ИНГРИЯ. Радикальная Организации Северной Руси (РОСР) взяла на себя ответственность за взрыв на автобусной остановке в Ниеншанце

Правые информационные ресурсы опубликовали 28 ноября заявление РОСР, в котором она взяла на себя ответственность за взрыв на автобусной остановке в Ниеншанце 26 ноября.

Приводим полный текст заявления этой организации без сокращений и изменений:

"Мы РОСР (Радикальная Организация Северной Руси) берем на себя ответственность за взрыв на автобусной остановке 26 ноября 2009 г. Эта была показательная акция, с целью показать вам наши возможности и намерения. Мы заявляем, что мы будем воевать с Сионистским Оккупационным Правительством всеми доступными способами.

Следующие взрывы будут греметь уже в любых местах сосредоточения оккупационной власти на наш выбор и бить мы будем без всякой оглядки. Мы не хотим, чтобы от наших действий страдал русский народ, так как для настоящего Национал-Социалиста народ - это главное. Но мы заявляем, что война затронет каждого обывателя, в этой войне нет безучастных и нет невинных жертв, есть только наши сторонники и наши враги. Всем дан выбор: С нами, либо против нас. А врагам приговор будет один.

Так же мы берем на себя ответственность за ликвидацию оккупантов: гражданина Армении 31 августа 2009г. на улице Нахимова; в сентябре убийство оккупанта на ул. Елизаровской, а также в октябре на ул. Олеко Дундича.

Heil БОРН! Heil боевой ячейке combat18 Спб! Heil всем соратникам, которые идут до конца и выбирают вооружённую Борьбу! И помните 5 мая, это не пятый день пятого месяца, это каждый день нашей борьбы!".

Отдел мониторинга

КЦ