Лубянка начала расистскую компанию против Обамы в рунете

Лубянка начала расистскую компанию против Обамы в рунете

Медведев сам позвонил Бараку Обаме 8 ноября, поздравив с победой на выборах, так и не дождавшись звонка из Вашингтона. Ранее, 5 ноября, Медведев уже послал ему поздравительную телеграмму. Об этом сообщило агентство АР.

Рос. СМИ представили этот звонок, как будто Обама сам звонил Медведеву, как он это сделал в отношении лидеров более важных, чем Россия, стран.

Продолжаются преступления России против иностранцев. Рассказывает москвичка:

"Нужно быть переводчиком у иностранных тележурналистов, приезжающих в глубинку, в город Чудово (оккупированная Россией Новгородская Республика). Из гостиницы все данные журналистов передали в ФСБ (портье "по дружбе" рассказала). Когда я была с иностранными журналистами в Элисте, за нами просто постоянно ездил "хвост". А "регистрация иностранцев" чего стоит?  Далее - иностранцам не продают симкарты в России - только по российскому паспорту.

Для аккредитации иностранных журналистов в России нужно согласие лично Лаврова, которого месяцами ждут. Смотрят на конкретную кандидатуру - какие статейки уже написал, не причинит ли чего России. Отказов, правда, мало, иначе иностранцы начнут отказывать в визах российским журналистам. С иностранных журналистов при получении аккредитации при МИДе требуют справку о том, что у них нет ВИЧ. Справка "нужна" для визы, а виза - основание для аккредитации".

Если иностранец хочет прожить в России пару месяцев, то там вообще кошмар. Для иностранцев требуется разрешение на временное проживание - это кровавый треш с четырехстраничной анкетой для ФСБ, нотариально заверенным согласием владельца жилой площади на регистрацию иностранца в его квартире, подлинниками и нотариально заверенными копиями документов, подтверждающих право собственности на жилплощадь и безумной процедурой оформления пакета документов у нотариуса.

Оформление самого разрешения длится от 3 до 6 месяцев. Выглядит разрешение на временное проживание как штамп в паспорте и позволяет находится в России без визы все время действия разрешения... и больше ничего не позволяет.

Каждый иностранец обязан регистрироваться в течение трех дней с момента приезда. Даже если он на пять дней приехал в Москву по музеям походить. Более того, если вы иностранец и временно или постоянно проживаете в Москве, то уехав в Рязань на 10 дней, вы будете опять же обязаны там зарегистрироваться по месту временного пребывания.

Продолжаются преступления Росии против крымских татар. На них агентура ФСБ выливает ушаты самой разнузданной человеконенавистнической пропаганды в москальских листках типа "Крымской правды". СБУ бездействует. Наш читатель Сервер Керимов указывает:

"Даю ссылку на русскоговорящий сайт из Крыма. Это та же скандально известная журналюга Наталья Астахова, которая оскорбляет на каждом шагу украинцев, Украину, кр.татар. В этой статейке она рыдает по поводу октябрьского переворота. При удобном случае она, естественно, поливает грязью и США. У меня к той стране особых привязанностей нет, но ее я уважаю хотя бы за то, что помогла развалить гнусное государство как СССР, за многие другие вещи, которые некогда перечислять, не уважаю за поддержку сионизма, за преследование мусульман. Дай то Бог, чтобы и России она точно так же помогла развалиться. О самой этой т.н. журналистке скажу только, что подлее нет. У нее самой старшая дочь учится в США.

Газетёнка принадлежит отцу и сыну Бахаревым, предки которых были завезены в Крым в 20-х годах в период массового заселения Крыма русскоязычными. Эту историю Вы должны знать. На всякий случай даю ссылку.  И еще одна. Впрочем в инете такого материала предостаточно. Та же Астахова с той же грязи,  как и отец и сын Бахаревы".

Ответим, что нам, как и американским правым, ситуация с Америкой представляется несколько иначе. Слава Богу, что из-за кризиса Вашингтон сейчас не в состоянии помочь русскоговорящим удержаться у власти. США всегда их поддерживают, демков, коммуняк или чекистов - не играет существенной роли. (В сети выложено фото картины Ильи Чичкана "Психодарвинизм в Ялте", которая сейчас выставлена на торгах Christie's).

Например, в начале 1960-х в СССР начались выступления голодных рабочих (Новочеркасск и т.д.). США, на словах, "борются с коммунизмом". Тут бы и поддержать рабочих-антикоммунистов, ввести эмбарго. Так нет, американцы срочно погнали в СССР по дешевке свою пшеницу, чтобы волнения не перешли в революцию.

Без американской гуманитарной, а главное - финансовой, помощи в 1990-91 развал СССР автоматически привел бы к развалу России, и более сотни порабощенных народов и стран еще тогда получили бы свободу и независимость. Не было бы впустую потеряно почти 20 лет.

Таких примеров можно привести сотни. Сейчас же для Русской Революции складывается просто идеальная ситуация.

Из-за кризиса, который, даст Бог, вызовет долгожданную гибель кровавой чекистской России и трибуналы по ФСБшникам, ментам и их пособникам начнут свою работу, сильно поубавилось число желающих стучать в "органы". Поэтому 6 ноября Мендель "подписал" какой-то "указ" о создании постоянно действующей "интернет-приемной ФСБ  для общения с населением".

