США. The Unjust Media: ЦРУ убила еще 34 мусульманина в Пакистане

Американский сайт The Unjust Media сообщил о новом преступлении ЦРУ США, совершенном 10 ноября 2009 года в городе Чарсадда на северо-востоке Пакистана. Сайт пишет:

"ЦРУшный терроризм снова наносит удар. На этот раз убито 34 невинных пакистанца, включая женщин и детей в Чарсадде. Не менее 34 человек погибли сметью мучеников, а более 100 других были ранены, когда на рынке Фарук-э-Азам Чавк в городе Чарсадда взорвалась мощная бомба, заложенная ЦРУ.

Для убийства максимального числа людей агенты ЦРУ снова выбрали людное место и взорвали начиненную взрывчаткой машину. Взрыв был такой мощный, что им были выбиты оконные рамы в близлежащих домах.

ЦРУ применила ту же тактику, которую оно применяло для уничтожения Ирака. В Ираке США использовало конфликт между суннитами и шиитами для взрыва мечетей, больниц, школ, электростанций, универсамов и водонапорных станций. В результате была разрушена инфраструктура Ирака, смертью мучеников погибло более 3 миллионов иракцев, а 4 миллиона бежали из страны.

В Пакистане ЦРУ, в соответствии со своими планами, использует конфликт между армией и моджахедами для того, чтобы заставить пакистанскую армию начать операции против своего собственного народа, создать вражду между армией и народом в целях внутреннего ослабления Пакистана.

Американцы знают, что они разбиты в Афганистане, они иссякают кровью и будут продолжать иссякать. Поэтому чтобы кровь лилась не напрасно, высокомерное и лживое американское правительство работает по второй причине того, почему американцы пришли в Афганистан. Эта вторая причина состоит в уничтожении Пакистана.

В городе Карачи американцы скупили большие земельные владения, на одном из которых они строят подземную военную базу протяженностью в 1 км. Операция ЦРУ в Чарсадде - не последняя. Американцы будут продолжать взрывать бомбы в Пакистане и убивать невиновных гражданских лиц точно так же, как они это делали и продолжают делать в Ираке.

Единственное спасение состоит в том, чтобы пакистанский народ сказал "нет" Америке, выкинул из Пакистана американцев и их агентов. Если пакистанцы этого не сделают, то их ждет участь иракцев в обществе, в котором были убиты огромные массы народа под красивыми лозунгами демократии и свободы", указывает информационное агентство The Unjust Media.

Тем временем русские СМИ в своей ненависти к Исламу выдумали от себя, с потолка и на абсолютно на пустом месте, что "ответственность за теракт взяли на себя боевики движения "Техрик-и-талибан Пакистан".

Укажем, что на такую откровенную ложь, 100%-ную "черную пропаганду" не пошло ни одно западное информационное агентство, старающиеся соблюсти хоть какой-то декорум и нормы приличия в журналистской этике.

Отдел мониторинга

КЦ