МОСКВА. С 21 июля в России восстанавливается официальная перлюстрация писем чекистами

По информации правозащитников, с 21 июля 2009 года в России официально восстанавливается почтовая цензура, которая также охватить Интернет. Неофициальная почтовая цензура в России после очень короткого периода "перестройки" была восстановлена еще по крайней мере в 1999 году.

Соответствующий приказ № 65 о восстановлении почтовой цензуры был подписан министром связи и массовых коммуникаций чекистской хунты Щегловым 6 июля и уже прошел регистрацию в минюсте.

Отныне письма и бандероли российских и находящихся в России иностранных граждан станут официально "проверять" и перлюстрировать сразу 8 русских банд. Среди них ФСБ (КГБ), СВР, ФСО,ФСИН (ГУЛАГ).

"Органы"  получат свободный доступ к самим почтовым отправлениями и упаковкам (мешкам, ящикам и т.д.), а также право воровать письма, бандероли и посылки. На почтовых узлах (почтамтах) по согласованию с бандойФСБ уже воссозданы специальные изолированные помещения для "работы" шпионов.

Неограниченному раскрытию подлежат все сведения о заказной корреспонденции, переводах и прочем, в том числе относящиеся к персональным данным, например почтовые адреса граждан.

Доступ к электронным базам данных русские банды будут иметь в режиме он-лайн, через специальные каналы связи.

В связи с путинским кризисом несколько дней назад правящая русская террбанда ФСБ запретила главам муниципальных образований выезжать заграницу из страха, что они перейдут на положение невозвращенцев или что их перекупит Запад.

Все больше граждан России считает, что возвращается 1937 год. В сети выложен соответствующий плакат на эту тему.

Отдел мониторинга

КЦ