Новая атака Шахида в Джохаре. Кафиры и муртады дают путанную информацию

16 сентября 2009 в 12:14
Новая атака Шахида в Джохаре. Кафиры и муртады дают путанную информацию

Оккупационные источники сообщили, что в среду днем в Джохаре Шахид атаковал муртадов, находившихся в автомашине. Сообщается, что он подошел к автомашине с кадыровцами и подорвал себя.

Муртады и кафиры блокировали место взрыва и в категорической форме запретили сообщать какую-либо информацию о жертвах среди марионеточных милиционеров во избежание паники.

До блокировки информации агентство АР сообщило из Джохара со ссылкой на спикера МЧС Титаренко, что уничтожено 2 муртада милиционера и ранено не менее 3-х марионеток. 

По первоначальной версии, которая была озвучена оккупантами, мужчина со взрывчаткой приблизился к автомашине, которая стояла в районе городского Дома моды, и взорвал её.

Позже было заявлено, что Шахидом была женщина, которая подбежала к остановившейся на красный светофор автомашине с марионеточными милиционерами и подорвала себя.

Марионеточный милицейский главарь Алханов сообщил журналистам «скорректированную» информацию, объявив, что в результате взрыва было ранено 6 человек, четверых из которых «выписали из больницы», а 2-х милиционеров пришлось «оставить для лечения».

Что касается "смертницы", то она вовсе не подбегала к машине, а была остановлена бдительными милиционерами для "проверки документов". Тут то и произошел взрыв, который всего лишь ранил зорких "стражей правопорядка". 

Интересно, что в сообщении муртадов на момент выдачи «скорректированной» информации указывалось, что «пожарные приступили к тушению горящей автомашины». На фото и видео также видна сгоревшая автомашина. Почему она сгорела, Алханов видимо расскажет позже. 

Между тем, судя по нервной и весьма противоречивой реакции марионеточных главарей и командования кафиров, атаки Шахидов серьезно потрясли муртадов.

Очевидно, что целый набор пропагандистских и карательных инструментов, задействованных оккупантами и их марионетками против моджахедов не дали никаких результатов.

Ни преследования родственников, ни публичные унижения родителей, которые благодарят убийц своих сыновей на фоне брошенных у ворот трупов, ни сожженные дома, ни убийства и похищения родных и близких моджахедов, ни телевизионные постановки с раскаявшимися и плененными «смертниками» не помогают переломить ситуацию.

Любопытно, что буквально накануне тот же Алханов объявил журналистам, что в Веденском районе был убит «главный идеолог ваххабитов», который «готовил смертников» Драган Динаев. Почему этот «главный идеолог» и «инструктор» до сих пор был «в тени» и не был до сих пор публично «изобличен» Алханов не пояснил.

Однако давно замечено, что марионетки и оккупанты сильно страдают из-за отсутствия среди поверженных «боевиков» статусных фигур, отсюда и высосанные из пальца «уничтоженные и захваченные амиры, командиры, идеологи, генералы, министры обороны» и пр.

Кроме того, до сих пор в главных «идеологах» и «инструкторах по подготовке смертников» в списках муртадов числились совершенно другие люди - арабы Ясир и Муханнед («Мохдан», как его называет Кадыров), а также Шейх Саид Бурятский.

Между тем,  в среду утром в российских СМИ (газета «Труд») была запущена очередная пропагандистская стряпня Лубянки, раскрывающая «секретную» информацию о «подготовке смертников на Северном Кавказе».

Оказывается «террористические школы боевиков на Северном Кавказе стали привлекать специалистов-наркологов для подготовки смертников».

«Перед терактом они накачивают диверсантов психотропными веществами, после чего их уже невозможно остановить или переубедить», пишет "Труд", приводя в качестве доказательства слова марионеточного главаря ингушских муртадов Евкурова, серьезно контуженного во время атаки Шахида 22 июня 2009 года, который объявил, что «боевикам подмешивают в чай гипнотические порошки».

Для подтверждения версии Евкурова о «гипнотических порошках» газета «Труд» привлекла «специалиста», который, как и полагается «подтвердил, что человека превратить в "живую бомбу" легче всего с помощью специально подобранных медицинских препаратов».

"Речь прежде всего идет о наркотиках-стимуляторах, снимающих у человека чувство страха, - поведал тайну «террористических центров на Северном Кавказе некий президент центра "Нарконом СНГ" Леонид Гедько. - Это довольно широкая гамма наркотиков, названия которых я сейчас по понятным причинам приводить не буду, тем более что главное - знать необходимую дозировку".

Указанный эксперт глубокомысленно пояснил, что «современные террористические организации основную ставку при подготовке смертников теперь делают не на религиозный фанатизм, как это было еще 10-15 лет назад, а именно на наркотики и психотропные вещества».

"Цель, которую преследуют инструкторы диверсионных школ, состоит в одурманивании сознания своих воспитанников, - пояснил другой эксперт, представленный в ранге профессора кафедры социальной психологии МГУ Тахир Базаров. - Этого можно добиться и воспитанием религиозной нетерпимости, но с помощью наркотиков одурманивание происходит гораздо быстрее".

«Специалистов по зомбированию смертников приглашают на Северный Кавказ из стран Ближнего и Среднего Востока, где находятся основные подпольные медицинские лаборатории боевиков», поведала газета «Труд».

Издание также выдала разведывательные данные Лубянки о том, что якобы «этим летом из диверсионной школы, филиалы которой разбросаны по всему Северному Кавказу, выпустились 30 террористов-смертников».

И в заключении газета «Труд», со ссылкой на тех же «экспертов», поведала, как «распознать смертника». По версии «экспертов» таких признаков 5. Естественно, что все они связаны с утверждением, что «смертники» конченные наркоманы. Итак -

1. "Стеклянные глаза": человек обычно смотрит в одну точку, взгляд его не выражает никаких чувств.

2. Зрачки у человека либо резко сужены, либо резко расширены.

3. Вялая походка. Со стороны даже может показаться, что такой человек слегка пьян.

4. Полусонное состояние. Особенно это может быть заметно на массовых

мероприятиях, когда все вокруг выражают эмоции.

5. Человек в наркотическом опьянении обычно испытывает жажду и часто носит с собой бутылку минералки.

"Если же говорить об особенностях смертника, то у него есть свойство даже в многолюдной толпе оставаться незаметным для окружающих, - все же предупредил «эксперт» Леонид Гедько. - Он старается одеться скромно, а вести себя как все. Именно поэтому на таких людей обычно не обращают внимания".

Таким образом, если вы не дай бог просто устали (вялость) или у вас какая то серьезная проблема, горе и вы сильно озабочены («стеклянный взгляд»), либо вы злы или наоборот радостны и возбуждены (зрачки сужены либо расширены), и не дай бог у вас при этом в руке окажется бутылка воды, да к тому же вы будете одеты как все, вас могут просто расстрелять, как явного "смертника-наркомана".

Руслан Синбаригов

КЦ