ФСБ планирует создать на территории Имарата Кавказ 2 русских государства

ФСБ планирует создать на территории Имарата Кавказ 2 русских государства

Правящая в России ФСБ рассматривает возможность перекройки внутренних границ "субъектов федерации".

Жители вилайята Ногайская Степь сообщили о планах ФСБ создать т.н. «самостоятельное» русское государство на Кубани. Они пишут:

"Сепаратистское движение на Кубани набирает обороты. Большое число кубанцев не сомневается в том, что независимость КубНР (Кубанской Народной Республики - КЦ) не за горами".

По неофициальным данным, сепаратистское движение поддерживается правящей оккупационной элитой оккупированного вилайята, в частности, Александром Ткачевым, занимающим полученную из рук Путина  должность "главы администрации Краснодарского края Российской Федерации".

Напомним, что независимая Кубанская Народная Республика со столицей в Екатеринодаре была провозглашена 28 января 1918 года и просуществовавшая до 1920 года.

Кубанская Народная Республика была государством украинских казаков. С тех пор украинских казаков в вилайяте Ногайская Степь фактически не осталось, и нынешняя оккупационная элита, включая Ткачева имеет к русским весьма условное отношение.

Имеется неподтверждённая информация, что Ткачёв является самым крупным землевладельцем в Европе, а по некоторым данным и мира. Согласно анонимному источнику Википедии, в его владении находятся крупные участки земли в Выселковском районе вилайята Ногайская Степь.

На остальной территории Имарата Кавказ ФСБ на случай развала России намеревается создать второе русское государство - «Терское Казачье Войско». В него должны войти (в терминологии русских оккупантов) Кабардино-Балкария, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия, Дагестан и часть Ставропольского края.

Адыгеи и КЧР по планам ФСБ должны отойти к Кубанской Народной Республики. Планы чекистов озвучил некто Михаил Инкавцев, подставной  "атаман" ряженого "Терского казачьего войска (ТКВ)".

По словам чекиста,  в настоящее время юристы ТКВ готовят обращение в государственную думу по данному вопросу.

В том, что создание русского государства «Терское Казачье Войско» - задумка ФСБ на самом высоком уровне, свидетельствует тот факт, что её поддерживает Кадыров, который ранее выступил с идеей о создании «Терского Казачьеего Войскоа».

"Кадыров повторил то, что мы высказываем уже на протяжении последних 15 лет", - сообщил Инкавцов.

Отдел мониторинга

КЦ