Русские националисты взяли на себя ответственность за уничтожение сайта «МК»

5 декабря 2009 в 00:11
Русские националисты взяли на себя ответственность за уничтожение сайта «МК»

В адрес редакции КЦ поступило заявление от русских националистов, которые заявили, что именно их специалисты атаковали и уничтожили сайт и базу данных «Московского комсомольца».

В заявлении, в частности, указывается -

В течение  нескольких дней, специальное киберподразделение русских националистов атаковала интернет-версию вражеского сионистско-чекистского дезинфо-листка "Московский Комсомолец", располагавшегося по адресу в сети Интернет: www.mk.ru/  

Атаке подвергся один из главных рупоров чекистской пропаганды, неустанно ведущий информационную войну против русских националистов, распространяющий наглую ложь, а также клевещущий на различные ударные группы борцов за русскую свободу.

Атака против www.mk.ru/ была предпринята как предупредительная мера на враждебное высказывание некоего Вадима Речкалова, который в своей бредовой писанине от 01.12.2009 неосторожно посоветовал террористам из репрессивных органов РФ "разгромить сайт русского отделения Combat18" (с)

В случае продолжения распространения бреда, доносительства, лжи, клеветы против русского национализма и русских боевых групп, сайт www.mk.ru/ будет подвергнут более жестким мерам воздействия, вплоть до полного разгрома.

Русские националисты

***

Напомним, что главред «МК» Гусев обвинил во взломе сайте газеты именно русских националистов.

«Комсомольцы» понесли большие финансовые потери, потеряв  рекламодателей. По словам главреда, хакеры - опытные люди. Те, кто понимает, как это сделать. «Это специальная акция, нанесение удара по средствам массовой информации России», заявил Гусев.

Экономический ущерб самой крупной по тиражу ежедневной газеты России «МК» исчисляется миллионами.

Отдел писем

КЦ