ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровцы на бешенной скорости сбили 15-летнюю девочку

23 февраля 2009 в 12:01

Как передает источник КЦ из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, в понедельник около полудня огромная колонна кадыровских муртадов на бешенной скорости проезжала город Аргун.

Один из водителей не справился с управлением машины и вылетел из колонны, въехав на большой скорости в автовокзал расположенный на трассе Гудермес - Джохар. Эта была «Приора» серебристого цвета.

Толпа людей бросилась в рассыпную, однако одна 15- летняя девочка оказалась не столько расторопной и была сбита кадыровской автомашиной. Девочку отбросило сильным ударом на несколько метров.

Как передают очевидцы, выскочившие из машины вооруженные кадыровцы стали кричать на людей. Увидев, что девочка еще дышит, они набросились на лежащую на земле жертву с криком - «Ты, что ослепла, дурра...!».

Затем сели в машину и уехали, оставив девочку лежать на земле. Очевидцы сообщают, что люди отвезли ее в аргунскую больницу. Она находится в тяжелейшем состоянии и не известно выживет или нет.

Между тем за всей этой картиной наблюдала группа марионеточных милиционеров, членов банды «Аргунский РОВД», но ни один из них даже не пикнул.

КЦ