Дагестанские моджахеды присягнули новому амиру

8 декабря 2008 в 11:44
Дагестанские моджахеды присягнули новому амиру

Издание JamaatShariat распространило заявление, в котором сообщается, что моджахеды Дагестана присягнули новому командующему Дагестанским Фронтом и валию вилайята Дагестан амиру Муазу, который был на днях назначен на этот пост амиром Имарата Кавказ Доккой Абу-Усманом.

В заявлении джамаата «Шариат», в частности, говорится -

«Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними до Судного дня.

Боевые подразделения Дагестанского фронта (Джамаат «Шариат») и мусульмане вилайята Дагестан Имарата Кавказ приносят присягу верности амиру Муазу (Умару Шейхулаеву).

Кто умер без амира, тот умер смертью джахилийи.

Моджахеды всех секторов Дагестанского фронта, мусульмане Дагестана с большим воодушевлением восприняли назначение амиром Имарата Кавказа Абу Усманом нового амира Дагестана! Аллаху Акбар!

Пусть Аллах сделает его причиной усиления Джихада и новых побед!»

Далее в заявлении указывается -

«Моджахеды Дагестанского фронта поздравляют всех мусульман с наступлением праздника Ид аль-Адха! Мы поздравляем наших братьев-моджахедов всех фронтов и секторов Имарата Кавказ.

В этот поистине великий праздник мы просим у Аллаха стойкости и веры нашего праотца пророка Ибрахима (мир ему). Просим стойкости и самоотверженности его сына - пророка Исмаила (мир ему). Просим единственно у Аллаха помощи и победы Его уверовавшим рабам и Его религии!

Подразделениями Дагестанского фронта продолжается Джихад на пути Аллаха. Молодые моджахеды не жалеют своих жизней ради Аллаха и победы Его религии! Аллаху Акбар!

Наступление моджахедов идет по всему Дагестану. Атаки моджахедов поражают своей дерзостью кафиров и их приспешников. Множится число отрядов, молодежь выходит на Джихад и ищет возможности победить или погибнуть на пути Аллаха, получив взамен Рай!

Моджахеды предоставили достаточно времени для того, чтобы враги Аллаха - милиционеры оставили свою собачью работу и покаялись. Поэтому уничтожаться будет всякий, кто носит форму и погоны, все кто работает в «правоохранительных» структурах кафирского государства, все кто воюет с религией Аллаха словом и делом».

Далее в заявлении дагестанские моджахеды напоминают, что муртады не делают различий, когда убивают мусульман. Гибнут женщины и дети, когда муртады и кафиры без разбору расстреливают дома и квартиры с мусульманами.

«Мы также не будет проводить различий. Между нами и вами идет война и наша ненависть к вам навеки!», - предупреждают моджахеды.

«Мы также будем штурмовать ваши дома, вместе с вашими женами и детьми, так как вы это делаете с мусульманами», - указывают моджахеды.

«Вы получите ровно такой же ответ, как поступаете с мусульманами. Пусть кафиры и мунафики не думают, что сбегут от наказания Аллаха!», - говорится в обращении.

С полным текстом заявления можно ознакомиться по этой ссылке.

КЦ