«Дядей из кремля разметёт ураганом»

«Дядей из кремля разметёт ураганом»

В связи с угрозами Менделя карать через ФСБ распространителей правды о предстоящих банкротствах российских банков, сообщаем, что на грани банкротства сейчас находятся московские Госэнергобанк, банк "Элетроника" и "Московский капитал".

Московский "Лефко-банк" уже обанкротился. На грани банкротства  "Балтийский банк" в Новгороде.

В общем и целом все (!) московские банки обречены на банкротство, так как они связаны с крупнейшим вором и мафиози России Кацем (русский псевдоним, "Лужков").

Российские специалисты подтверждают, что государство на самом деле ничего не гарантирует в случае банкротства банков. Одна шайка. Известный российский экономист Валерий Кузовлев в своей статье "Государство не гарантирует" свидетельствует:

"Причина в том, что страховые выплаты для клиентов лопнувших банков производятся у нас не из казны, а из специального страхового фонда. Сегодня в этом фонде 87 миллиардов рублей. А вкладов у населения в банках - почти 6 триллионов. И если с банками начнутся крупные неприятности, то даже ваши законные 700 тысяч получить будет не так просто".

Мы надеемся, что из-за введенной Менделем для рос. СМИ цензуры на правду, наши читатели сами будут присылать нам информацию о предстоящих банкротствах конкретных банков.  Мы не российское СМИ, поэтому мы охотно будем ее публиковать.

Тем временем путинская банда москалей "СОСУ СК центрального района Хабаровска" в оккупированном Приамурском Земском Крае открыла 7 ноября политическое "дело" об инакомыслии, содержавшемся в листовках, распространявшихся в июле 2008 года на набережной реки Амур на мероприятии "Фестиваль индийской культуры". В поддержку своего оккупационного "дела" банда уже послала в ФСБшный "суд" разнарядку с приказом провозгласить эти листовки инакомысленными, рассказывают оккупанты.

Смерть чекистской России неизбежна и неотвратима, пишет москвич "Сварогич" и поясняет:

"Дядей из Кремля разметёт ураганом... Процессы уже идут полным ходом и ничем их не остановить - ненависть, возмущение, месть, жажда справедливости. Природа не может долго терпеть столько дряни. То, что поселилось в душах десятков миллионов людей становиться материальной силой. Любая искра станет началом".

Русский человек - надежный пособник уголовных преступников из банды ФСБ. Он маразматичен и шизофреничен. Коммунисты Ниеншанца и Ингрии осудили украинскую актрису Куриленко, сыгравшую помощницу Джеймса Бонда в новом английском фильме", за содействие человеку, убившему сотни советских людей и граждан стран соцлагеря". Коммуняки, однако, готовы "реабилитировать" Куриленко, если она доставит в ФСБ на "допрос" исполнителя роли Бонда Дэниэла Крэйга: "Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде", потребовали истинно русские люди.

Русский человек - простофиля и готов поверить в любую патриотическую выдумку Лубянки. "Интересная Газета" №6 (32) опубликовала статью, в которой говорится, что на Луне в свое время побывали советские офицеры-космонавты КГБ, но героически погибли во славу Родины. Туда им, естественно, и дорога. Родинолюбивая ФСБ поднимает этой чушью боевой дух своих кадров и пушечного мяса накануне гражданской войны, чтобы все они были готовы умереть за чекистское дело.

Русский человек - хороший, природный раб. Однако, как показано на кадрах немецкой хроники "Вохеншау" времен Второй гражданской с дегенеративными мордами монголоидных пленных сталинских ублюдков из Красной армии, сатанисты Менделя широко используют сейчас колониальных азиатских карателей (фото) для расправы с русскими христианами в Москве.

Покорные рабы ФСБ массово вымирают, и русскоговорящим приходится черпать в перспективе политически ненадежные палаческие кадры из своих колоний. Тем временем пока еще не вымершие русские рабы молятся сапогам палачей (серия фото) из числа карателей хасидского царя русских Менделя.

Москали прирожденные убийцы и насильники. Кинокадры, свидетельствующие о преступлениях русской солдатни в Восточной Пруссии, представлены здесь.

По международному праву государство, совершившее ужасающие преступления против человечества на какой-либо территории, не имеет право ее удерживать. Поэтому Россия обязана немедленно и безоговорочно выдвориться из Восточной Пруссии, не говоря уже про Имарат Кавказ.

Русский человек любит коллектив. Современный американский видеоролик о русской армии как об армии насильников выложен тут. По хорошо документированным данным американских историков русская солдатня насиловала в Германии в год, с 1945 по 1948,  2 миллиона женщин в возрасте от 10 до 80 лет, притом половина случаев приходится на групповые изнасилования. Итого за 4 года русские изнасиловали в Германии около 8 миллионов женщин. Одна из женщин была изнасилована русскими "освободителями" аж 23 раза. При этом не следует забывать, что русские люди параллельно грабили, мародерничали и убивали немецких детей. Приказ о проведении русской солдатней массовых изнасилований в Германии отдал любимец патриотов, уголовный пахан-недобиток Жорка Жуков. Недобитый тов. Сталин не возражал.

