Украина: Эпидемия нарастает. Число смертельных исходов болезни растет

Украина: Эпидемия нарастает. Число смертельных исходов болезни растет

Известный московский профессор Петр Хомяков в частных беседах пояснил, как русская террористическая банда ФСБ могла распространить возможную легочную форму чумы в Украине.

Он упомянул о новых разработках российских спецслужб, предполагающих "насаживание" бактерий на вирусы и последующее распространение этих гибридных штаммов. Так можно рассеивать и сибирскую язву, и чуму, и любые другие болезни бактериальной этиологии.

Отметим, что профессор Хомяков подтверждает и дополняет более раннюю информацию независимого источника о том, что к выведению странного "свиного гриппа" причастна русская террористическая организация ФСБ.

Напомним, что 8 мая 2009 года хорошо информированного через свои источники русская оппозиционная организация Товарищество Инициативных Граждан России (ТИГР) сообщила, согласно русским СМИ, что вирус "свиного гриппа" (в кавычках), от которого был искусственно запущен бандой ФСБ. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эта банда применила его в качестве бактериологического оружия в ненавистной Россией "оранжевой" Украине. ТИГР также указал, что бактериологический удар чумой по Украине нужен России, помимо решения чисто внутренних задач,  для успешного проведения военной агрессии против этой страны.

О зловещих планах Москвы по применению бактериологического оружия своевременно сообщил КЦ еще 11 мая  2009 года. Как и ранее в случае нашей информации в начале мая 2008 году о готовящейся агрессии против Грузии примерно за 3 месяца до нападения России на эту страну, на наши сведения о подготовке Россией к нанесению удара бактериологическим оружием в СНГ (понимай Украину)  никто не обратил должного внимания.

Между тем страшная болезнь начала поражать известных в Украине людей.

Менеджер общенационального украинского телеканала "Интер" Ольга Логвинчук умерла от осложнений, сообщает интернет-издание "Телекритика" со ссылкой на пресс-службу телеканала. Тридцатилетняя Ольга Логвинчук работала на "Интере" с 2005 года, была сценаристкой и продюсером, занималась образовательными медиапроектами. Последняя ее должность - менеджер по работе с персоналом учебного центра "Интершкола".

Она неделю находилась в отделении реанимации с диагнозом "бактериальная пневмония", скончалась 6 ноября. Два дня назад врачи установили, что осложнение повлекла эпидемическая болезнь.

Ночью 8 ноября в городе Львове после трёх дней, проведённых в реанимации в результате двусторонней пневмонии, являющейся осложнением после гриппа - умерла 28-летняя Валерия "BabyChilly" Куликова, модератор российского информационного издания "Торрентс".

Это уже 4 официальная смерть журналистов от эпидемии.

Тем временем сообщается, что эпидемия в Украине быстро наращивает темпы. По состоянию на вечер 7 ноября официальное число смертей увеличились до 146 человек.

По данным Минздрава, всего в стране отмечено 936,804 тыс. случаев заболевания, 43,762 тыс. человек госпитализированы. Эпидемический порог превышен в Черниговской, Донецкой, Киевский, Житомирской, Тернопольской, Львовской, Закарпатской, Черновицкой, Хмельницкой, Ровенской, Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Кировоградской областях, а также в Киеве.

Массово умирают врачи, имевшие контакт с больными страшной болезнью. Семьям врачей, умерших от болезни, выплатят по 12 ,5 тысяч долларов.

Первая официальная смерть была зарегистрирована в Донецкой области. 7 ноября в Донецком регионе за сутки было зарегистрировано 9460 обращений за медицинской помощью больных, что на 999 случаев больше предыдущих суток. Общее количество заболевших с начала эпидемии составило 43003 случаев, в том числе 17735 детей, госпитализирован 1641 больной.

Эпидемия пришла в Луганск. В Луганской области по состоянию на 18.30 6 ноября зарегистрировано превышение эпидемического порога, пока в 1,8 раз. Всего за неделю в Луганской области заболели 18 055 человек.

В Киеве открылись пункты для бесплатного диагностирования смертельной болезни.

Тем временем рядовые украинцы сообщают, что действительное число смертей в Украине от эпидемии, видимо, намного больше официальных:

"Моя мама работает в больнице. Недавно было собрание в Тернополе всех главных врачей. И врачи моего города были в шоке, услышав, что просили у властей тернопольские врачи. Они просили как можно больше трупных мешков и экспертов, специализирующихся на вскрытии людей".

Украинцам постепенно открывается страшная правда. Рассказывает житель Львова в сообщении от 8 ноября:

"У нас умер сотрудник. Перед этим к нему приезжал знакомый из Тернополя. В настоящий момент такая ситуация. Знакомый из Тернополя лежит с 2-х сторонней пневмонией. После смерти на следующий день позвонили из санэпидемстанции, сказали срочно "знишити" (уничтожить - КЦ) рабочее место сотрудника. А теперь, где вы видели, чтобы после гриппа и пневмонии звонили и приказывали "знишити" рабочее место работника".

Тревожные вести продолжают поступать из Житомира. 7 ноября житель этого города пишетhttp://rkm.kiev.ua/obschestvo/24961/:

"Страшная эпидемия неизвестного заболевания в Житомире.  Власти запретили врачам ставить диагноз «чума». Странные вещи происходят в медучреждениях не только в Житомире, но и по всей Украине. Люди, чьи родственники работают в медучреждениях Житомира, могут рассказать, как врачи бояться выезжать на вызовы к больным, отказываются выходить на работу. В ответ им уже предложили увольняться, если откажутся выходить на работу и выезжать на дом.

С врачей взяли подписку о неразглашении. Умерших от «гриппа» - кремируют. Неразглашении чего? Что такого страшного может происходить в Житомирских больницах? А тем временем СБУ, вместо того чтобы искать убийц (видимо, агентов ФСБ - КЦ), ищет людей, которые говорят в Интернет о чуме. Крича об этом на всю страну".

Напомним, что впервые открыто объявила об эпидемии чумы в Украине, одна из кандидатов в президенты, причем не в Интернете, а по всеукраинскому телевидению. Естественно, что она обладает неприкосновенностью для спецслужб.

Украинец Олег объясняет, почему так озабочена СБУ:

"Вся страна говорит о лёгочной чуме. Люди, приехавшие с западных областей, медики работающие в лабораториях, сообщают родственникам , а те далее. Какой еще грипп !? Если задать вопрос любому врачу: "А грипп ли это?", не ждите правдивого ответа. От нас это скрывают, т.к. у нас начнется не только паника, а стихийное бегство и название этому - ЧУМА.

В Тернополе при вскрытии тех десяти тел нашли именно палочку чумы. Для непосвященных объясняю: чума имеет схожие с гриппом, симптомы, и переносится также воздушно-капельным путем".

Отметим, что не только, и это самое страшное. Чума впитывается также через кожу при прикосновении к больному и к тем вещам, которых он прикасался.

Украинка Катя указывает, какие лекарства следует применять при чуме:

"Исследования показали , что использование ципрофлоксацина, доксициклина и более новых фторхинолонов таких как гатифлоксацин и моксифлоксацин показывают возрастание выживаемости мышей с пневмонией, вызванной Y.pestis. (Byrne et al., 19 Byrne, W. R., Welkos, S. L., Pitt, M. L. & 7 other authors (1998). Антибиотикотерапия в экспериментальном лечении легочной формы чумы на мышах . Антимикробный агент Chemother 42, 675-681.[Abstract/Free Full Text] 98; Russell et al., 1998; Steward et al., 2004)".

Отдел мониторинга

КЦ