НРАВЫ. Народные избранники в Питере изгоняли злого духа

29 октября 2009 в 11:34

По информации "солидного и серьезного" московского издания "Независимая газета" депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга заявили, что избавились от призрака, обитавшего в здании городского парламента. Об этом рассказала руководитель фракции ЛДПР Бабич. В обряде изгнания привидения участвовали все, "кто видел его".

Бабич рассказала, что некоторое время назад в одном из коридоров парламента объявился призрак некоей "полупрозрачной женщины". Напомним, что согласно мировым религиям, "призраков", как таковых, не существует, а есть бесы, выступающие в роли "призраков".

Депутаты решили избавиться от беса самостоятельно, сэкономив на православном попе, и провели обряд изгнания беса, используя свечи, купленные в храме ФСБ-РПЦ,  и читая молитвы. Но ритуал пришлось прервать, поскольку один из народных депутатов почувствовал себя плохо.

После этого депутаты обратились к одной ведьме с Байкала, которая дала им советы, как нужно правильно изгонять бесов. Парламентарии воспользовались рекомендацией ведьмы.

Прибывший в Питер колдун из Нарьян-Мара заверил народных избранников, что в парламенте после их экзорцизма больше нет никаких злых духов, пишет "Независимая газета".

Отдел мониторинга

КЦ