ТОЛЬЯТТИ. Демократы обвинили ФСБ в убийстве экс-мэра Тольятти по приказу Путина

Демократическая оппозиция в Тольятти обвинила Путина в убийстве 15 ноября бывшего мэра Тольятти (с 1994 по 2000), демократа Жилкина (фото). На Жилкина, ректора тольяттинского университета, было совершено нападение на территории санатория "Прилесье" в Автозаводском районе города. Двое неизвестных нанесли ему несколько ударов заточкой в область сердца и живота. Бывший градоначальник скончался позднее в больнице, не приходя в сознание.

Демократическая оппозиция указывает:

"Тольятти - динамичный город, коммерческие обиды реализуются в убийства у нас в течение нескольких дней или месяцев. В городе почти нет ни угро-финов, которые могут носит в себе месть годами. Версия про заказавших убийц-гопников преподавателей маловероятна. Отчисленные Жилкиным за неуспеваемость студенты в качестве убийц - тоже нереально.

Причина убийства Жилкина та же, что и причина убийства Рохлина. Убийство Рохлина было профессионально организовано ФСБ за полтора месяца до дефолта. Рохлин мог стать катализатором военного переворота в России в августе-сентябре 1998 года, он был ОЧЕНЬ опасен для России. В случае успеха военного переворота он привел бы во власть законченных тупарей в погонах генералов МО. Это стало бы концом России.

Сейчас ситуация во многом схожа. ФСБшники хорошо знают, что страна находится в преддверии тяжелейшего экономического кризиса, виновники которого - они сами. ФСБшники хорошо знают, что не менее трети народа России уже в упор не верит потокам лжи, ежедневно льющихся на них с экранов телевизоров и со страниц сливных газет. ФСБшники хорошо понимают, что в этих условиях нужно упреждающе уничтожать или изолировать самых ярких, самых умных, самых сильных, самых известных - тех, за которыми могут пойти десятки тысяч. ФСБшники хорошо знают, что убивать знаковых лидеров нужно самыми садистскими способами, чтобы наиболее рьяные последователи не рассчитывали на возможную легкую смерть от пары ФСБшных пуль.

Они все знают, чувство опасности у них развито хорошо, а хладнокровия и цинизма им не занимать.

Тот, кто думает, что ФСБшники в пик экономического кризиса, когда многие и многие россияне будут терять работу и средства к существованию, извинятся за все и уйдут сами - тот глубоко наивный человек. Они НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не извиняются ни перед кем и от кормушки сами не отходят ни при каких условиях. Но они также и не хотят введения чрезвычайного положения, так как это почти автоматически будет означать потерю всех выведенных ими на Запад российских денег.

Их цель - упреждающими ударами нейтрализовать возможных лидеров народного движения, чтобы овцы остались без пастухов, чтобы быдло осталось в стойле.  Чтобы российское быдло с покорностью животных перенесло всю тяжесть надвигающейся экономической депрессии.

Их цель - убить, посадить в цугундер или выжить из России всех настоящих патриотов России и просто умных независимых людей, чтобы с минимальным противодействием  и с максимальной степенью цинизма эксплуатировать 140-миллионный народ России. Их единственная цель - быть очень богатыми доминирующими суперсамцами, людьми первого сорта. Жить под девизом: "Вкуснее жрать - круче ходить в сортир".

А 140 миллионам своих рабов бросать крохи с барского стола и бонусом несколько деньгозаменителей: РПЦ,"1 телеканал", "Россию", НТВ, "Радио России", "Маяк", "Радио Ваня", "Русское Радио", Гуса Хидинка, Вячеслава Быкова, фигуристов и фигуристок, Петросяна и прочее телевизионное быдлилово-развлекалово, цена которому - 2% от затрат, которые пришлось бы понести на повышение зарплат и пенсий.

Андрей Илларионов на днях спрогнозировал скорую гражданскую войну в России. ФСБшники сделают все, чтобы продолжать держать граждан России за грязь без гражданской войны и введения чрезвычайного положения. Но даже если дойдет до чрезвычайки - они без малейшего зазрения совести перебьют несколько сотен тысяч россиян второго сорта, лишь бы им было вкуснее жрать и круче ходить в сортир".

Отдел мониторинга

КЦ