СКАНДАЛ. По утверждению Путина, он не умственно отсталый

На ежегодной сессии "Международного экономического форума" в Давосе (Швейцария) Путин заявил: "Нам не надо помогать. Мы не инвалиды. Мы не умственно отсталые".

Путин сделал заявление о своем психическом здоровье 29 января после того, как произнес на пленарном заседании МЭФ 40-минутную речь, значительная часть которой была посвящена кризису в области компьютерных технологий.  После его выступление состоялось обсуждение.

Майкл Делл, глава крупной одноименной компьютерной фирмы в Техасе, спросил Путина, "как мы можем помочь вам в развитии инфраструктуры компьютерных технологий". На это Путин ответил процитированной выше фразой о своем психическом здоровье.

Международные наблюдатели в связи с этим обратили внимание на то, Путин, утверждая, что он психически здоров, так и  не представил справки от международного консилиума независимых психиатров, подтверждающей его слова.

В сети выложена карикатура на Путина с ружьем, который говорит: "Не содомитничай (в оригинале, грубее) со мной, Делл, ты, маленькая капиталистическая акула!"

КЦ