Гражданам России запретили вытирать ноги o Путина и Менделя

Гражданам России запретили вытирать ноги o Путина и Менделя

В связи с кризисом, растет всеобщая ненависть к устроившим его ворам Путину и Менделю. ФСБ борется с проявлениями этой ненавистью по мере своих слабеющих сил и уменьшающихся возможностей.

По сообщению российских СМИ, гражданам России отныне строго запрещено вытирать ноги о половики с ликами Путина и Медведева (Менделя). Поэтому трикотажная фабрика поселка Вырица Гатчинского района в Ингрии, выпускающая коврики-иконки с ликами этих русских царей, намертво приклеивают их на фанеру, чтобы люди русские, православные, вешали их на стенку, обрызгивали "святой" поповской водой, зажигали свечки, лампадки, становились на колени и молили благоверных царей избавить их от кризиса.

В рулонах Путин с Менделем не продаются.  

В свою очередь граждане указывают, что царей, тем не менее, содрать с фанеры и пустить на половики можно. Второй вариант - наклеить сзади на фанеру резиновый лист и спокойно использовать Путина или Медведева как половик перед дверью своей квартиры.

Тем временем, ФСБ низменно и настоятельно просит русских почаще молиться Путину. В сети выложена христианско-патриотическая песня "Путин и Христос" в исполнении одного ФСБшного музыкального ансамбля, в припеве которой русским постоянно напоминается, что "с нами Путин и Христос". Путин, естественно, стоит на первом месте, т.к. он, согласно каноническому учению ФСБ-РПЦ,  важнее и главнее Христа (пророка Исы, мир Ему).

"Это горе без ума.

Эти праздники до слез.

Против нас Орда и Тьма,

С нами Путин и Христос",

поют страдающие комплексом неполноценности и манией преследования казённые русские христиане.

Религиозный гимн ФСБ-РПЦ "Путин и Христос" исполнялся на днях в Севастополе участниками православного мотопробега Москва-Севастополь (Акъяр), которых перед выездом из Москвы благословил сам Путин и начальник ФСБ-РПЦ генерал Гундяев по кличке "Патриарх". На задних сиденьях мотоциклов в этом мотопробеге сидели голые православные проститутки.

Денег нет, прибыли нет - России пора помирать. Сборы налога на прибыль за первое полугодие 2009 г. сократились в 3 раза, а общий сбор всех налогов - на 18%.

Денег нет - кредитов нет, машины нет. Price Waterhouse Coopers прогнозирует падение рынка продаж новых и поддержанных автомобилей в России в 2009 году на 50-60%. Одной из главных причин такого падения является дороговизна автокредитов.

Колоссальная инфляция, огромная девальвация ждут россиян осенью, пишут оппозиционные СМИ и поясняют: "Путин провел совещание с банкирами - значит, банковский кризис осенью неизбежен".

Многие граждане ещё толком не знают, идёт или не идёт путинская Россия верным сталинским курсом. 35% россиян считают, что Россия движется по неверному пути и только 48% жителей этой страны полагают, что дела в России идут сейчас в целом в правильном направлении, передают СМИ.

Сами СМИ свидетельствуют, что курс правильный: тотальное обнищание, вытрясывание из карманов рабов всех денег, голодоморы и ГУЛАГи.

"С 1 января 2010 года кёнигсбергцы, проживающие в многоквартирных домах, начнут платить налог на землю.  Введение налога на землю для жителей многоэтажек - одна из антикризисных мер", рассказывают чекисты.

Отвлекать внимания россиян от грядущего голодомора Путин поручил казенным коммунистам. "Коммунисты провели пикетирование литовского посольства в Москве", пишут красные уроды. Других забот у граждан сейчас, естественно, нет.

Денег нет - гламурной "олимпиады" в оккупированном Имарате тоже нет. "На подготовку "олимпийских" объектов и инфраструктуры Сочи к проведению в 2014 году "олимпиады" в результате оптимизации будет затрачено на 10% меньше денег, чем предполагалось раньше, рассказывают ФСБшные воры-оптиматизаторы.

Кризис - благодать для буржуев и капиталистов. Свидетельствует путинский раб из Москвы:

"В момент кризиса и повальных сокращений многие работодатели начали сильно прижимать работников, сокращая выплаты, бонусы, премии и прочее. Уже стало нормой для многих работодателей сократить половину персонала, срезать зарплату, и оставшимся сотрудникам отдать работу уволенных. Наглость многих работодателей дошла до того, что соискателей, доведенных до исступления отсутствием работы, начинают обманывать, как лохов". 

Обнищавшие русские кассирши нагло обсчитывают покупателей. Пишет жительница оккупированного украинского Воронежа:

"В Metro Cash&Carry кассиры умудряются вбивают в чек несуществующие товары. Как-то раз нам фоторамку за 200 рублей пробили, потом мыло на 120 рублей. Это неприкрытое воровство. У кассиров зарплата слишком мала, приходится обворовывать покупателей".

В Ингрии на фоне массовой безработицы растет здоровый национализм в отношении русских мигрантов. Ингрия - для ингрийцев, а не для москальской/подмоскальской швали. Пишет жительница Подмосковья С. Софина: "Подруга из Ниеншанца вернулась в Балаково, потому что ее мужа, как не коренного жителя, уволили в числе первых".

