Усиливает террор за «антироссийские проявления»

Усиливает террор за «антироссийские проявления»

Возобновилась международная гуманитарная помощь России, голодающей под властью чекистов из-за путинского кризиса. Несмотря на то, что деды нынешних русскоговорящих "российских дипломатов" уничтожили сознательным и целенаправленным Голодмором до 15 миллионов украинцев, украинцы из чувства сострадания и человеколюбия собрали для ФСБшников, "служащих" во Львове в притоне "консульство России", мешок зерна, который они передадут русским преступникам 22 ноября, чтобы те не подохли c голоду в суровую зиму 2008/2009.

Возможно, что мешка зерна на зиму будет маловато прожорливым чекистским паразитам, поэтому украинский Молодежный националистический конгресс (МНК) обратился к украинцам с призывом  «Принеси хоть горсть зерна голодной Москве». Сбор принесенного зерна и передача гуманитарной помощи России произойдет у "консульства" в 12 часов дня по местному времени.

ФСБ, ошалевшая от страха перед приближающимся беспощадным возмездием, усиливает террор против сил народного Сопротивления. В оккупированном Государстве Свободная Тверь 21 ноября москали приступили к "рассмотрения по существу" политического "дела" об инакомыслии 19 членов тверской народной организации "Русское Национальное Единство" (РНЕ). Москали "обвиняют" тверян в принадлежности к христианству, выраженном в использовании гаммических крестов, и в распространении антисионистских листовок.

В страхе перед предстоящим развалом России русскоговорящее подчекистское издание "Независимая (от правды - Д.О.) газета" раздувает расовую ненависть к иностранным рабочим. Чекисты пишут:

"Москву ждут погромы, как в Париже? Есть риск, что оставшись без работы, многие трудовые мигранты станут преступниками".

Отметим, что лозунг "Грабь награбленное!" еще никто не отменял. Естественно, что при развале кровавой империи москалей заставят вернуть краденое. Причем заставят не иностранные рабочие, а подвергшиеся многовековому порабощению и эксплуатации многочисленные народы ареала русского языка.

Нарастает революционная ситуация в России. Это был вынужден признать даже русскоговорящий имперец, чекистский "политолог" Делягин. Он пишет:

"В России постепенно складывается критическая социальная (революционная - Д.О.) ситуация - еще до неизбежной волны массовых увольнений. Правящая клептократия до ужаса боится.

Руководство одной из силовых структур издало приказ с названием «Об усилении борьбы с антироссийскими проявлениями. Помимо регулярных избиений и нападений, которыми подвергаются рабочие, наметилась целая серия нападений, совершаемых с особой жестокостью и цинизмом».

"Скоро эти сволочи за всё заплатят", предупреждают путинско-мендельскую гебню и мусорьё рядовые граждане.

Тем временем в оккупированных Россией странах все настойчивее звучат требования в москалям немедленно и безотлагательно выматываться восвояси к себе в Москву.

"В Интернете появился сайт сторонников создания (восстановления - Д.О.) независимой Дальневосточной Республики. Его автор живет во Владивостоке. По адресу http://dv-r.ucoz.ru/  расположена информация об истории сепаратистского движения на Дальнем Востоке, рассказывают оккупанты.

"А зачем какие-то гигантские государства, сумасшедшие необжитые площади и территории? Хватит уже империй с надутыми неприступными "президентами". Опыт Европы показывает, что небольшие по площади страны имеют уровень жизни выше и в них правители прислушиваются к мнению народа", не соглашаются свободолюбивые амурцы войти в состав огромной Дальневосточной Республики.

Поясним ситуацию. ФСБ и в целом русскоговорящие вознамерились остаться у власти после неизбежного распада России. Это возможно только при распаде России на крупные куски, на те же империи, только более мелкие.

Жесткие сторонники империи в лице некоего президента "Экспериментального творческого центра",  русскоговорящего политолога  Кургиняна на круглом столе "Элиты в современной России" подтвердили, что Россия обречена на развал из-за того, что "верхи не могут". Имперец пишет:

"Наши актуальные политические элиты и руководители все время считают, что мы и в Европу войдем, и великой страной останемся. Но очень скоро придется выбирать.

Хочется верить, что они выберут государственность. Но тогда окажется, что все это существует в почти безвоздушном пространстве, потому что реальных, серьезных путей существования России вне этого симбиоза - как империи, и как настоящего сверхдержавного государства - нет. Утеряны темпы, время, возможности существования в этом модусе, потому что этот модус был отменен элитой".

Отметим, что сейчас вопрос не стоит, развалится или не развалится Россия. Она развалится в любом случае. Важно оперативно развалить ее, пользуясь разбродом, на не менее 100 стран. Не должно быть никаких "федераций" и "белых конфедераций" по проекту русскоговорящего историка Широпаева. Только в этом случае можно будет перехватить власть у сатанинской "элиты". Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы она снова села на шею народов.

Наш читатель прислал нам письмо со следующими вопросами:

"Часто захожу к Вам. Многое мне нравится у Вас, но встают вопросы, ответов на которые не нахожу. Вопросы таковы: Выступающие за отделение Ингрии, донских казаков, Сибирских республик и других субъектов от москальской империи, кто они? Те же москали? Неужто в Ингрии ещё осталось достаточно коренного населения для борьбы за свободу?".

