Бой на посту

Ассаламу алейкум братья и сестры! Это письмо было написано по поручению амира Аль-Бары (амир вилаята Дагестан). Мы долго размышляли, отправить это сообщение на сайт или этого лучше не делать, переживая за иман наших двух муджахедов. Мы боялись, что прочитав это письмо они могут возгордиться.

Но все же мы надеемся на твердый иман наших братьев и расскажем о том, что случилось 26.05.2009 г. примерно в 22 часа по местному времени в г. Хасавюрте на посту, при выезде из города.

Наши два муджахеда проезжали на своей машине через упомянутый пост и "доблестный" гаишник решил досконально проверить двух подозрительных пассажиров. Менты попросили пройти на регистрацию, и наши братья зашли внутрь помешения поста, всего на посту было 12 ментов, 6 внутри и 6 снаружи.

В тот момент, когда шла регистрация, зашел один мент, приносит пакет, ставит его на стол, открывает его и из него высыпаются; электро детонаторы и рации, магазины к пистолетам. Ехидно спрашивает, "Я нашел это в вашей машине, это ваш пакет?". Муджахеды конечно ответили что: - нет, не наш.

Менты засуетились и начали кричать, что надо их в отдел, надо вызвать подкрепление, но наши братья долго не думали, первый вытащил пистолет приставил его ко лбу мента и нажал на курок, раздался сухой щелчок, осечка.

Второй брат тоже вытащил пистолет, приставил к голове другого мента и спустил курок, и снова осечка, первый кинул гранату на пол в помешении, она тоже не взрывается, несколько ментов с диким визгом выбежали из помещения поста. На посту началась рукопашная, наш боец все таки выхватил из кабуры табельный пистолет и выстрелил в лицо менту, тот умер на месте.

Муджахеды бросили на улицу еще 2 гранаты, ранив при этом двух ментов, выбежали и безпрепятственно ушли, так как все менты разбежались в панике. Уходя в сторону лесополосы муджахеды заметили - что кто-то за ними бежит, не успели они прицелиться в мента который их догонял, как мент, даже не посмотрев в их сторону убежал обгоняя наших братьев, в непонятном направлении...

Этот случай показал нам всем, что Аллах вселяет страх в сердца муртадов и вселяет смелость и решительность в сердца Своих воинов.

А тем кто говорит, что нет у нас сил - так это и есть пример для таких самопораженцев. Аллаху Акбар!!!

Юсуф,

Хасавюртовский сектор

Дагестанского фронта

***

ДШ: Сообщение про эту стычку было опубликовано в кафирских СМИ как всегда весьма "деликатно":

26 мая 2009 года примерно в 22 часа 10 минут на посту ГИБДД, расположенном при выезде из города Хасавюрт в сторону города Махачкалы, сотрудниками милиции для проверки документов у водителя и пассажира была остановлена автомашина ВАЗ-2107.

В ходе досмотра салона автомашины на задней панели был обнаружен полиэтиленовый пакет с переносной рацией, после чего водитель был заведен в помещение поста для дальнейшего осмотра содержимого пакета.

В ходе осмотра в пакете были обнаружены 2 пистолета и 2 детонатора к взрывным устройствам. Второй гражданин последовал за ними в помещение поста, где открыл стрельбу из имевшегося при себе пистолета, также стал угрожать взорвать гранату, в случае, если не отпустят его товарища.

В ходе возникшей перестрелки и последующих подрывов гранат от полученных ранений скончался инспектор ДПС ОВД по городу Хасавюрт, двое других сотрудников милиции получили телесные повреждения. Преступники скрылись с места происшествия.

ДШ