Кадыров сообщил, что ждет откровения свыше, чтобы разоблачить шпиона

24 сентября 2009 в 21:16
Кадыров сообщил, что ждет откровения свыше, чтобы разоблачить шпиона

Главарь муртадов Кадыров уточнил в интервью газете «Завтра» свою версию причин продолжающихся боев в горах Чечне.

Если ранее он заявлял, что «боевики» держатся только за счет специальных таблеток, поставляемых американцами и британцами, то теперь Кадыров объявил, что спецслужбы США и Британии забрасывают в Чечню и самих «террористов».

«Основные склады еще советского оружия находятся в Грузии и в Азербайджане, откуда оно и поставляется боевикам», - уточнил Кадыров.

«Теперь к нам забрасываются группы иностранцев. Это не борцы за свободу, это блестяще обученные террористы. Мы воюем в горах с американскими и английскими спецслужбами. Они сражаются не против Кадырова, не против традиционного ислама, они сражаются против суверенного Российского государства», - сообщил о своей новой версии марионеточных главарь.

Напомним, что несколько дней назад Кадыров утверждал, что «боевики - это обиженные на судьбу люди, которых превратили в зомби с помощью наркотиков».

Он также объявил, что «ушел в отпуск, чтобы лично воевать против боевиков».

Ранее в горы против моджахедов были посланы два его помощника - Магомед Хамбиев (бывший министр обороны ЧРИ) и Шаа Турлаев (бывший начальник охраны президента ЧРИ Аслана Масхадова), которые перешли на сторону русских кафиров.

С тех пор, вот уже около 1,5 месяцев о деятельности Хамбиева и Турлаева нет никаких сведений.

После заявления о том, что в горах Чечни воюют не просто «боевики» (наркоманы, зомби, обиженные на судьбу люди), а «отлично подготовленные западными спецслужбами террористы», Кадыров высказал еще одну версию того факта, что никак не удается победить моджахедов.

Он заявил российским журналистам, что «не исключает, что в его окружении есть человек, помогающий Доку Умарову».

«Я сам много думаю об этом. И эти мысли меня убивают. Я жду, что прозрение придет не изнутри, а извне, свыше», - рассказал Кадыров в интервью газете «Завтра», о своем ожидании божественного откровения, которое поможет разоблачить шпиона моджахедов.

«Почему он уходит постоянно, мы ведь не раз его окружали? Мы его близкое окружение расстреляли, думали, что он среди убитых. Не оказалось. Три дня назад провели операцию, секретную, тоже не получилось, будто была утечка», - пожаловался марионеточный главарь.

  

В интервью газете «Завтра» главарь чеченских муртадов также рассказал о том, кто в Кремле его курирует непосредственно. Куратором оказался Владислав Сурков, который к тому же, выступает и в роли личного психотерапевта Кадырова.

По словам муртада, именно Сурков всегда помогает ему советом и утешает в сложных ситуациях. После общения с Сурковым Кадыров всегда выходит уверенным в себе и спокойным.

«Владислав Юрьевич - стратег, он знает все сложности государственной политики, всю ее кухню. Он часто помогает мне советами. Когда я устаю, когда раздражен, огорчен, иду к нему. Он выслушает меня и так спокойно, деликатно, легко объяснит мне трудности момента, и я успокаиваюсь», - сообщил Кадыров.

  

Отдел мониторинга
КЦ