Россия возвращается к крепостничеству

Россия возвращается к крепостничеству

СМИ России продолжают подтверждать, что в этой стране кризис был спровоцирован чекистской хунтой Путина-Менделя в преступных целях и ничего общего не имеет с т.н. "мировым".

"Рост цен в кризис - чисто российское "изобретение" и весьма опасная тенденция, указала председатель Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности Фонарева.

Продолжаются массовые увольнения и сокращения. Самарский металлургический завод: сокращённый рабочий день, реструктуризация. «ВИЗ-Сталь», входит в группу НЛМК (г. Екатеринбург): минус 71 человек, производство стоит с 11 февраля по 23 марта. Компания "Северсталь" сокращает число своих рабочих в на 9 тысяч человек. На основном российском активе "Северстали"  - Череповецком металлургическом комбинате - работает около 40 тысяч человек. В середине февраля "Северсталь" объявила, что выпуск стали в IV квартале прошлого года снизился почти вдвое.

Самарский научно-технический комплекс, производитель авиадвигателей (г. Самара): на грани банкротства. Банк http://www.sokratili.ru/Русский Стандарт: минус 41 человек в Псковской обл. Златоустовский металлургический завод (Челябинская обл.): голодовка, 16 человек. Ульяновский автомобильный завод, УАЗ: трёхдневка продлится до 1 августа.

Кризис пришел в Новороссийск. Передает наш корреспондент Павел Сиротко:

"Подавляющее число рядовых работников магазинов сети Эльдорадо,Центр Обуви,"КС", М-Видио получили зарплату ниже прожиточного минимума в районе $ 40 - $ 110. В "магнитах"-секции спиртного не работают из-за большого воровства. Зарплата продавцов там урезана, на 30-40% Рестораны и кафе полупустые. Несут убытки. Зазывают "бизнес-ужином" за 7$-  Ухудшается качество продуктов питания".

Кризис пришел к авиации. Объем авиаперевозок за первые два месяца 2009 года упал почти на 40%.

Кризис пришел к компьютерщикам. Рассказывает путинский раб из Москвы: "Побывал на савеловском компьютерном рынке. Последний раз я там был до нового года, когда кризис еще только набирал обороты. И вот кризис добрался и сюда. Пару лет назад тут было культовое место по продаже комплектующих, ноутбуков и прочей снеди. А сегодня это унылое место, где павильоны закрываются один за другим".

Кризис ударил по рыбным магазинам. Пишет российский раб: "Кризис - семга подорожала. Стоила $ 8, теперь $9 за кг. Но это замoроженная целою. Филе стоит от $ 12 замороженная, а если малосоленая, то вообще $ 15 и дороже. И останется народу есть хвосты семги по $ 4 за килограмм".

Кризис пришел в кинозалы. "В декабре 2008 г. и январе 2009 г. впервые за последние годы сборы кинотеатров упали. Сократились не только кассовые сборы, но также упал уровень посещаемости кинотеатров, что стало очередным свидетельством того, что кризис добрался и до отрасли кинопроката", рассказывают чекисты.

Кризис ударил по рекламе. Во многих частях Московской Орды компании стали расплачиваться за телерекламу по бартеру: кроссовками, автомобилями, квартирами.

Кризис пришел к производителям игрушек. Российские производители в условиях кризиса оказались в бедственном положении. Из-за снижения покупательной способности падает спрос.

Кризис пришел в книжное дело России. "На ежегодной мартовской национальной выставке-ярмарке «Книги России» никогда не было так мало экспонентов, как в кризисный 2009 год. Второй этаж пустует вообще, а первый этаж павильона № 57 на ВВЦ заполнен лишь наполовину с левой стороны от входа до сцены", сетует путинский раб из Москвы.

Кризис бьет по недвижимости. Предложения по аренде офисов класса «А» и «В» по антикризисным ценам в Москве буквально везде - на фасадах бизнес-центров, в печатных изданиях по недвижимости.

В России резко упало воспроизводство чекистских рабов и пушечного мяса. "Дело в том, что в период экономического спада ухудшается положение большинства жителей страны. А рождение ребенка - событие затратное, причем в долгосрочной перспективе: ведь кормить и одевать чадо придется на протяжении многих лет. Сейчас не до материнства", поясняет газета "Труд".

Усиливается голод в охваченной путинским кризисом России. Особенно сильно страдают от голода дети. В ночь с 9 на 10 марта в Калачевском районе Волгоградской области четыре голодных подростка в возрасте от 8 до 11 лет разбили стекло и экспроприировали из детского сада продукты питания и детские игрушки.

Голод охватил собак, которые теперь охотятся за россиянами. 8 марта в с. Просек Лысковского района Нижегородской области бродячие собаки напали и съели восьмилетнего мальчика. А на днях в Володарском районе голодные собаки загрызли 4-летнего ребенка.

Критическое положение создалось в оккупированной Перми. Там свора голодных собак держит в осаде школу. В день в Перми нападениям собак подвергаются в среднем 4 человека.

По улицам бродят не только голодные собаки, но и голодные менты. Рассказывает россиянка:

"Мужа сегодня оштрафовали менты как пешехода на $ 3 - он шел не по тротуару, а по обочине дороги. Pаньше такого не было. Видимо, реально денег не хватает".

Кризис пришел к путинским псам "таможенникам". Со 2 марта 2009 г..  реорганизована система таможенных постов Москвы - 4 московские таможни ликвидированы и прикреплены к Подмосковью. Вместо них на всё Москву будет работать всего одна таможня. В  итоге 1000 уволенных "таможенников".

