ДЕМОКРАТИЯ. Британское министерство образование советует школьникам заниматься сексом 2 раза в неделю

В новом руководстве для школ, изданном Национальной службой здравоохранения Великобритании (NHS), подросткам разъясняется, что они «имеют право на сексуальное удовольствие, а соитие или мастурбация дважды в неделю может оказать благоприятное воздействие на их сердечно-сосудистую систему».

Как сообщает Би-би-си со ссылкой на британские газеты, буклет под названием "Наслаждение", изданный в помощь учителям подразделением Национальной службы здравоохранения в городе Шеффилд, рассчитан на школьников в возрасте от 13 лет.

Документ раздали учителям, родителям и сотрудникам организаций по работе с молодежью в Шеффилде. По данным корреспондентов, пособие также получило распространение и за пределами города.

По словам создателей брошюры, они «стремились дополнить систему сексуального образования в школах информацией о пользе занятий сексом в удовольствие».

Авторы пособия, пропагандирующего разврат среди детей, заявили, что были не довольны тем, что до сих пор пропагандировался только «безопасный секс» и «постоянство в отношениях». При этом по мнению авторов брошюры «игнорировалась основная причина, по которой многие занимаются сексом, утверждают создатели руководства, - а именно удовольствие».

Девизом буклета "Наслаждение" стало выражение "один оргазм в день - и доктор не понадобится".

"Эксперты в области здравоохранения выступают за ежедневное потребление пяти порций фруктов и овощей и призывают уделять физическим упражнениям по 30 минут три раза в неделю. А как же секс или мастурбация дважды в неделю?" - вопрошают авторы буклета.

Авторы брошюры насаждают мысль, что «сексуальный контакт дважды в неделю может быть полезным для работы сердечно-сосудистой системы» не только взрослых, но и детей.

Отдел мониторинга

КЦ