РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Царь Путин намертво заблокировал весь центр Москвы на 5 часов

25 ноября весь центр Москвы с 10  до 3 часов был намертво перекрыт для движения транспорта из-за того что, Путин не мог точно сказать, когда он приедет на заседание своего "правительства" и постоянно переносил время приезда. Из Москвы передает жительница этого города:

"25 ноября был ужасный день. Поехала я по Большой Грузинской, мимо зоопарка, по Конюшковской. На подступах к Новому Арбату встали. За нами скопился хвост. Площадь у Зоопарка тоже встала. Люди не могли пересечь ее, чтобы выехать на Садовое -- поток с Грузинской все заполонил.

Я стояла практически у светофора перед Новым Арбатом. Все повыключали двигатели. Открыли двери -- смотрели, что такое. Что такое? Да, Новый Арбат перекрыт, гниду ожидают. Скорую с мигалками тоже не пускают, кстати. Стоим полчаса. Через полчаса не выдержала -- послала на всех мерзавцев  и развернулась через две сплошные, уехала. Доковыляла до Заморенова, а там стало ясно, что парализована вся Пресня.

Стоит Шмидтовский в центр, не проехать к набережной, Звенигородское в центр стоит. Я не знала, что съезд на Третье в сторону Кутузовского со Шмидтовского закрыт, попыталась объехать, и попала в еще большую пробку. Вся Пресня стояла намертво. Не объедешь ни с какой стороны. В итоге, я попала в Славянку только к пяти часам. Два часа было украдено. Из дома выезжала -- бензина было на 40 км. Приехала -- остаток на 10 км, горит лампочка. 30 км бензина потратила на объезды и пробки.

Что, думаю, такое?

Оказалось, что балтийская гнида перенесла заседание правительства. Должно было быть вроде в десять. В двенадцать заседуны поняли, что никто особо заседаться не торопится. И к трем гаденыш, уже давно взявший в моду не предупреждать о своих опозданиях, соизволил поехать позаседаться. Короче, с десяти на три перенесли. А поскольку гаденыш никогда о своих передвижениях в пространстве не предупреждает и никого не уважает, то перекрыли все заранее и все стояли, ждали эту скотину.

Уже давно в определенных кругах говорят, между прочим, что великий кормчий, и так все время нарочно, нарочито опаздывающий и никогда не извиняющийся за это ни перед кем, в последний год охамел до крайности.

Уже и начальник охраны вроде бы не знает, когда, куда и во сколько он захочет передвинуться. Об отмене или задержке встречи он не считает своим долгом извещать заранее -- перетопчутся люди вокруг, подождут -- не рассыплются. В общем, как был шпаной из низшего сословия, так и ею остался. Неуважение это нарочитое. Сегодня из-за этого опоздания с заседанием был парализован город, и съедены часы наших жизней.

Никуда это не годится. Что-то надо с этим делать. Времена народовольцев прошли, но нельзя же покорно давать так с собой обращаться. Лично мой вклад в борьбу с гадом это ЖЖ и то, что я никогда не позволяю ограничивать мою свободу передвижения. Я всегда разворачиваюсь через две сплошные и уезжаю, когда мерзавцы перекрывают дорогу. В мирной жизни я никогда не нарушаю и тем паче, никогда сплошные не пересекаю.

Имело бы смысл, как мне кажется, после таких долгих закрытий и парализованного по причине охамевших тварей, которые распоряжаются моими налогами, города, делать вот что. Флэшмоб в ЖЖ и на прочих ресурсах -- фото стоящих машин, фото пробок и постики по всем жжистам, кто попался на эти перекрытия города.

СЕГОДНЯ СТОЯЛ НА КУТУЗОВСКОМ. СТОЯЛ СТОЛЬКО-ТО. ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ. ЕХАЛА ГНИДА. УКРАДЕН ЧАС МОЕЙ ЖИЗНИ. ВСЕГО ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД ГНИДА УКРАЛА 20 ЧАСОВ МОЕЙ ЖИЗНИ.

В другом ЖЖ -- СТОЯЛА НА КОНЮШКОВСКОЙ СОРОК МИНУТ, ОБЪЕЗЖАЛА ДВА ЧАСА ПО ПАРАЛИЗОВАННОЙ ПРЕСНЕ. УКРАДЕНО ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА МОЕЙ ЖИЗНИ. ВСЕГО ЗА ГОД УКРАДЕНО 35 ЧАСОВ МОЕЙ ЖИЗНИ".

Отдел мониторинга

КЦ