Наступает реальное крепостничество. Пишет россиянин Мискарян:

"Взаимоотношения между работником и работодателем все больше напоминают те, что были между барином и  крепостным крестьянином. Зарплата уменьшается задним числом, нет трудовых договоров. Особенно напоминают такие отношение случаи, когда людей не увольняют, но создают несовместимые с жизнью условия оплаты. Резко падает качество предоставляемых услуг, сервиса, выпускаемой продукции".

Россия рухнет и наступит час Свободы, понимает все больше путинских рабов. Русская рабыня из Питера делится своими мыслями:

"3 месяца без работы - это вам не шутки. Раньше снимали с моим молодым человеком комнату в Питере, но я без работы, у него не сезон, вот деньги и кончились. Пришлось разъехаться - мне к родителям, ему в общежитие от работы. Живу на пособие по безработице, которого хватает только на транспортные расходы. Вот только одно в голове не укладывается: если всех увольняют, кто же тогда будет работать? Ведь такими темпами встанет производство и всё просто рухнет. Как жить людям, если устроиться на работу негде, а жить как-то и на что-то надо?".

Русские НС призвали камрадов воспользоваться кризисом и свергнуть чекистскую власть. "Наша задача - не переждать кризис, а уничтожить источник кризисов", пишет камрад Герберт.

Передаем последние известия о преступлениях России и ФСБ.

ФСБ продолжает рекламу своих соплеменных агентов. 11 марта чекисты со своими псами ментами обыскали в Москве офис "русского (? - Д.О.) общественного движения (РОД)" и забрали подлежащую рекламе скучную брошюру русского (? - Д.О.) националиста Крылова, изданную русской (? - Д.О.) националисткой Холмогоровой.

"По данным из компетентных источников в РОДе, Холмогорова и  Крылов сами организовали этот "налет" ФСБ. Они действовали по старой схеме - привлечь внимание к пустяку и кричать "Русских людей обижают!", "Смотрите, нас обижают за то, что мы защищаем русских людей" и т.д., указывают националисты-конкуренты.

Отметим, что в данном случае "русские националисты" за "обыск" скорее всего, кураторам не платили, хотя в рекламных целях многие росполитики охотно платят ментам за "проведение обыска".

Растет здоровая ненависть этнических русских в Эстонии к России. Эстонский школьник, генерального секретарь Ассамблеи ученических представительств Сергей Метлев подверг резкой критике матерого чекистского уголовника, русскоговорящего "посла России в Эстонии" Успенского (фото), который лживо заявил, что, мол, "в эстонских в школах идёт негласное давление на русскоязычных учеников". Метлев указал зарвавшемуся преступнику:

"Эстонский язык приобрёл статус государственного языка уже в 1989 году, даже раньше, чем закончилась советская оккупация. Двадцать лет - достаточный срок, чтобы выучить язык, особенно, когда речь идёт о педагогах. Интересно, может ли, например, в какой-нибудь школе Марий-Эл получить работу учитель, который не знает русского языка?  Без вашей "помощи" было бы лучше. Российское посольство могло бы меньше вмешиваться во внутренние дела Эстонии".

Международные организации приступили к изучению преступлений России в области предоставления образования национальным меньшинствам на их собственном языке. Так как Россия грубо нарушает права проживающих на ее территории украинцев, то 9 марта в Москву прибыл Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Кнут Воллебек, который изучит ситуацию с образованием на украинском языке в РФ.

Напомним, что в Москве нет ни одной украинской школы, хотя в Киеве очень много русских школ. Украинцы являются в России нацменьшинством, так как Россия до сих оккупирует чисто украинские земли, например, Воронежщину.

Растет справедливая ненависть подневольных граждан России к советской солдатне, возвратившим им смерть, ГУЛАГ, колхозы, горе, страдания и рабство в конце активной фазы Второй гражданской. В селе Новая Краснянка Ершовского района оккупированной Саратовской Республики местные жители частично уничтожили истукан кровавой красной солдатни, отпилили руку с автоматом у истукана и забросили ее в снег. Само наличие таких истуканов является тяжким преступлением недобитой империи России против порабощенных народов, в частности саратовцев.

Россию не уважает никто в мире. В 11 марта 10 сторонников украинской партии "Братство" демонстративно справили малую нужду на "посольство" России в Киеве в знак протеста против преступлений правящей в этой стране чекистской хунты (видеo самой акции и последующей демонстрации у притона).

ФСБ продолжает блокировать правду. Сообщает наш читатель из Перми Михаил Соболев:

"У нас в Перми закрыли доступ на ваш сайт, у меня дома U-tel. Уже третий день не загружается Кавказ-Центр. На работе Dom.ru - такая же история. Выхожу на сайт с телефона, чтоб узнать, что твориться в России, а то чекисты устроили настоящую информационную блокаду для людей".

Блокируют нас также оккупанты в Имарате Кавказ. Из Новороссийска пишет наш корреспондент Павел Сиротко: "В Новороссийске доступ на сайт блокируется мобильным провайдером "Вымпелком" - выкидывает в "белый экран".

Усилилась блокировка КЦ в Перми. Помимо провайдера Эртелеком, к блокировке подключился провайдер Стрим.

А в оккупированном Екатеринбурге на форумах блокируют уральцев, которые перепечатывают сообщения о блокировках КЦ чекистами под заголовком "Смерть цензорам!".

Дмитрий Орлов

КЦ