«До Гааги Мендель с Путиным не дотянут. Будет вариант, как с Чаушеску»

15 декабря 2008 в 07:26
«До Гааги Мендель с Путиным не дотянут. Будет вариант, как с Чаушеску»

Россию ждет Крах, оптимистически сообщает лондонское издание "Гардиан":

"Власть Путина строилась на модели пряника и кнута. Кризис наносит России удар за ударом, угрожая и ее политической модели. Резервы инвалюты снизились на четверть, замедляется рост ВВП, начинают говорить о дефиците бюджета. 20% населения уже уволено, столкнулось с понижением зарплаты или с задержками в выплате. Пряник быстро черствеет. Кнут все больше изнашивается. Хорошо контролировать телевидение, когда новости похожи на действительность. Но преуменьшать тяжесть кризиса очень сложно, хотя кремль возложил вину на США и исключил из лексикона слова "кризис" и "крах".

Хорошие новости сообщил также "Вестник славянского братства".

"Россия стоит на пороге гражданской войны. Кремль готовится к борьбе, к борьбе не на жизнь, а на смерть.  У нас нет сил сейчас в открытую выступить против государственной машины. Но уже сегодня нужно начать формировать повстанческие отряды. Отряды, которые выйдут из темноты тогда, когда наступит кризис. Кризис экономический и политический. Отряды, которые встанут во главе протестующих масс в регионах, и которые смогут подхватить и удержать власть в них. Игры закончились! Впереди Война!", пишут националисты-родноверы.

Тем временем, пресловутая земля русская в период путинского кризиса никому не нужна. В Подмосковье резко упали цены на участки.

Денег нет. Долларов нет. Кушать нечего. Импорт в Россию из стран "дальнего зарубежья" сократился в ноябре на 19,9% по сравнению с октябрем. В октябре он сократился на 2,5% по сравнению с сентябрем.

Сокращения продолжаются резко нарастающими темпами. Тем временем русские, чтобы купить еду, распродают в интернете свою одежду.

Рабы Путина загрустили. "Меня определенно волнует кризис. Очень грустно становится, когда у тебя нет денег даже на хлеб, не говоря о том, чтобы купить лекарства больной дочке", делится своими чувствами рабыня Ольга.

Закрываются демтеатры.  В Челябинске закрылся "народный" театр "Современник" под руководством лица демократической национальности Сонина, существовавший более 60-ти лет. Туда ему и дорога.

У обнищавших русских в Москве нет денег даже на  дешевую омерзительную забегаловку "Макдональдс" с полупомойной пищей. Рассказывает москвичка:

"Сегодня я поняла, что такое кризис. Кризис - это ты входишь в McDonalds часов в 14, самое обеденное время, когда обычно там не то что сесть, а в кассу стоять минимум полчаса. А тут ты входишь - пустые столики, три человека у кассы, и служащие размахивают флажками с воплем "Свободная касса!". Где народ? Люди перестали обедать?"..

Русские катастрофически нищают. Свидетельствует россиянка: "Начался наш кризис с подъёма цены за квартиру. Второй месяц живем в минус. Отдаем за квартиру, садик, гараж, всякие выплаты коммунальные, и деньги заканчиваются. На еду нет совсем. Пока получается так - платим за садик - не платим КУ. Долг растет. Квартира к марту подорожает ещё на 5 тыс. Получается что при ЗП 30 тыс. ($ 1000), 20 тыс.($ 700) только за аренду нужно отдавать, плюс коммунальные и прочее.

У мужа сократили всех его подчиненных, и теперь за эту же зарплату он выполняет работу 4-х человек. Уволили всех грузчиков, и сотрудники офиса сами таскают технику. Муж тает на глазах. Силы на исходе".

Постепенно затихают рупоры демчекистской пропаганды. 12 ноября были уволены все внештатные журналисты радиостанции "Говорит Москва". Москве уже давно пора не говорить, а заткнуться.

На путинский кризис, как воронье на падаль, слетелись попы ФСБ-РПЦ. Сребролюбцы сообщили, что  против кризиса "хорошо помогает" платный "молебен". Дополнительно, не скупясь на деньги, надо просить "батюшку" "освятить офис и рабочие места".

Торговцам помогает "молебен" Иоанну Сочавскому, производителям и продавцам рыбных консервов и рыбы - апостолам Петру, Иакову и Иоанну, начинающим бизнесменам и всем уволенным с работы гражданам - апостолу Павлу, жителям сельской местности - апостолу Филиппу. Всем россиянам, независимо от профессии и статуса, следует также купить у попов "молебен" Николаю-угоднику.

В путинский кризис россияне мечтают забрать все деньги из мошеннических чекистских "банков" (других в России нет) и бежать из этой страны. Перед банками и ОВИРами очереди. Рассказывает голодная 34-летняя жительница Подмосковья:

"Сегодня полдня провела в сбербанке и в ОВИРе. Там в очередях только о кризисе и говорят: "Квартиры дешевеют не по дням, а по часам!", "Скоро кушать всем нечего будет, закупайся, Нитишна, лапшой в мешках...". Вспомнив про пустой холодильник, я по дороге домой решила зайти и купить себе какой-нибудь еды. Долго смотрела на ценник "Котлеты из говядины", не осмелилась".

Москва пустеет. Разъезжаются оголодавшие иностранные рабочие. "На Казанский вокзал невозможно зайти: билеты распроданы на месяц вперед, народу тьма, поскольку желающих уехать гораздо больше пропускной способности железной дороги", рассказывает москвичка.

