«В Барнауле прошла генеральная репетиция оранжевой революции»

«В Барнауле прошла генеральная репетиция оранжевой революции»

1 ноября, в 17.00 по местному времени перед шпионско-террористическим притоном "посольство России в Лондоне" состоятся Литвиненковские Чтения. Именно в это время 2 года назад Литвиненко был отравлен по приказу Путина полонием-210 офицерами-киллерами ФСБ Соколенко, Ковтуном и Луговым.

Каждый желающий сможет прочитать 1 страницу текста по-русски, английски или немецки антироссийского, античекистского или антипутинского / антименделевского содержания. На пикете будут использоваться вопилки, пыхтелки, сопелки и считалки типа "Раз, два, три, четыре, пять, вышел Путин пострелять".

Зашаталось чекистская власть в оккупированных Россией странах. В доносе барнаульского сексота Белых в ФСБ в оккупированном государстве Алтай говорится:

"В период кризиса в Барнауле прошли массовые волнения горожан. 30 октября 2008 года состоялся уже третий по счету митинг. Большое людей чьей-то умелой рукой были направлены в одно место и в одно время, организованными группами было перекрыто движение в городе, о предстоящей акции были информированы центральные СМИ. В городе муссировались различные слухи с целью вызвать недовольство масс, что привело к массовым волнениям. Кто-то организовал митинг экстремистской направленности (перекрытие движения, попытки погромов).

В Барнауле прошла генеральная репетиция оранжевой революции, сегодня направленная на свержение действующего губернатора, но завтра она должна перерасти в массовые волнения с целью свергнуть существующий государственный строй. Когда Союз общественных организаций обратился в правоохранительные органы с целью найти организаторов  беспорядков, он был осмеян в электронных СМИ, приближенных к администрации города Барнаула".

Отметим: свержение государственного строя чекистской России - хорошее, сверхважное и очень нужное дело, начало конца кровавой империи. Бог в помощь, как говорится.

Чувствуя звериным нутром, что её власти приходит конец, ФСБ злобствует в оккупированных Россией странах. 31 октября москальские палачи на своем "суде" в столице Новгородской Республике "приговорили" к 60 часам "исправительных работ" новгородца А.А. Афанасьева только за то, что тот с 27 июня 2007 года по 2 сентября 2007 выложил в сети инакомысленные файлы.

По словам карателей, файлы были направлены на подрыв безопасности ненавистной России, перехват у гебни власти представителями движения правых скинхедов, призывали к массовым народным выступлениям против московских оккупантов. Кроме того, новгородец выложил признанные инакомысленными сатиристические видеоклипы, высмеивающие откровенных фашистских молодчиков из банды Путина «Идущие вместе», подставных чекистских "левых" в лице некоего «Авангарда красной молодежи», чекистско-демократическое телевидение как СМИ сионистского оккупационного режима, чекисткую власть и ее уголовных паханов.

Что собственно в этом плохого, оккупанты, как всегда, не указали. Политическое "дело" против новгородца оккупанты из банды Менделя "СОСУ СК" символически открыли по приказу банды ФСБ в День своего Ильича Сифилитика 22 апреля 2008, а закончили 21 августа 2008 в годовщину русской оккупации в 1968 году Чехословакии, только что освободившейся тогда от лютого московского ига.

Продолжаются волнения среди зеков в тюрьмах и концлагерях чекистско-демократической России. 29 октября в патриотическом концлагере смерти № ИК-62 в Свердловской (не удивительно) области в знак протеста против преступлений концлагерной администрации против человечества вскрыли себе вены 10 зеков, а 30 октября еще 12 зеков.

6 октября зеки в родинолюбиво-патриотических концлагерях смерти №№ ИК-55, ИК-58, ИК-62, ИК-63 в Ивделе сообщали о зверствах гулажного начальства и вертухаев, постоянных и регулярных избиениях, моральном давлении и запугивании.

31 октября  неизвестные россияне провели акцию в Москве у приемной управления путинского ГУЛАГа. Несколько человек повесили у входа в приемную растяжку (фото) с надписью «Палачей под замок» и заблокировали дверь проходной на цепь с замком.

Ширятся протесты рабов ФСБ против насильственно "забрития" в пушечное мясо для бандформирования "российская армия". Напомним, что ни один россиянин абсолютно ничем (!) не обязан не имеющей ни малейшего права на существование России, тем более "служить" ей мясом. 29 октября на улицы Орла вышли жены "срочного" мяса с голодными грудными детьми, которых кровавые уголовники Путин и Мендель лишили отцов кормильцев.

