ПСИХОЛОГИЯ. Кадыров занялся изучением психологии и понял, что «ваххабиты это зомби, обиженные на свою судьбу»

18 сентября 2009 в 15:43

После серии странных заявлений, сделанных главарем ингушских муртадов Евкуровым, который прокомментировал атаки Шахидов, с не менее любопытными с позиции психоанализа заявлениями выступил его коллега, главарь чеченских муртадов Кадыров.

Как сообщила пресс-служба московской марионетки, Кадыров назвал Шахидов, атакующих кафиров и муртадов, «обиженными на судьбу людьми, которые совершают преступления против своего народа». Народом в представлении Кадырова, очевидно являются марионеточные милицейские формирования, которые воюют на стороне русских кафиров.

«Их идеологи используют их и посылают убивать ни в чем не повинных граждан, а наших религиозных деятелей они считают вероотступниками», - пояснил он, отметив, что он «лично, изучая психологию, убедился в том, что нет никаких оснований считать их мусульманами»

«У них нет никаких целей, стремлений, у них не осталось никаких идей, они как зомби - запрограммированы на убийство. И в борьбе с этим злом нам нужно не только оружие, но и целенаправленная идеологическая работа», - объявил Кадыров, пригрозив жителям Чечни необходимостью «воспитания нравственно здорового подрастающего поколения».

Напомним, что с заявлениями о «смертниках-зомби» ранее неоднократно выступал Евкуров, рассказавший о «гипнотических порошках», которые подсыпают «боевикам арабы-инструкторы».

О своем увлечении психологией Евкурово пока ничего не сообщал.

КЦ