КИБЕРАТАКА. «Подразделение Ансар» сообщило об уничтожении базы сайта кадыровских муртадов и атаке на прокремлевский «исламский» ресурс

В редакцию КЦ поступило очередное электронное письмо, подписанное «Киберподразделение Ансар», в котором сообщается. что в субботу в 12 часов 10 минут по московскому времени, атакам были подвергнуты сайт кадыровских муртадов «Чечня сегодня» и прокремлевский «исламский» сайт «Ислам Ньюз.ру».

В письме, в частности, сказано -

«4 июля, в 12 часов 10 минут нами были атакованы сайты «Чечня сегодня» и «исламньюс.ру». Результаты атаки:

«Чечня сегодня» - уничтожение базы, дефейс. Выложен текст «Кадыровский сайт муртадов, врагов Ислама и грязных предателей, ЗАКРЫТ!!!». Последующая DDOS - атака (скриншот)

«Исламньюс.ру» - уничтожение базы. Дефейс. Выложен текст нашего заявления, который был разослан в несколько агентств в том числе и в «исламньюс.ру» (скриншот).

Еще раз призываем т.н. «исламские сайты» России, которые проводят скрытую политику пропаганды куфра, прекратить публиковать ложь о муджахидах и амирах Кавказа и оскорблять их различными кличками.

Если вы занимаетесь исламским просветительством, то делайте хотя бы просто нейтральный да'ават и прекратите оправдывать и обслуживать московских кафиров.

Киберподразделение «Ансар»

***

Отдел писем

КЦ