Запад хочет, чтобы Россия перенесла свою «сочинскую олимпиаду» за Урал

20 августа 2009 в 11:34
Запад хочет, чтобы Россия перенесла свою «сочинскую олимпиаду» за Урал

Усиление Джихада в Имарате Кавказ ставит под вопрос перспективы проведения в оккупированном Россией имаратском порту Сочи запрещенных Исламом "олимпийских" игрищ.

Уже сейчас об этом начинает писать западная пресса. Так, например,  немецкая Frankfurter Rundschau предлагает кремлю задуматься над тем, чтобы перенести эти игрища за Урал.

Газета считает, что русская оккупационно-марионеточная власть в вилайяте Г1алг1айче вот-вот полностью утратит контроль над ситуацией, особенно в ночное время.

Кроме того, Назрань находится на одной широте с Сочи и расположена  всего в 400 км от этого оккупированного имаратского порта на Черном море.

Напомним также, что с самого начала заявки России на проведения олимпиады, на Западе выражали сомнение в целесообразности ее проведения в этом городе.

Во-первых, Москва намерена проводить игрища на костях миллионов адыгов, убитых русскими в ходе русско-кавказской войны в 18-19 веке.

Во-вторых, кавказские моджахеды, в частности, джамаат «Шариат», предупредили, что жизнь спортсменов, решивших принять участие в олимпиаде может быть подвергнута серьезной опасности, т.к. моджахеды намерены атаковать объекты на территории Сочи.

КЦ