ВИДЕО. Операция по уничтожению автотранспорта банды «отдельный батальон милиции»

По сообщениям российских СМИ, около 04.00 в пятницу в Москве была атакована автостоянка банды "вневедомственная охрана", на северо-востоке города, недалеко от музея-усадьбы "Останкино".

Городские партизаны, осуществившие операцию, распространили соответствующее заявление, в котором в частности указали: "своей акцией мы призываем всех мыслящих и свободных людей: если вы столкнулись с произволом милиции - не пишите жалобы, не ходите в прокуратуры - ворон ворону глаза не выклюет, сообщает «Правый хостинг».

Берите поддержание справедливости в свои руки, здесь и сейчас, - и тогда любой оборотень в погонах, зная, что отвечать он будет не формально, перед такими же оборотнями, а перед людьми, и получит по заслугам, не один раз подумает, стоит ли действовать против народа, посягать на права и человеческое достоинство", - конец цитаты.

Видеоотчет доступен по этому адресу.

С полным текстом заявления, а также инструкциями и рекомендациями по осуществлению диверсий вы можете ознакомиться самостоятельно по адресу (рекомендуем использовать прокси).

В случае удаления, его копия без инструкций доступна по адресу, указывает «Правый хостинг».

Отдел мониторинга

КЦ