ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Главарь муртадов объявил о «масштабной операции» против «70 боевиков»

ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Главарь муртадов объявил о «масштабной операции» против «70 боевиков»

На фото: Моджахеды Имарата Кавказ 

В субботу вечером российские источники передали со ссылкой на главаря чеченских муртадов Каыдрова о начале т.н. «масштабной операции» против моджахедов.

Марионеточный главарь пригрозил убивать родителей моджахедов, их родных и близких. Он также объявил, что больше не будет просить Москву об «амнистии боевикам».

Выступая ранее в мечети, Кадыров ругался в адрес моджахедов, обзываясь непотребными словами, и почти через каждое слова ругани клялся Аллахом, что убьет всех, кто имеет «хоть какую-то причастность к ваххабитам».

При этом главарь муртадов особо напирал на то, что только «в составе России в Чечне может процветать Ислам». 

Российские источники передали, что «все горные районы Чечни поделены на сектора и назначены ответственные».

«Мы знаем, что их не более 50-70 человек. И я твердо уверен, что в ближайшее время они будут уничтожены», - объявил Кадыров.

«Масштабная военная операция» против 70 моджахедов началась, если верить муртадам и российским СМИ в ночь на субботу в Веденском районе вилайята Нохчийчоь Имарата Кавказ.

Напомним, что ранее главарь муртадов и командование кафиров много раз утверждали, что война в Чечне окончена и даже объявили об отмене т.н. «контртеррористической операции».

В связи с последними событиями в Джохаре, атакой Шахида и десятков боевых операций моджахедов, проведенных с начала года, о которых сообщил амир Докка Абу-Усман и о которых умалчивают российские и марионеточные главари, некоторые российские аналитики, усмотрели «начало третьей войны на Кавказе».

КЦ