Предупреждение командования муджахидов вилайята Г1алг1айче

6 сентября 2009 в 14:42
Предупреждение командования муджахидов вилайята Г1алг1айче

Хвала Аллаху, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом, дав нам возможность завоевать Рай.

Мир и благословение Предводителю всех муджахидов Пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путем вплоть до Судного дня.

А затем...

«Обрадуй вестью о мучительных страданиях лицемеров, которые берут в друзья неверных вместо мусульман неужели они хотят обрести у них могущество? Воистину могущество принадлежит лишь Аллаху» (сура «Женщины» 138-139)

После возвращения кремлевская марионетка Евкуров собрал так называемые комиссии из сотрудников муфтията и общественных организаций и потребовал совершать обходы дворов в вилайяте Г1алг1айче, чтобы выявлять муджахидов и подозрительные автомобили.

Мы, муджахиды Г1алг1айче заявляем, что любой, принявший участие в этих мероприятиях, независимо от пола, возраста, занимаемой должности и места работы, будь то сотрудники муфтията или иных общественных организаций, будет казнен по приговору Шариатского суда, а их дома будут уничтожаться всеми доступными нам способами.

Участие в подобного рода акциях организованных кафирами и муртадами, равносильно доносительству кафирам, за которое наказание по Шариату - смертная казнь.

Мы также предупреждаем всех старейшин и лидеров суфийских тарикатов о том, что любые их разговоры и обсуждения людей о причастности к «ваххабизму» мы будем рассматривать как доносительство (стукачество), за которое также будет выноситься приговор - смертная казнь.

Нами будет проверяться информация о тех, кто своим языком порочит Ислам и мусульман, и, в соответствии с содеянным, выноситься отдельный приговор каждому преступнику.

У Пророка(да благословит его Аллах и приветствует) один человек спросил: «О Посланник Аллаха, кто из мусульман достойнейший?» Он ответил: «Тот, кто не причиняет мусульманам вреда своим языком и своими руками» (Аль Бухари)

Мы призываем всех, кто считает себя мусульманами последовать этому хадису, и помнить, что любой, словом или делом, участвовавший в убийстве мусульманина, считается его убийцей по Шариату, даже если он просто указал на него.

Информационно-аналитический отдел штаба ВС ВГ

Источник: HunafaCom