Бойкот «израильских» товаров продолжается. Сионисты переносят войну в интернет

Бойкот «израильских» товаров продолжается. Сионисты переносят войну в интернет

Овощи и фрукты гниют на «израильских» складах из-за непрекращающихся бойкотов, объявленных во многих странах мира в знак протеста против сионистской агрессии в Палестине.

Еврейские садоводы сообщают, что бойкоты проводят Иордания, Великобритания, Швеция, Норвегия и даже всегда лояльная к сионистскому государству Дания.

Еще ранее мировой бойкот затронул продукцию, произведенную в Иудее и Самарии, в связи с чем две крупные компании были вынуждены отказаться от производства в этом регионе, передает Mignews.

Между тем, проиграв войну в Газе, сионистское образование продолжит ее в Интернете

Сразу же после поражения в еврейско-палестинской войне в Газе, сионистский режим в оккупированной Палестине объявил, что собирается продолжить её  в блогах Интернета через сеть своих агентов на "фронте асбара", т.е. "связей с общественностью". С таким заявлением выступило в воскресенье, 19 января, сионистское "министерство абсорбции".

В сотрудничестве с управлением "асбара" при сионистском "министерстве иностранных дел" еврейское  "министерство абсорбции" объявило среди своей пятой колонны заграницей набор евреев-добровольцев, которые на разных языках помогали бы вести пропаганду в пользу "Израиля" в различных сообществах в Интернете.

Главарь "министерства абсорбции" Афлано заявил, что в последние годы "Израиль" вбухал сотни тысяч шекелей в сионистскую пропаганду в Интернете с нулевым результатом.

Об этом свидетельствует тот факт, сионистский анклав проиграл информационную войну, как в Ливане, так и сейчас в Газе.

"Израильские" сайты никто не читает, кроме самих сионистов, а их убеждать в правильности холокоста  мусульман, в первую очередь детей и женщин не нужно. Они и так в этом не сомневаются.

Поэтому сионисты решили завалить своей пропагандой посторонние блоги и форумы, надеясь, что хотя бы там выявить сторонников.

Что касается конкретно рунета, то ведомство Афлано обратилось в поисках добровольцев для «работы» сети на русском языке в первую очередь к "новым иммигрантам". Это связано с тем, что старые, вкусив во всей полноте прелести сионизма в действии на "земле обетованной", категорически не хотят иметь никакого дела с сионистской пропагандой, а кроме того, просто подзабыли русский язык, в первую очередь правописание, и не могут сойти в рунете за местного россиянина, что необходимо для действенности пропаганды.

Отдел мониторинга

КЦ