В другом американском видеоролике один из русских преступников похваляется своими ужасающими преступлениями против человечества в Германии и при этом не считает себя военным преступником.

Русский человек, т.е. мерь и мурома славянской наружности, любит приключения и поэтому отметил в столице Родины свой День Русского Раба 4 ноября в соответствии с многовековыми традициями и обычаями. Рассказывают патриоты России:

"Уроженец Туркмении Максуд шел по улице, когда на него набросились не менее 6 русских славянской наружности, они несколько раз ударили Максуда ножом и скрылись. Максуд скончался от кровопотери - несколько ударов пришлись в легкое. Ответственность лежит на жителях Подмосковья, прибывших в столицу в поисках приключений.

Примерно в то же время на соседней улице 46-летний азиат получил от русских несколько ранений ножом в область живота и груди.

Примерно через 20 минут группа русских напала на гражданина Узбекистана. Пострадавший получил ножевое ранение в спину.

3-й секретарь консульства Туркмении Сапаров пострадал прямо возле посольства. От группы из не менее 6  русских славянской наружности дипломат получил перелом 6-го ребра, сотрясение головного мозга и рваную рану уха".

Продолжаются преследования мусульман уголовной бандой "ФСБ России". 6 ноября в Идель-Урале за чистое инакомыслие в форме "антироссийской и антиконституционной пропаганды" сатанисты Путина-Менделя, орудующие на территории Башкирии, отправили на реальный Холокост в концлагерь смерти на 1 год 26-летнего мусульманина Айнура Сагадеева, а также "приговорили" условно к 1 году мусульманина Айнура Байсуакова и условно к 8 месяцам мусульманина Алексея Путинцева.

Всех их правящие сатанисты обвинили в членстве в разрешенной во всех странах запада мусульманской организации "Хизб ут-Тахрир".

Крепнет чекистский маразм. 31 октября в оккупированном Россией Горно-Алтайске начался "суд" на местной жительницей,  27-летней Натальей Вотяковой, за то, что она плохо отозвалась в своем ЖЖ о любовнице мужа.

Здравомыслящим русским надоели подставные чекистские организации. "Что касается "нациков" и "антинациков", то государству и его разнообразным ментам важно показать свою нужность: "пропадёте без меня, антисемиты вырежут семитов, нацики вырежут антинациков (или наоборот), поэтому слушайтесь меня, давайте мне больше денег и полномочий ради своего спокойствия". Хотя теперь уже и последнему дураку ясно, что все эти "нанайские мальчики" управляются из Кремля", пишет Андрей Решетников из Перми.

Москали-оккупанты Амурской Республики преследуют местные газеты за правду о Кавказе, так как боятся, что кавказцы станут примером, вдохновляющим приамурцев на борьбу за восстановление независимость своей страна от Москвы.

Как только сейчас стало известно, москальская оккупационная банда "фрунзенские (не удивительно) прокуратурщики Владивостока" послала 3 октября в адрес местной газеты «Арсеньевские вести» письмо с угрозами репрессий за то, что в номере от 3-9 сентября она опубликовала обращение представителей ингушского народа к мировому сообществу по поводу убийства Евлоева и геноцида ингушского народа.

Член банды, "прокурор"-недобиток с характерной для мендельских карателей "русской" фамилией Ольховский, поведал, что "публикация формирует негативный образ России". Что собственно в этом плохого, бандит не разъяснил. Трусливая русская газета набралась смелости сообщить об угрозах только после того, как Мендель/Путин уволил Зязикова.

К борьбе против русских детей призвал татарский фашист еврейского происхождения, главарь банды "МВД России" Рашидка Нургалиев. По словам уголовника, членам его банды "за 9 месяцев этого года удалось выявить 42 тысячи подростков, состоящих в инакомысленных группах". Рашидка собирается приступить к духовному растлению несовершеннолетних, "стимулировав работу патриотических движений".

Соплеменник Рашидки, Мендель, планирует усилить террор против националистов, не входящих в подставные структуры ФСБ типа "пней", "севбратанов" или "славсоюзников".

Мендель от злобы, страха и бессилия пригрозил 7 ноября своим русским рабам:

"Экстремистский фактор может быть использован соответствующими силами (это какими же и чему они "соответствуют"? - Д.О.). Нужно активизировать борьбу с этими проявлениями, привлекать к уголовной ответственности, тщательно расследовать дела и отправлять в суд, который будет принимать решения по соответствующим статьям".

Украинец Гонта из Интернет-сообщество свободных людей Украины прислал нам обращение к рядовым россиянам, в котором в частности говорится:

"Уважайте наши желания и предпочтения, уважайте нашу территориальную целостность, нашу историю, нашу культуру и идентичность, не противодействуйте нашему вектору развития. И тогда, возможно, через много-много лет наши дети, а может быть, и внуки, будут общаться друг с другом под мирным небом вновь как хорошие близкие друзья".

Дмитрий Орлов

КЦ