УЗНИК СОВЕСТИ журналист Борис Стомахин считает, что Россия не имеет право на существование

Известный российский общественно-политический деятель, автор Кавказ-Центра Борис Стомахин распространил новую статью-воззвание из русского концлагеря в Нижегородской области, куда его за правду бросили кровавые русские палачи.

В ней журналист указывает, что Россия не имеет ни малейшего права на существование как страна. Борис Стомахин призывает граждан с оружие в руках свергнуть кровавую чекистскую власть и демонтировать Россию как страну. Он в частности пишет:

"С 2000 года в России настало время раздирать. XXI век - век Революции, долженствующей окончательно уничтожить последнюю колониальную империю на Земле. Нельзя и хлеба сеять, пока существует эта власть, это государство. Разрушить его до основания, - оно не имеет права на жизнь. Тот, кто его защищает, или просто отмалчивается в стороне, - тот его пособник и сам заслуживает пули.

Кто не хочет ходить в атаку - будет ходить в ярме!

Незачем и рожать детей: все равно они обречены быть рабами этого государства, его пушечным мясом. И так будет до тех пор, пока оно не будет разрушено.

Не постылая и позорная "теория малых дел", не заведомо невозможное - исправление и улучшение нынешнего Российского государства изнутри, - а его тотальное разрушение!

«Экстремисты» и «террористы» поднимают свой огненный меч против этого кровавого хищника - российской империи, убийцы народов, против медведевской, а по сути все той же путинской России.

Быть террористом в наши дни делает честь каждому человеку доброй воли. Каждый новый день, застающий палача Путина не просто живым и на свободе, но еще и в должности премьер-министра, - это оскорбление памяти сотен тысяч его жертв и всей мыслящей, прогрессивной общественности России.

Террористом должен стать сам народ! Этот мир не исправить проповедями. Все решают только пули и тротиловый эквивалент! Пусть проклятая российская империя сгорит в огне нашей ненависти!

Россия должна исчезнуть. Прекратить существовать вообще. И ее бывшую территорию займет - в форме новых государственных образований - Свобода.

Насилие во имя Свободы. Вооруженное разрушение патриархального, отжившего свой век державно-тоталитарного мракобесия силой оружия и террора - ради разрушения самого глубинного уклада российской жизни, построенного на рабстве, холопстве, православно-коммунистическом фундаментализме.

Это должно стать "концом истории" для дикой тоталитарной "традиционной России", призывает Борис Стомахин в своей новой статье-воззвании.

Отдел мониторинга

КЦ