Продолжается террор путинско-мендельских палачей против либерал-демократов. 30 октября по приказу ФСБ какой-то антисемитский "суд" в столице оккупированной Россией Республике Пенза "приговорил"  главреда местной "Любимой газеты" и главу регионального отделения партии "Яблоко" Кочкина к 2 годам Холокоста в патриотическом концлагере смерти. "Вина" честного журналиста перед чекистами состояла в том, что он публиковал критические статьи в адрес местной колониальной администрации москалей.

В партии "Яблоко" отмечают, что это третье политическое "дело" в этом году против руководителей "Яблока" в оккупированных Россией странах (после "дела"  Резника в Ниеншанце и Попова в Карелии).

Крепнет сопротивление свободолюбивых народов мира коммунизму, кровавой красной заразе, насаждаемой из сатанинской России. В ночь на 30 октября украинцы в Харькове исписали правильными лозунгами (фото сессия тут) истукан русского палача Вовки Ленина, который почему-то до сих пор не снесен, несмотря на обещание Ющенко. На истукане было, в частности, написано: "Слава Украине!", "Коммунисты - грязь Москвы".

Агентура Москвы в трауре, потому что отмыть Сифилитика от надписей не так-то просто. Украинцы использовали хорошую краску. "Мыли-мыли - не отмыли", посетовала о своем соплеменнике русскоговорящая харьковская коммуняка Александровская. Действительно, преступлений москальского зверья против украинцев не отмыть никогда.

Россиянам тоже не нужны истуканы кровавой сатанинской нелюди, но русские рабы на крупные политические акции против них не способны. "Регулярно оскверняется истукан героев гражданской войны (красной сволочи в Первую гражданскую - Д.О.). Чаша «вечного огня» всегда полна окурков, осколков бутылок и другого мусора", сетуют коммуняки-недобитки Симбирска. А для чего собственно эта "чаша" еще нужна, как не для сбора мусора.

ФСБ всячески стремится утаить правду и лязгает гнилыми зловонными зубами не только на Кавказ-Центр, но и на «Викимапию». Российский блоггер, занимающийся проблемами снимков со спутников, сообщил, что по приказу ФСБ ему позвонили из путинской банды "МВД":

"МВД позвонило, ткнуло в пару их «суперсекретных объектов» (я в принципе проникся и их заблокировал). Потом говорило, что список вообще не полон, «по вам ведутся работы» и если вы не будете сотрудничать, то через 10 дней суд, уничтожение домена/отключение сервера. А так как они мне полный список «плохих» объектов не дадут (потому что секретно), то лучше мне просто прикрыться целиком.

Я сказал, что тут не причем - объекты не мои и созданы даже не моими пользователями, Объекты взяты с Викимапии, по которой "тоже ведутся работы" (чекистами России - Д.О.), но у них часть объектов переименовано в... текстильные фабрики и другие комбинаты".

Блоггер поместил фото "полностью зафекаленного геокешерами" военного бункера рядом с его дачей. В комментариях на это сообщение русские указали, что путинская гебня дико боится, что ее "секретные объекты", выявленные блоггером, будут взрывать кавказские моджахеды.

Каждый прокуратурщик, мент и ФСБшник - отъявленный профессиональный вор. Ниеншанцкой демгазете "Новый Петербург", которую путинские палачи на днях почему-то снова "разрешили", до сих пор не возвращены компьютеры, украденные бандой "питерский мусор" аж 6 февраля 2008 года. По чекистскому "закону" путинские каратели могут удерживать у себя украденную при налетах оргтехнику не более 2 месяцев, пишет АПН.

Каждый москаль - потенциальный преступник. Поэтому в рамках укрепления безопасности Литвы и ЕС усиливается контроль поездов, следующих транзитом через Литву из России во временно  оккупированную  Москвой Восточную Пруссию и обратно.

На отдельных участках железной дороги будут оборудованы охранные решения, которые позволят более зорко следить за тем, чтобы москали из транзитных поездов самовольно не выпрыгивали и не выбрасывали нелегальные товары, сообщает Департамент полиции Литвы. На вышеупомянутых железнодорожных объектах установлено 109 камер видеонаблюдения, проведен сенсорный кабель общей протяженностью 2 км.

У гебни острейшая нехватка палаческих кадров. Рассказывает росшкольница:

"Сегодня сидим на физике, повторяем формулы перед зачетом. Заходит директриса, подходит к физичке и говорит: "Людмила Михайловна, тут приехали из ФСБ... одиннадцатый класс забирают". Все судорожно начали придумывать, что они делали вчера вечером между девятью и одиннадцатью вечера. Но тут директриса пояснила "на беседу, по поводу поступления в академию ФСБ". А потом нам еще и русский язык отменили!". Конец цитаты.

Отметим, что это не удивительно, т.к. в ФСБ русский язык не нужен. При "допросах" и пытках применяется матерный, а между собой - язык, соответствующий национальности гебняного офицерья и генералья.

Дмитрий Орлов

КЦ