Кроме того, при  ФСБ создается "центр мониторинга электронных СМИ и Рунета". На что выделяется более 3 млн долларов. Всё это - "информационное общество в России", пишет гражданин России. Укажем: какая страна, такое и информационное общество.

Продолжается растление детей офицерами и генералами ФСБ. Для того, чтобы получить официальный доступ к детям, банда москалей-оккупантов "управление ФСБ России по Алтайскому краю" организовала в Барнауле какие-то "учебно-тренировочные сборы школьников".

Москаль по своей природе раб. Один из таких оттерроризированных гебней рабов побывал недавно в столице оккупированной Козакии Ростове-на-Дону и пишет:

"На первом участке Большой Садовой, до пересечения с Буденновским проспектом, особенно интересно огромное здание "УВД-ФСБ Ростовской области" - но фотографировать его не советую, чтобы не прослыть "террористом".

Напомним, что уже более года назад Кавказ-Центр официально разрешил (!) фотографировать все чекистские притоны. Фотографируйте, посылайте. Мы опубликуем.

Другой раб ФСБ пишет: "Волей судеб я давно покинул мою Родину..., поэтому я могу позволить себе читать Кавказ-Центр".

Раб ФСБ Александр еще не покинул свою Родину, поэтому дает в Интернете своим землякам политически корректные советы, естественно, на украинском хостинге (в России такие темы намертво запрещены):

"Нечего тащить сюда на форум информацию с Кавказ-Центра, подожди, пока правозащитные сайты перепечатают".

Увы, не перепечатают, так как они тоже не покинули свою чекистско-правозащитную Родину. Такой "малины", как работать за хорошие деньги агентом ФСБ в России, паразит правозащитник не найдёт нигде в мире.

В связи с путинским кризисом и неминуемым распадом России-Мордора на составляющие, некоторые менты начали публично демонстрировать свое антиимперство.

При разгоне "гусского магша" ФСБшных славароссийщиков в Барад-Дуре в День Русского Раба 4 ноября один из ментов решил воспользоваться случаем и публично сломать (фото) и потоптать ненавистную трехполостную имперскую тряпку ("флаг России"). То ли еще будет...

Ушлого мента-антиимперца, однако, остановил оклик дурака, пахана-"полковника" его банды: "Ты что, дурак???".

Более крупное начальство, прочитав о "скандале" в блогах рунета,  сразу сообразило, что мент-антиимперец отнюдь не дурак, а умнее и дальновиднее всех окружающих его карательских псов Путина-Менделя. Рассказывают чекисты:

«Этот сотрудник милиции будет установлен и наказан. Никому не позволено совершать надругательство над государственным флагом РФ и госсимволикой, тем более представителям власти», - попугал уголовник-недобиток Витька Бирюков, какой-то "начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД".

Укажем, что нам почему-то кажется, что у витькиного начальства хватит ума "не найти" мента, так как о грядущем развале России оно знает лучше, чем кто-либо другой.

Сообразительные москвичи заметили подставной, театрализованный характер "русского марша"  махровых агентов ФСБ, поткинцев и демушкинцев, с казёнными трехполостными тряпками. Один из них пишет:

"Я никак не ожидал, что 150 правых субъектов могут быть выстроены вдоль стеночки десятком омоновцев.  Особенно странно выглядело, когда всю эту колонну в 500 человек остановила жиденькая цепочка ментов. По идее, они бы могли в момент омоновцев втоптать".

В России все чаще можно услышать призывы к революции. Каждый её понимает по-своему, однако главное - сбросить ненавистную чекистскую власть и провести "зачистку" ФСБшников и ментов. 

В своём выступлении в Вологде (оккупированное Залесье) по случаю праздника красного сатанизма 7 ноября русскоговорящие большевики лимоновцы заявили:

"Группа Путина захватила кремль надолго, желая остаться навечно. Они называют это "стабильностью". Последнее предложение Медведева, об увеличении президентского срока - навязывается народу России. Т.к. референдум по этому вопросу не предусмотрен законами РФ. Поэтому: Да здравствует Дестабилизация! Да здравствует Революция!".

Характерный для России расизм, открыто проявившийся в связи с победой Обамы, заметили международные агентства. Франс-пресс передал из Москвы:

"В Интернете русские блоггеры рисуют победу черного кандидата как доказательство американского упадка".

Действительно, весь рунет сейчас завален расистскими статьями против Обамы. Не обошел эту тему вниманием и русскоговорящий духовный лидер национал-сепаратистов Широпаев.

Широпаев собрал и вывалил против Обамы всю возможную грязь. На наш взгляд проблема тут заключается в том, что белые сделали свой выбор в пользу чернокожего, потому что он дает им шанс, наравне (!) со всеми другими. Правившая до этого этническая группа этого шанса не давала никому.

Если интерполировать результаты американские выборов на российские реалии, это означает, что при условии честных выборов и наличии только 2 кандидатов: Менделя (или его соплеменника) и нерусского мусульманина - этнические русские предпочтут мусульманина. Чтобы этнические русские имели своего собственного кандидата, необходимо ликвидировать Россию путем ее раздела. Иного не дано.

Дмитрий Орлов
КЦ