" в связи с намеченными массовыми сокращениями солдатни, офицерья и генералья. У России для содержания армии нет ни денег, ни пушечного мяса. Дай Бог, чтобы армия устроила переворот против нелегитимной чекистской власти.

Недовольный генерал Ивашов заявил Рейтер: "Деятельность (путинско-мендельского "министра-обороны" - Д.О.) Сердюкова приносит больше вреда, чем деятельность агента НАТО". А "Эху Москвы" тот же Ивашов сказал:

"Офицеры подают в отставку, понимая собственное бессилие и не желая принять участие в уничтожении вооруженных сил".

Как мы видим, военный переворот в вековой стране рабов исключается. Какая страна, такие и вояки.

Русский - прирожденный раб, который боится каждого косого взгляда хозяина. Трусливый русский офицеришка Димка Ширинкин, храбрости которого хватало только на бандитизм против безоружных чеченских женщин и детей, побоялся подавать на "кассацию" на "приговор" за его инакомыслие в Интернете, в котором был создан прецедент признания гебней личных дневников за СМИ.

"Ширинка" боится, что ему за это "добавит прокурор". Немногочисленные здравомыслящие русские  пытаются образумить жалкого русского офицеришку и пишут:

- Люди, мы не должны никого бояться! Мы свободные люди, а не роботы. В настоящее время, если захотеть, можно арестовать любого человека. Надо боротся за свои права. Мы должны писать то, что сами захотим. У нас в стране это откат к тоталитаризму.

-  Жаль. "Поэтом можешь ты не быть, Но гражданином быть обязан".

Жители Запада прогнозирует поведение русских. Взвыв от голода и холода в результате путинского кризиса, эта масса опять будет клянчить кусок хлеба, по возможности с маслом, у многострадального сердобольного Запада, хотя до этого быдло постоянно ругала Запад, подпевая своей гебне. Возмущенный русский американец Сергей Мельникофф в этой связи пишет:

"Когда голод и холод возьмут за горло, россияне завоют и привычно подставят передники под западную гуманитарную помощь, которую будут жрать с привычным отвращением и бранью. В этот раз не будут. Будут дохнуть на улицах и в подворотнях.

НЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ РОССИИ! Ни при каких условиях! Крыс учат голодом".

Россия должна быть уничтожена и будет уничтожена путем раздела на более 100 независимых стран. Таков дух времени в эпоху путинского кризиса.

В рамках духа нового времени в британской прессе сейчас обсуждается вопрос, не следует ли Шотландии отделиться от Англии в связи с мировым кризисом. Приводятся аргументы за и против.

По сообщению Рейтер бедные русскоговорящие толстосумы в Москве, экономя деньги, перестали питаться черной икрой.

"Экстравагантный продуктовый отдел ЦУМа свободен от посетителей. Горы черной икры и омаров остаются нераспроданными в холодильниках", передает агентство.

Дмитрий Орлов

КЦ