Информационный джихад: более 3 миллионов

23 августа 2009 в 10:54

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал их путем,

А затем:

Аллах Всевышний сказал: «...и сражайтесь с многобожниками все (вместе подобно тому) как они все (вместе) сражаются с вами, и знайте, что Аллах - с богобоязненными». («Покаяние», 36)

Передают, что Анас ибн Малик, да будет доволен им Всевышний Аллах, рассказывал, что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Сражаясь с многобожниками, расходуйте свое имущество, жертвуйте своими жизнями и используйте свой язык». Этот хадис передали Ахмад и ан-Насаи, а аль-Хаким назвал хадис достоверным.

Информационный джихад является одним из важнейших направлений джихада, призванным распространять слово Аллаха.

Распространять слово Аллаха - фард айн для каждого мусульманина и мусульманки. Призывать к религии Аллаха - Исламу, призывать к одобряемому и удерживать порицаемого должны все без исключения. Это обязанность усиливается тем, что кафиры прилагают огромные усилия в информационной войне и распространению нечестия посредством телевидения и прочих СМИ.

«Воистину, неверующие расходуют свое имущество для того, чтобы сбить других с пути Аллаха. Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть об этом, а вслед за тем они будут повержены. Неверующие будут собраны в Геенне» (сура «Добыча», аят 36).

Хвала Аллаху, который дал возможность посредством Интернета доводить истину Ислама до людей.

Сайт джамаата «Шариат» посетило более 2,5 миллионов посетителей, количество посетителей сайта «Гураба» (с версией на аварском языке) приближается к 500 тысяч. Сайт «Поэзия джихада» посетило более 300 тысяч человек.

Итого, материалы о джихаде на дагестанском фронте прочитало более 3 миллионов читателей.

Это не считая количества посетителей, которые читают наши материалы на сайтах наших братьев из «Кавказ-Центр», «Хунафа», «Кавказанхамааш», «Кавказмонитор», «Даймохк», «Ислам-дин» и другие.

За это время нас неоднократно пытались атаковать и помешать нашей работе. Не прекращаются попытки путем провокаций, ДОС-атак и взлома прекратить работу сайта.

Отдельную благодарность нашим братьям, которые администрируют сайт, а также тем братьям, которые помогают нам материально. Да воздаст вам Аллах благом!

Делаются попытки установить имена журналистов, которые размещают на нашем сайте свои материалы. Мы полагаем, что убийство журналиста - нашего брата Малика Ахмедилова связано с подозрениями кафиров в помощи нашему сайту.

Несмотря на все трудности и препятствия информационная война продолжается. Кафиры признают наши победы на информационном фронте и признают свое бессилие.

Плоды обращений наших братьев-моджахедов и публикаций дают о себе знать. По милости Аллаха призыв в Дагестане растет и усиливается. Все больше братьев приходит в Ислам, все больше сестер одеваются по шариату, больше молодежи присоединяется к каравану джихада.

Отдельную благодарность мы хотели бы выразить группе мусульман, которые поддержали идею граффити-атак с призывами к Исламу и джихаду. Надписи на стенах наших городов вселяют отчаяние в сердца кафиров и их приспешников, показывают приверженность Исламу и желание жить по законам Аллаха. Это хорошее напоминание. Да поможет вам Аллах!

Пресс-служба джамаата «Шариат» благодарит всех тех, кто помогает нам словом и делом. Мы от всей души благодарим тех, кто жертвует на пути Аллаха, всех тех, кто пишет нам и поддерживает наши начинания.

Мы выражаем благодарность независимым журналистам нашего сайта Гуляму Мухаммаду, Ю.Саламову, Дате Туташхиа, а также нашим читателям и всем, кто болеет за нас.

Наша благодарность братьям с дружественного дагестанского сайта «Гураба» и «Поэзия джихада». Да воздаст Аллах вам добром за то, что возвышаете слово Аллаха!

Сайт «Поэзия джихада» пробудил самые высокие творческие порывы исламской молодежи, оживил литературу и поэзию Дагестана, которая находилась в глубокой стагнации и была поставлена на службу кафирам и их пропаганде.

Мы не перестаем благодарить всех честных людей Дагестана, наших коллег по перу из независимых СМИ и многих тех, кто отстаивает справедливость.

Мы благодарим наших читателей, которые не оставляют нас ни на минуту. Нам пишут, нам советуют, просят помощи и советов.

Популярность сайта - не наша заслуга. По воле Аллаха причиной тому - те братья и сестры, которые вышли на пути Аллаха и отдают свои жизни ради Аллаха, Свят Он и Велик!

Слова религии, которая орошается кровью мучеников, всегда будут в цене. Религия, ради которой отдают жизни, всегда будет цвести и распространяться. Таков был путь распространения Ислама нашими праведными предками. Таково установление Аллаха.

Аллах Всевышний говорит в Коране: «Но Аллах желает подтвердить истину своими словами и искоренить неверующих,

чтобы восторжествовала истина и исчезла ложь, даже если это ненавистно грешникам» (сура «Добыча, аяты 7-8).

Мы призываем наших братьев поддержать джихад на Кавказе, не жалеть своих душ и имущества и не бояться Рая. Стремитесь к лучшему, стремитесь к Раю, стремитесь к лику нашего Господа, который увидят самые счастливые!

Делайте все, что в ваших силах ради торжества этой религии и Аллах не оставит вас!

Из двух лучшее: Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

ДШ