ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Пресс-релиз Джамаата Шариат

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение пророку, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто следовал за ними в джихаде до Судного Дня. А затем:

Аллах говорит в Коране: « ...убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду»

Боевыми подразделениями Дагестанского фронта, несмотря на зимний период, продолжается планомерное уничтожение кафиров и муртадов вплоть до их полного истребления или изгнания с мусульманских земель. Аллаху Акбар!

Специальной оперативной группой «Джамата Шариат» уничтожен злейший враг Аллаха - кафирский генерал ГрОУ. Аллаху Акбар! Руки этого неверного были в крови многих наших братьев, но, Хвала Аллаху, который унизил этого кафира нашими руками. Это большой успех моджахедов и позор для кафиров и их приспешников.

Это подарок нашего амира Муаза (Умар Шейхуллаев) кафиру путину.

Моджахеды СОГ беспрепятственно покинули место боя и вернулись на базу.

Моджахедами Дагестанского фронта было уничтожено также несколько муртадов-участковых, а также оперов. В отношении оперативных работников ни сроков, ни амнистий проводиться не будет. Это злейшие враги мусульман.

Мы предупреждаем участковых о том, что если на их «участке» будут штурмоваться мусульмане, то первыми будут убивать их.

Мы предупреждаем ДПС-ников, что лучше опускать свои морды в землю и делать вид, что вы никого и ничего не видите, иначе пост или патруль, а мы рано или поздно узнаем через ваших же собак, будет уничтожен шквальным огнем.

Те, кто не понял всю серьезность ситуации, пусть винит только себя. В этой жизни вас ожидает страх, боль и смерть, а в будущей жизни, иншаАллах, огонь Ада и вечные мучения.

Джихад в Дагестане будет только усиливаться и расширяться.

Мы еще раз убедительно просим мусульман и остальных не находиться вблизи милицейских и военных объектов. Они в любой момент могут быть объектом атаки моджахедов.

Мы благодарим всех мусульман, которых все больше и больше, помогающих сражающимся на пути Аллаха братьям, предоставляющих им кров, еду, лечение, средства транспорта и помогающих деньгами и информацией. Мы благодарим всех братьев и сестер, которые не забывают нас и делают за нас дуа. Пусть Аллах примет ваше искреннее поклонение и введет в Рай!

Аллах говорит в Коране: «Те, которые веруют в Аллаха и в Последний день, не спрашивают у тебя дозволения на то, чтобы сражаться своим имуществом и своими душами. Аллах знает богобоязненных » (сура «Покаяние», аят 44).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат Шариат