ДЕНЬ МЕСТИ. Залесский Боевой Летучий Отряд призвал граждан России к сторониться мест дислокации милиции и ФСБ

Памятку для рядовых россиян на День Мести 5 мая распространило командование Залесским боевым летучим отрядом (ЗЛБО). В памятке, которая была прислала в редакцию КЦ, в частности, указывается -

1. Cтарайтесь держаться как можно дальше от милицейских патрулей, постовых и отдельных людей в милицейской форме. Не забывайте, что в любой момент они могут  стать объектами уничтожения представителями националистических движений.

2. При движении в потоке машин  стараться занимать левый ряд.  Это уменьшит шансы того, что Ваша машина будет остановлена сотрудником ДПС, который, в свою очередь, может быть атакован бойцами мобильного отряда мстителей.

 3. По возможности  не приближайтесь  к постам ДПС - пор ним может быть внезапно открыт огонь из проезжающей машины. Вы рискуете случайно пострадать.

4. Если вы сомневаетесь, кому адресован приказ остановиться - вам или другому водителю - надо обязательно остановиться. В противном случае милиционеры,  ожидающие 5 мая нападений, могут пустить  вслед вашего  автомобиля автоматную (пулемётную) очередь.  Ваши близкие, сидящие на задних сидениях,  получат серьёзные ранения.

5. Не паркуйте машину  близ зданий МВД, ФСБ, налоговых инспекций, пожарных служб, судов.  По ним может быть нанесен удар, машина серьёзно пострадает. Если бой завяжется в вашем присутствии, остаться невредимым в такой ситуации непросто.

Шансы оказаться в эпицентре городского боя малы, но они всё же есть. Берегите себя и своих близких!

Игорь Борисов, ЗЛБО, Москва, 4 мая 2009 года

Отдел писем

КЦ