Сводка боевых операций Дагестанского фронта (джамаат «Шариат»)

Сводка боевых операций Дагестанского фронта (джамаат «Шариат»)

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику миров Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал их путем, а затем:

Боевые подразделения Дагестанского фронта Имарата Кавказ непрерывно атакуют врага, сея смерть и страх в их рядах. Многие милиционеры-муртады уходят с работы, многие бегут с поля боя, оставляя своих "товарищей" умирать под огнем моджахедов. Аллаху Акбар!

Пресс-служба джамаата «Шариат» дает общую сводку операций моджахедов Дагестанского фронта за прошедший месяц.

***

8 июля в г.Хасавюрте у ворот рынка «Восточный» специальной оперативной группой моджахедов был расстрелян член банды «Хасавюртовский РОВД» в чине подполковника. Муртад с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу. Моджахеды без потерь вернулись на базу.

7 июля специальной оперативной группой моджахедов был обстрелян пост в центре Шамилькалы (бывшая Махачкала). Моджахеды атаковали пост муртадов на пересечении улиц Малыгина и Дахадаева в 100 метрах от логова банды «МВД». В результате дерзкой атаки 2 муртада было ранено, один из которых скончался в больнице.

7 июля специальной оперативной группой моджахедов был обстрелян патруль муртадов в г. Шамилькале. В результате атаки два муртада ранено.

7 июля мобильной оперативной группой моджахедов был атакован выездной пост муртадов на перекрестке улиц «Красная» и «Фабричная» в Хасавюрте, открыв огонь из проезжавшей машины. В результате обстрела как минимум 1 муртад получил тяжелые ранения.

4 июля диверсионная группа моджахедов атаковала дом главаря милицейских муртадов «ГОВД» Хасавюрта. В результате дерзкой атаки 1 охранник-собака получил ранение.

Напомним, что ранее дом муртада был обстрелян из подствольных гранатометов и автоматов.

3 июля моджахеды подорвали патрульную машину из банды из банды «Хасавюртовское ГОВД» по улице Завокзальной. В результате мощного взрыва 3 муртадов получили ранения и выедены из строя.

1 июля диверсионная группа моджахедов в Карабудахкентском районе произвела взрыв на железнодорожном полотне в момент прохождения ремонтного поезда. После того, как на место происшествия прибыла группа муртадов был произведен второй взрыв, в результате которого был уничтожен сапер из банды «ФСБ». Аллаху Акбар!

30 июня моджахедами Южного сектора Дагестанского фронта была проведена крупная операция по уничтожению бандформирований. По логову банды «ГОВД» был нанесен мощный огневой удар. Затем была подорвана машина, вокруг которой собрались муртады, чтобы осмотреть место происшествия. В результате дерзкой атаки было уничтожено 3 муртада и около 15 ранено. Аллаху Акбар!

30 июня в ходе диверсионных операций моджахедов в г.Кизилюрте и Хасавюрте было ранено 2 муртада. Муртаду участковому из села Комсомольское удалось сбежать из зоны огня но, иншааЛлах, кара Аллаха настигнет его везде.

29 июня в ходе перестрелки с муртадами из банды ОВД г.Хасавюрта был ранен 1 муртад.

28 июня на пересечении улиц Экскаваторная и Батырмурзаева диверсионной группой моджахедов была подорван сапер с собакой. В результате подрыва обе собаки уничтожены.

27 июня в лесном массиве у селения Губден в результате ожесточенного ночного боя был уничтожен один кафир из банды ВВ. В ходе боя 2 моджахедов стали шахидами.

2 похищенных и убитых ранее мусульман кафиры объявили убитыми в ходе ночного боестолкновения. ИншааЛлах, они шахиды и мы за них отомстим кафирам так, что они будут плакать кровавыми слезами.

17 июня на окраине села Геджух была обстреляна машина муртада-оперативника, в результате обстрела муртад получил тяжелые ранения.

15 июня в ходе оперативных мероприятий в поселке Аэродромный были уничтожены 2 стукача из числа местных муртадов. После дачи признательных показаний приговором шариатского суда муж и жена были расстреляны.

14 июня атакован патруль в Шамилькале. В ходе боя один моджахед был ранен. О потерях со стороны кафиров не сообщается.

12 июня в ходе перестрелки при попытке блокировать машину моджахедов было уничтожено 2 муртада из банды ОМОН. В ходе боя 2 моджахеда стали шахидами.

12 июня в Шамилькале (бывшая Махачкала) был уничтожен муртад-участковый.

11 июня в результате боя на посту г. Хасавюрта был уничтожены 1 муртад и 2 ранены.

10 июня в Шамилькале выстрелом в голову уничтожен муртад-участковый.

9 июня в Тюбе у ворот своего дома уничтожен муртад командир взвода банды ОМОН.

9 июня на дороге Крайновка-Кизляр в результате боестолкновения уничтожен 1 муртад.

9 июня отряд моджахедов одновременно подверг массированной атаке из автоматов и пулеметов и гранатометов отдел милиции в с.Карамахи и банду ОВД Карабудахкентского района. Кафиры умалчивают число потерь.

8 июня специальной оперативной группой моджахедов уничтожены 3 особо опасных муртадов-оперативников.

8 июня недалеко от населенного пункта Цияб-Цолоде подорвана колонна из 3 бронированных УАЗов.

6 июня был «замочен в сортире» (терминология Путина) инспектор-муртад на стационарном посту. В результате взрыва заложенной в туалете этот муртад умер позорной смертью. Аллаху Акбар!

5 июня в результате блестяще проведенной операции в Шамилькале был уничтожен враг Аллаха так называемый «министр МВД» генерал Хамильгерей Магомедтагиров и с ним еще 6 высокопоставленных муртадов. Аллаху Акбар!

Хвала Аллаху, нет Силы и Мощи кроме как у Аллаха, на Него мы уповаем и ради Него сражаемся!

Хвала Аллаху сейчас идет большой приток молодежи, желающей воевать на пути Аллаха. Народ, уставший от нищеты и коррупции, поддерживает борьбу моджахедов с муртадами, которые не дают спокойно жить людям.

Атаки моджахедов с помощью Аллаха будут нарастать.

С нами Аллах, наше дело правое, победа будет за нами!

Из двух лучшее: Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»