Джамаат «Шариат»: «Мы держим ситуацию под контролем»…»

24 августа 2009 в 12:16
Джамаат «Шариат»: «Мы держим ситуацию под контролем»…»

«Мы держим ситуацию под контролем», уверяет главарь банды МВД, а тем временем, муджахеды держат его псов под своим прицелом (Смотреть оригиналы фото 1, 2, 3)

Во имя Аллаха Всемилостивого Милосердного!

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху братья и сёстры! Мир и благословение Пророку Мухаммаду, его семье, сахабам, табиинам, а так же всем тем, кто следует прямому пути вплоть до Судного дня.

По милости Аллаха, в последнее время участившиеся атаки муджахедов Дагестана с использованием снайперов, вызвали настоящую панику, ужас и трепет среди муртадов Дагестана.

Не проходит и дня, чтобы не поступали сообщения об очередной успешной операции по ликвидации очередного "сотрудника" МВД РФ.

Муджахиды расстреливают стражей беспорядка среди белого дня прямо в центрах дагестанских городов как куропаток.

Явно не рассчитывавшие на такую дерзость, муртады в спешке увольняются, пока их головы не стали просматриваться сквозь снайперский прицел муджахидов. За неполный год количество уволившихся с собачьей службы муртадов превысило 2 тысячи человек, что составляет 10% от всех сил банды "МВД Дагестана".

Сбежал со своего поста и «начальник ГОВД» Хасавюрта, Шамсутдин Халитов, полковник милиции со своим сыном, который состоял на службе в уголовном розыске.

Ну, раз, бежит начальник, то не стыдно и остальным уходить. В итоге в Хасавюртовском ГОВД не хватает сотрудников, чтобы закрыть самые необходимые посты в городе даже на одну смену.

Ведь правдив Великий Аллах:

  

«Сражайтесь с ними, - накажет их Аллах вашими руками, и опозорит их, и поможет вам против них, и исцелит грудь у людей верующих». (9:14)

Сегодня мы являемся свидетелями того, как Аллах, руками небольшой группы муджахидов, унизил и опозорил, на первый взгляд, грозную и непоколебимую военную машину стражей системы тагута. Чтобы в этом убедиться достаточно прогуляться по улицам Хасавюрта и Шамилькалы - "ментов" днём с огнём не сыщешь.

И как бы не пытались главари муртадов дезавуировать факт успехов муджахедов, заявлениями в духе «мы держим под контролем ситуацию» - от очевидной истины никуда не уйти.

Сколько не доказывай что чёрное - это белое, зрячий всегда разберёт настоящий цвет. А "министру МВД" совет от муджахедов Дагестана - если он так уверен в том, что его люди контролирует ситуацию - пусть попробует в одиночку прогуляться по улицам Хасавюрта или Шамилькалы.

Если каким-то чудом пуля муджахидов не поразит в лоб Али Магомедова, он, по крайней мере, сможет убедиться - насколько его подчинённые "сплотились" и "настроились" на борьбу с муджахидами.

Сплотились-то сплотились - вот только в буквальном смысле этого слова, скучковавшись на базах за бетонными ограждениями, боясь высунуть наружу даже собственный нос.

Напомним о том, что недавно главарь этой банды, Али Магомедов, заявил буквально следующее:

«Я сегодня со всей ответственностью заявляю, что вызвать панику в рядах милиции никому не удастся. Личный состав даст адекватный отпор. Ни один сотрудник милиции не подал, и я уверен, не подаст рапорт об увольнении из органов внутренних дел. Наоборот, личный состав сплотился и настроен на решительную борьбу с членами незаконных вооруженных формирований.

Поэтому распространяемые слухи беспочвенны, граждане могут спокойно работать и отдыхать».

Так же он завил, что «не допустит захват школ и детских садиков», тем самым пытаясь настроить население против тех, которые выбрали Шариат вместо их лживой конституции.

Бред, другого даже слова не найти, ведь наши дети тоже в этих же самых садиках и школах. И другой вариант - они (менты) прячутся, прикрываясь детьми и мирными гражданами в тех же садиках и на центральных оживленных улицах.

Недовольство главаря муртадов тем фактом, что население не помогает милиции понятно. Зачем людям помогать тем, которые кровь пьют простых людей, да ещё убить могут за это, как стукача, доносчика, как предателя Религии.

Хотим сразу предупредить о так называемых народных дружинах, которые создаются в Дагестане. Их списки по воле Аллаха попадают к нам, они будут уничтожаться наравне с ментами и кафирами т.к. ни какой разницы между ними нет, если они воюют против Аллаха словом или действием.

Честно говоря, даже не знаем, что более смешно - когда представитель тагута из числа местного населения говорит об "ответственности" или то, что марионеточный министр, похоже и вправду надеется на то, что кто-то из простых жителей Дагестана поверит его словам.

А возможно сегодня муртадов уже не волнует тот факт, что их словам люди абсолютно не верят. Для них главное что-то сказать, чтобы оправдаться перед хозяином и чтобы не казаться столь жалкими перед народом, каковыми они являются в действительности. А раз хороших новостей нет, то приходится их выдумывать. Как говорил Гебельс "лгать надо нагло и много и тогда лжи поверят".

Однако кафиры позабыли слова Всевышнего: «Явилась Истина и исчезла ложь. Поистине, ложь исчезающая». (17:81)

Предлагаем вниманию всем мусульманам несколько фотоснимков (фото 1, 2, 3), которые наглядно демонстрируют: кто сегодня держит под контролем ситуацию.

Единственное в чём можно согласиться с "министром" Магомедовым - «граждане могут спокойно работать и отдыхать». Действительно, братья и сёстры, мусора на улице дагестанских городов милостью Аллаха и руками муджахедов стало значительно меньше - можете вздохнуть спокойно!

Аллаху Акбар!

  

Джамаат "Шариат"