Осенью Россия превратится в одно большое Пикалёво

Осенью Россия превратится в одно большое Пикалёво

О ситуации в России накануне второй волны путинского кризиса, которая начнется осенью, рассказала журналистка Наталия Новожилова, муромчанка из оккупированного москалями Муромского Государства (т.н. "Владимирская обл."):

"Россия прошла точку невозврата. Лето. Народ рассредоточился по местности. Кто по дачам - закуску выращивает, кто по лесам - закуску в лукошки собирает. Начальники дружно ушли в отпуска. Низовые чиновники испуганно гадают: отчего вдруг да скопом - в прежние годы всегда отдельными стаями отдыхали. Шепчутся, что начальство решило набраться сил перед осенним кризисом

Осенью страна превратится в одно большое Пикалёво, и руководство должно будет  имитировать управление в ручном режиме. Убеждать народ в вечной стабильности.

У  нас стабильность. Кладбищенская. Многие предприятия области уже сейчас перестали платить налоги, предпочитая мизерную прибыль выдавать работникам в качестве зарплаты. Налоговики возбуждают уголовные дела за неуплату налогов. Официальная пропаганда впаривает дезу о близком обвале доллара. Доверчивое население судорожно сбрасывает валюту. А банки, толстосумы и просто умные люди без шуму и пыли валюту скупают.

Подруга намедни жаловалась: не выспалась - всю ночь под окном мужики выпивали и громко материли правительство и Путина.  Ага, уже дотумкивают... И это летом, когда ещё закуска не съедена!".

О второй волне (на самом деле третьей, вторая началась в апреле) путинского кризиса рассказал госдумщик Ганов, откомандированный Лубянкой играть роль коммуняки. Чекисту-сионисту лучше знать о Плане Путина. Он пишет:

"Вторая волна кризиса должна начаться этой осенью. Цену на нефть опустят ниже 40 долларов за баррель. Банки скрывают, что объем просроченной задолженности по кредитам в больших банках больше 10%, а в мелких и средних - больше 30%. Многие не выживут. Осенью нас ожидает вторая волна безработицы. Сегодня многие заняты на сезонных работах, но наступит зима, и куда-то надо будет деваться".

Если Россия доживет до 2010 года, то пенсий тогда уже не будет. Русский террорист Кудрин, т.н. "министр финарсов РФ", сообщил, что в 2010 году дефицит пенсионного фонда составит 1 трлн 166 млрд рублей, в казне таких денег нет, а запад, слава Богу, на сей раз не поможет, у него самого кризис. Русские преступники "пенсионеры", бывшие строители коммунизма, быстро вымрут с голодухи. Туда им и дорога.

Русские каратели: ФСБшники, менты и чиновники - получили приказ, строго запрещающий им обсуждать в частных разговорах тему кризиса и предписывающий отрицать его наличие в России. Против карателей свидетельствует 32-летний москвич Степан:

"При разговоре с любым знакомым, который находится на госслужбе (гэбня, менты, чиновники и т.д.), при слове "кризис" глаза становятся стеклянными, и человек перестает понимать, о чем речь".

Денег нет - кина нет. Путинский кризис пришел в ордынские кинотеатры. Рассказывает раб ФСБ: "В связи с кризисом, резко уменьшилось количество новых фильмов в единицу времени. В кино когда и хочется пойти, то  массовом прокате не на что совершенно. В Америке уже с 7 августа, совсем скоро, моя любимая Стрип в новом фильме.  У нас на афише.ру - мертвая тишина, что настораживает".

Путин со своим Менделем принесли кризис в творческую лабораторию "русских писателей". Горькими кризисными слезами плачет писательница А. Фомина: "Во время кризиса в моем городе стало совсем туго с покупками. Хотела приобрести качественный ежедневник, потолще и с кожаной обложкой, а в наших магазинах лежат одни тетрадочки по три листка, завернутые в картонку".

Кризис мешает мяукать "русскими певцам и певицам". Рассказывает путинская рабыня из Москвы: "Кризис ударил по множеству  поп-певцов, певицам и группам. Теперь "знаменитые певцы и певицы" меньше будут мяучить "под фанеру".

Проживающий в глубинке раб Алексей в кризис не верит, москалей некнавидит здоровой священной ненавистью и указывает:

"Нет никакого кризиса, просто они воруют наши деньги. Недавняя публикация о ситуации в городе Сельцо Брянской области, где прекращает работу градообразующий химический завод, вызвала резонанс. Этот город - следующее Пикалево, социальная напряженность растет  с каждым днем. Почти всё население живёт в долг, люди голодают и уже не знают, чем кормить детей. Многие месяцами не ели мяса. А москвичи из банды Путина уничтожили Автоваз".

Кризис пришел к русским женщинам. "Со времени начала кризиса доля женщин в общем количестве людей, ищущих работу, выросла с 62% до 67%. Особенно разница заметна среди соискателей старше 33 лет", рассказывают чекистки.

Кризис пришел к русским экспроприаторам. "Кризис породил новую форму экспроприаторства: покупатели приходят в магазин, но не выносят товар, а съедают прямо в торговом зале, сообщила газета "Гудок".

Кризис углубил природное рабство русских. Когда работа становится привилегией, а законы на рынке труда устанавливают рабовладельцы, измученные безработные готовы идти на любые диктуемые условия. Если год назад платить за занятие вакансии казалось абсурдом, то сегодня русские рабы готовы отдавать деньги не только кадровым агентствам, но и самим рабовладельцам, а заодно сторонним людям, пишет газета "Понедельник".