Рабыня Софина рассказала также о положении с кризисом в своем городе:

"Кризис стал ближе. В Балакове прошла волна сокращений. В Москве дела обстоят не многим лучше. Уволили мою тетю. Вернее предложили: либо пиши по собственному желанию, тогда выплатим задолженность по з/п и компенсацию. Второй вариант - оставайся работать на трехдневку, так как именно на такой режим перевели всю организацию".

Кризис пришел на нижнетагильскую таможню. Там тоже денег нет, так как товарооборот и грузооборот по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в среднем уменьшился на 35%

В связи с путинским кризисом полностью обнаглели русские менты. Они открыто подъезжают на мусоровозах к стройкам в день выдачи зарплаты таджикским рабочим и отбирают у них все деньги.

О жизни в России рассказал житель Москвы:

"Можно ли жить в такой стране, где государство делает все, чтобы в этой стране простому человеку стало невозможно нормально жить. Образование - это в основном самообразование, заработок держится на подработке. Обеспечить себе достойную старость - невозможно. Бесконечный квартирный вопрос и отсутствие должной зарплаты отнимает решимость иметь детей. Жизнь в городах - неэкологична, а в деревнях - нелогична".

Денег нет - компенсаций нет. По утверждению России, у нее кончились деньги, выделенные минфином на  выплату компенсаций за ее преступлений по решениям Европейского суда по правам человека в Страсбурге, и ближайшее время новых поступлений денег не предвидится.

О путинском кризисе сообщил житель Москвы:

"Стройки приостанавливаются, кинематограф переходит на стандартный "проверенный" ширпотреб. Что творится не в крупных городах типа Москвы, и в какой нищете оказались многие города России, я вообще молчу".

Сатана гулять устал. Гаснут свечи. Постепенно исчезает сфера обслуживания. "В условиях кризиса падение реальных денежных доходов населения привело к снижению объемов оборота розничной торговли, общественного питания и платных услуг населению", пишут СМИ в оккупированной Поморской Республике, в Мурманске.

Закрытия сатанинского проекта Россия идет с ускорением. Темпы неизменно нарастают. Например,  оборот общественного питания в сопоставимых ценах упал в Мурманске за все первое полугодие 2009 на 3.9% ниже уровня прошлого года, зато в июне он упал сразу на 8%. Напомним, что это официальные, т.е. сильно заниженные цифры.

С каждым днем кризис становится все более свирепым. В Екатеринбурге на металлургических комбинатах число уволенных достигает 70% Комбинаты стоят шесть дней в неделю, работают один-два дня на трехчасовой рабочей неделе. Хорошей зарплатой в таких городах, как Пятигорск считается 6000 рублей. 

Звереет недобитые путинские псы. Русский оккупант, мент Вовка поганый, зарубил 72-летнюю алтайскую старушку Валентину за правду, за то, что она назвала его "ментом поганым".

На оккупированной Перми появились менты без головы, в прямом смысле. Труп обезглавленного  ментовского преступника "старшины" был найден в лесу. Националисты предположили, что головы у этой свиньи, не было изначально, как у всех русских ментов.

Россияне продолжаются возмущаться Менделем, в результате вояжа которого в Геленджик умерли десятки человек. Уралец из Челябинска указывает, что при каждом вояже Путина и Менделя по всей России гибнут люди - из-за сердечных приступов в многочасовых пробках в связи с перекрытием всех дорог и невозможности для скорой помощи проехать в больницу. Он пишет:

"У нас в городе в случае приезда всяких там путиных, медведевых или других подобных ШОСовцев дороги блокируют наглухо.  Когда собирался очередной сходняк ШОСа, охранники полностью перекрыли на полдня дорогу Челябинск - Екатеринбург в результате чего пробки были просто громадные. Люди ехали в аэропорт, у многих были (и пропали) билеты и путевки".

Дополнительные подробности о вояже Менделя в вилайят Ногайская Степь читайте завтра в нашей новой рубрике "Тема недели", которая останется на сайте КЦ с субботы до понедельника без обновления в воскресенье.

Растет популярность Кавказ-Центра. Наш идель-уральский читатель Зуфар Абдуллин пишет в редакцию КЦ:

"Я живу в Башкирии и регулярно читаю материалы вашего сайта. В ваших материалах  много объективной информации , материалы короткие, живые. Легальную прессу читать скучно - везде одно мнение, сплошная жвачка. Свободной прессы вообще нет,  ведь свободная пресса  якобы "служит террористам". Ваш независимый сайт очень кому-то не по душе. Попасть на него в последнее время можно только через анонимайзер. А написать письмо вообще героизм - обвинят в чем угодно".

Программный  директор  М-Радио (Москва-Париж) Грег Скотт пишет:

"Свобода" за последнее время потеряла колоссальное количество слушателей и читателей своего сайта, а сами россияне всё чаще и чаще с дерзкой и смелой "Свободой" времен "холодной войны" сравнивают информационное агентство "Кавказ-Центр".

В последние годы радиостанция "Свобода" стала рупором кадыровской пропаганды. Нам, россиянам, не нужна "Свобода", дублирующая программы "Вести" и "Время" российского телевидения. Для этого есть русская служба Би-Би-Си".

Русские патриоты тоже читают Кавказ-Центр и объясняют на своем форуме в теме "Расписание звоночков" (о неизбежной смерти России) свой интерес к нашим обзорам таким образом:

"Если брать только факты, то почему бы не брать их с сайта КЦ. Тут в одном месте  можно почитать много тревожных фактов.

    

Дмитрий Орлов

КЦ