Ответим. В Сибири и Козакии коренного населения более, чем достаточно. В Ингрии коренного финского населения осталось очень мало. Его уничтожили москали. За "легальный регионализм" там выступают даже не москали, а сионисты.

Такие "национал-региональщики", как ФСБшник "Николаев" (Шаву), активист Большой хоральной синагоги, мечтает добить финское население и отказаться от двуязычия в Ингрии. Это не помешает ингрийцам в первые же дни национального восстания зачистить чекиста и его гебистско-синагогальную команду из примерно 10 русскоговорящих.

За независимость как таковую открыто не выступает никто, все боятся репрессий ФСБ, но независимости хочет примерно 80% населения. Всё пока делается в подполье или полуподполье. При малейшем ослаблении Москвы власть соплеменников Шаву и Матвиенко рухнет как карточный домик.

В общем и целом же население подроссийских стран русского языка следует рассматривать как восставших против Англии жителей американских колоний, формально тех же англичан, или восставших против Испании жителей Южной Америки, формально тех же испанцев. 

В российских колониях живут формально русские, но на самом деле это восточные пруссы, амурцы, приамурцы, уральцы, тверяне, артанцы, ярославцы, байкальцы и т.д.

Свободолюбивые народы всего мира, включая народы в ареале русского языка, с нетерпением ждут долгожданного Краха России.

"История знает много империй, больше 70. Современная история - лишь 24. Тенденция понятна - рано или поздно, но империи распадаются. Всегда. На меньшие, более стойкие и естественные образования.

Проблема РФ не столько в экономике, зависимой от цены на нефть, сколько в отсутствии идеи, которая бы убедительно объясняло всем этносам "федерации", почему им нужно жить в чужом государстве, а не в собственном", пишет украинское издание "Тыждень" в номере от 21 ноября в подборке материалов под общим заголовком "Крах империи".

Тем временем нарастает террор ФСБ ради террора. Рассказывают большевики:

Необъяснимые задержания. Вечером возле метро в Москве на большевичку Коледу и оппозиционера Долидёнка напали антисемиты из  банды РУБОП. Не объясняя причины, бандиты бросили их в машину и увезли в ближайший притон ОВД. Большевики были "допрошены" о принадлежности к некой "экстремистской партии", были переписаны записные книжки их мобильных телефонов, им угрожали подкинуть наркотики или патроны. В притоне Коледа была жестоко избита антисемитами. Спустя несколько часов большевики были отпущены "без оформления протоколов".

21 ноября суд над фашистской Россией в Ниеншанце подтвердил, что русские оккупанты преследуют антифашистов за их убеждения. Так два эксперта, Кирюхина из Северо-западного регионального центра судебной экспертизы, и Розеда Салахутдинова, социолог из  СПб университета, указали, что в при фашистской власти Путина ниеншанцкий журналист-антифашист Николай Андрущенко  подлежит репрессиям только за то, что  в статье "Почему я иду на Марш несогласных" он провел знак равенства между путинской Россией и фашистским государством, фактически обвинил кровавого недобитка Путина в создании фашистского государства и призвал ингрийцев вооружаться против москальско-фашистских захватчиков Ингрии. Что собственно в этом плохого, москали не объяснили.

В связи с кризисом ФСБ начала постепенно сворачивать свои проекты с второстепенными агентами. 20 ноября руководство московской «Новой газеты» прекратила сотрудничество с сайтом Agentura.Ru, объявив о сокращениях в редакции. 13 ноября 2008 года главред Agentura.Ru и обозреватель «Новой» Адик Солдатов был уволен из "Новой", а замглавреда Agentura.Ru Ирочке Бороган не было предложено продлить договор с "Новой". У ФСБ сейчас нет денег, чтобы платить своим агентам сразу по две зарплаты за "нелегкую работу" в двух разных ФСБшных проектах.

Как мы уже сообщали, из-за путинского кризиса стало психически неадекватным поведение многих интернетовских прапорщиков ФСБ. В частности они стали подозревать друг друга... во внештатной подработке (на водку) на Кавказ-Центре в служебное чекистское время. Прапорщик "Шкобарзз"  обвинил в этом проживающего в "Израиле" прапорщика "Ксена", прославившегося  интернет-доносом в ФСБ на соплеменную московскую художницу Лену Хейдиз. В ответ прапорщик "Ксена" обвинил в подработке на КЦ самого прапорщика "Шкобарзза".

Обвинения, кстати, очень серьезные и идут, как мы поняли,  от высшего лубянского начальства. Начальство обвинило прапорщиков, что кто-то из них в ходе мониторинга рунета на инакомысленные ("экстремистские") сообщения, отправляя их, согласно заданию, в чекистский "файл крамолы", за деньги переправляет копии на Кавказ-Центр, а мы используем их в своих обзорах. Теперь прапорщики выясняют между собой, кто бы это мог быть.

Судя по полемике, ФСБ собирается в скором времени закрыть свой проект "бригадники-прапорщики ФСБ" из-за вызванного путинским кризисом урезания расходов на второстепенные проекты. "Бригадники" в любом случае себя изжили, т.к. сейчас по сравнению с 2002 годом российские блоггеры после массовых "судебных" расправ над юзерами в России предельно запуганы.

Дмитрий Орлов

КЦ