Москали поганые принесли свой кризис гражданам порабощенной ими Новгородской Республики.  Среди новгородцев, которые признаны безработными, 58% - люди, уволенные по разным основаниям в период путинского кризиса.  В I квартале этого года почти на 50% уменьшилась заявленная работодателями потребность в работниках. Данные за второй квартал оккупанты Новгорода тщательно скрывают.

Москали поганые принесли свой кризис в Байкалию. Иркутского телеканал показал репортаж (см. тут) про жителей Байкальска, которым после закрытия единственного в городе комбината нечего кушать и негде работать. На последние оставшиеся гроши байкальцы готовят из муки домашний хлеб (в магазинах у русских буржуев хлеб дорогой). Это единственная еда 1700 байкальцев уже много месяцев.

Скудные гроши кончаются. Подступает любый голод. Уже сейчас голодные из-за русских оккупантов байкальцы часто падают в обмороки от недоедания и недостатка нормальной пищи. "У народа депрессия. Перспективы никакой (Если не демонтировать Россию - Д.О.)", плачут байкальцы, надеясь на доброго царя-батюшку и милость его бояр.

Путин мучает своим кризисом Козакию. В Ростове приостановлено строительство 80 многоэтажных жилых домов. Дольщики обмануты русскими оккупантами. Путинский кризис привели к тому, что у застройщиков иссякли источники финансирования, и они не могут дальше продолжать строительство.

Страдают от кризиса в свободолюбивой Саратовской Республике. Против русских свидетельствует саратовец:

"Компания "Росно" уже месяц не может вернуть мне жалкие 1700 рублей за расторгнутый договор ОСАГО, аргументируя какими-то странными "техническими проблемами". Как будто меня, как клиента, эти проблемы должны волновать. Сегодня у меня урали щетки дворников. Безкаркасные. Кризис на дворе. Чтобы им эти 1000 рублей поперек горла встали".

На понятном для правящей элиты России языке о путинском кризисе рассказали СМИ сионистского террористического отребья в оккупированной Палестине: "В России безработных больше, чем в "Израиле" евреев".

Кризис пришел к матерым преступникам, работающим на военную промышленность вековой страны-агрессора России. Так им и надо. Псы-работники строительного предприятия ФГУП "122-е управление монтажных работ русского бандформирования "МО России" уже более полгода не получают иудину плату. Чекистская власть задолжала этим псам свыше 4 миллионов деревянных. Чекисты расплатятся с псами скорее всего поздней осенью после обесценивания деревянного по крайне мере на порядок в результате намеченной по Плану Путина колоссальной инфляции, указывает сайт офицера-провокатора ФСБ Вайнштейна (кличка, "Каспаров").

К предусмотренной Планом Путина колоссальной инфляции уже готовится монетный двор. С 1 октября в России прекратится выпуск бумажных 10-рублевых купюр, их заменят стальными монетами, передают СМИ русского террористического отребья.

Отметим, что, насколько нам известно, это будут первые ржавые монеты в мировой истории. Чекисты знают лучше других, что Россия вот-вот рухнет, и монеты просто не успеют к тому времени заржаветь, а в ново-старых 100 странах на построссийском пространстве эти монеты все равно будут недействительны.

В период путинского кризиса за отопление платить не (!) нужно, напоминают рос. СМИ и уточняют: "В квартире, выбранной экспертами НАП РФ для исследования, за центральное отопление не платили 2,5 года. И ничего... Отопление просто невозможно отключить в одной квартире... А 2,5 года неуплаты - это почти 25 000 рублей, немалые денежки в кризис, хорошее подспорье для любой семьи. Точно такой же глупостью и преступление перед собственной семьей является плата за "обслуживание", воду телеантенну, радио, домофон, газ".

План Путина-Менделя по-сатанински прост и гениален. В стихотворной форме его кратко сформулировала известная приамурская поэтесса Н. Игнатьева (газета "Хабаровский экспресс" от 15-22 июля 2009):

"Вы все постепенно умрёте бомжами,

И долю такую вы выбрали сами.

И ваша земля, нам нужна без народа,

Мы вас похороним в любую погоду.

Так будьте "здоровы", живите "богато",

Насколько позволит вам ваша зарплата.

А если зарплата вам жить не позволит-

Так вешайтесь, быдло,- никто не неволит".

  

Передаем Русские патриотические новости.

Подставная русская (по идеологии, а не национальности) оппозиция живет хорошо. Оппозиционер Руцкой, делавший по приказу ФСБ вид, что противостоит в Белом доме" расстрелявшим его ельцинским танкам, - страшно разбогател неизвестно отчего. Свои капиталы, нажитые на крови расстрелянных в 1993 году 1600 русских, он переоформил на сына. А сын приватизировал себе все (!)  аптеки в Орле, Курске и Белгороде.

Несмотря на путинский кризис, щедро кормит ФСБ также ряженых соплеменных правозащитников. Так, только  из одного "президентского (путинского) фонда" и только в одном 2007 году ФСБ заплатила 2 млн рублей подставной "Московской хельсинкской группе", 1 млн 836 тыс. руб.- лубянскому "Правозащитному комитету за гражданские права", 984 тыс.-- чекистскому движению "За права человека" Лёвы  Пономарева, а гебистскому обществу "Мемориал" - 500 тыс. руб. Одновременно эти организации финансирует то ли глупый, то ли уж слишком заумный запад.

В последнее время очень резко возрос интерес российских читателей к нашему сайту. ФСБ, конечно, это знает лучше нас. Поэтому чекисты сейчас бесятся и очень нас боятся.

"Кавказ-Центр  надо притеснять цензурой (видимо, кибиртерроризмом - Д.О.). Пусть знают меру и не манипулируют эмоциями", пишет какой-то прапорщик под ником 1wdv, помогая нам ориентировать редакционную политику именно на то, что не нравится ФСБ.

Дмитрий Орлов
КЦ