Кадыровские муртады убивают и терроризируют родных моджахедов

Кадыровские муртады убивают и терроризируют родных моджахедов

На фото: Муртад избивает заложника 

Как передает источник КЦ, накануне, после боя в центре Шали, в ходе которого стали Шахидами (иншааЛлах) один из командиров мобильного подразделения моджахедов Юсуп Асхабов и его помощник Анзор Мусаев, муртады привезли тело Шахида во двор отца Асхабова и потребовали на камеру отречься от сына.

В ответ отец Шахида заявил: «Да благословит Аллах его Газават!».

Не ожидавшие такой дерзости, муртады буквально рассвирепели. Главарь банды «Шалинскй РОВД» Даудов набросился на отца с кулаками, ударив его по лицу. Затем на Асхабова набросились более десятка муртадов, которые стали жестоко избивать отца Шахида.

Несмотря на жестокое избиение, они не смогли заставить отца отречься от сына и произнести слова осуждение в адрес Шахида.

Но не все выдерживают террор муртадов. Несколько дней назад по местному марионеточному ТВ показали сюжет, в котором на фоне убитого в ходе перестрелки в Джохаре моджахеда, демонстративно брошенного во дворе дома, дядя Шахида отрекается от своего племянника и извинился за то, что сын его брата «пошел против власти».

Источник КЦ также сообщает, что муртады не только избивают родных моджахедов, но и убивают их.

8-ого Мая 2009-ого года в Джохаре в поселке «городок Маяковского», примерно в 2 часа ночи в своём доме была убита Тамара Газимагомадова.

Причина убийства в том, что она была женой моджахеда Магомеда Лорсанова. Её терроризировали и требовали сообщить место нахождение мужа. Тамара не поддалась террору и отказалась. Её убили.

Дочь Тамары Газимагомадовой и Магомеда Лорсанова (26.12.1991 года рождения) Хаву (по документам Ева) похитили, а сына Ислама (02.03.1988 года рождения) схватили еще 16 апреля! О его судьбе нет никаких сведений.

Напомним, что выступая по местному марионеточному телеканалу главарь муртадов Кадыров пригрозил убийствами и расправой родственникам моджахедов.

Ранее также поступила информация о том, что родные моджахедов используются муртадами и кафирами в качестве живого щита в ходе боевых действий.

КЦ