Денег нет. Кушать хочется. Грабежи голодными русскими еды друг у друга стали настолько массовым явлением, что о них уже пишут газеты, пока, правда, только областные:

"Областная газета. Раздел "Криминал". Статья (дословно):

"В Каменске-Уральском 27 ноября на ул. Карла Маркса (не удивительно - Д.О.) двое неизвестных ОТКРЫТО похитили у неработающей женщины КАРТОФЕЛЬ на сумму 20 долларов". К-Ур - город заводов. Металл дешевеет, производство останавливают, рабочих увольняют, кушать нечего, денег ни у кого нет - так вот и приходится выкручиваться. Что же дальше будет?". 

Ответим, что дальше при сохранении "единой и неделимой" будет только голодная смерть. Иного не дано, как говорил Горбачев.

Путинский кризис вызвал резкое увеличение числа чекистских преступлений.

Житель Тольятти сообщил , что 13 декабря офицеры ФСБ избили арматурой местного русскоговорящего (других в России просто нет) политика, 61-летнего Анатолия Степанова, пробили ему голову. Сейчас он в коматозе.

В ноябре 2008 году соплеменные офицеры ФСБ убили местного политика Жилкина. Когда хоронили Жилкина, в городе не работала ни одна радиостанция, ни одна телестанция. Это  - почерк ФСБ.

"Запугать, заставить людей понять, что если легко убивают известных всему городу людей, то убить обычного, много протестующего человека - плевое дело. Путинские бандиты страшно не хотят введения чрезвычайного положения. Они хотят втоптать всех в состояние скотины в стандартном режиме. Они страшно не хотят лишиться власти во время кризиса, в который они ввергли Россию. Они хотят и дальше обогащаться за счет ста сорока миллионов россиян. Массовые уличные акции протеста против обнищания и беспредела преступности - самое страшное для них", свидетельствует против ФСБ тольяттинец.

Продолжаются массовые самоубийства русских. 7 декабря  повесился житель села Новороссийское Алтайского района Хакасии из-за невыплаченной ему зарплаты в размере чуть более 1 тысячи долларов. Здесь уволено уже около 2000 человек.

Самоубийства русских приняли очень широкий размах, поэтому о них вынуждены официально сообщать слуги Путина. Директор московской политической психтюрьмы ФСБ им. Сербского Дмитриева была вынуждена признать, что путинский кризис вызвал рост числа самоубийств в России.

Верным методом избежать голодных бунтов по мнению чекистов является усиление спаивания населения. Поэтому чекистская "госдума" разрешит рекламу пива в СМИ. Об этом заявил чекистский "ястреб", думдеп Генка Гудков, прославившийся тем, что после отравления Путиным Литвиненко он пригрозил открытием политических "дел" в Москве против западных журналистов, которые в своих странах плохо пишут о России.

По крайней мере, одно такое "дело" по чисто политической мантре № 280, против австрийского журналиста Андреса Дуброффа за его статью "Смерть России!", в одной московской газете уже открыто.

Другим верным методом является слив народного гнева в сортир через подставную агентуру, которой чекисты сейчас усиленно делают рекламу. К бесславному ряду фальшиво "репрессируемых" соплеменников Менделя, агентов Мухина, Проханова, Поткина, Пономарева, Савельевой и пр. добавилась чекистка Касьяненко, бывшая лидерша "Красного/черного блицкрига" (фото), а ныне сотрудница "украинского" отдела ФСБ, против которой гебня якобы открыла "дело" по престижным политическим мантрам №№ 280 и 282.

Своих агентов-"козлов" Лимонова и Вайнштейна ФСБ не трогает. Лимонова за "марш" чекисты приговорили к "штрафу" аж в $ 16, которые заплатит его "куратор", а Вайнштейн на собственный "марш" вообще не явился, сославшись на "срочную перепланировку акции".

"Перепланировка", однако, не помешала придти на марш по крайней мере порядка 1000 русским. И ни один оппозиционер даже не удосужился посоветовать своим сторонникам принести на "марш" очень популярные сейчас в Афинах бутылки с зажигательной смесью, для уничтожения ментовских грузовиков и автобусов, мешавших мирным демонстрантам .

Другие чекисты, напротив, говорят, что любая реклама, националистов, пусть и собственных агентов, опасна для власти ФСБ. Перепуганная гебня судорожно мечется, не зная, что делать.

Русскоговорящий «политолог» Максимка Шевченко, член какой-то ФСБшной "общественной палаты", призвал соплеменную прессу вообще ничего не писать о русских (?) националистах, так как, по мнению этого шизофреника "повышенное внимание способствует развалу России", а "русских националистов втихую используют враги России, желающие развалить нынешнее государство РФ". 

Стороннего наблюдателя не может не порадовать, как легко теперь развалить сильно ослабевшую, подыхающую на помойке истории, чекистскую империю менделей.

Мирные Марши несогласных и зверства ФСБшников с ментовскими подельниками при их разгоне напрямую связаны с путинским кризисом. Из Питера, где мирный Марш несогласных был разогнат этими уголовниками, передает "Свобода":

"Люди были очень разогретые, очень обозленные, громко говорили - до чего же довели, кризис.  Кризис подогревает ситуацию".

Между тем, русские с возмущением восприняли зверства ментовской и чекистской нелюди на мирном Марше несогласных в Москве 14 декабря. Простой русский человек, пожилой москвич сказал участнику Марша:

"Крах скоро этому режиму. Скоро пол-Москвы поувольняют - и тогда точно Крах.  До Гааги эти суки не дотянут. Будет вариант как с Чаушеску...".

Дмитрий Орлов

КЦ